Модные блоги и блоггеры
284238
712
Tori_222
Ну так... Хорошо же везде, где нас нет:улыб:

На самом деле хорошо везде с деньгами. А без денег и в Монако покажется небо с овчинку.
Hoda
Я каждый день читаю вот это:http://your-look-today.livejournal.com

комменты гораздо интереснее просмотра самих луков. Дьявол в мелочах, и про мелочи я очень много здесь начиталась
Кукузя
Действительно здорово, сама сижу читаю:улыб:Спасибо за ссыль:улыб:
Hoda
Очень интересный блог, буквально зачитываюсь. http://natasha-laurel.livejournal.com/ Очень хороший русский язык (ценю!), очень образный, "вкусно" пишет о моде, стиле. Доступно рассказывает о тех нюансах в одежде, которые интуитивно чувствуешь, но не всегда можешь осознать и объяснить. Бесконечная женственность. Вам, Инга, должно понравиться. Я хотела бы Ваше мнение услышать (можно в личку).
annik
Люблю Анабель Флер и Аннет Хага.
annik
действительно, очень интересная девушка :yes.gif:
пишет интересно, слог хороший.
спасибо за ссылку :миг:
annik
Вам, Инга, должно понравиться. Я хотела бы Ваше мнение услышать (можно в личку).
Обязательно выскажусь:улыб:Я это дело люблю:улыб:А почему именно мое мнение Вас заинтересовало?:улыб:

(уже увидела первый заголовок - носить ли короткое после 40, импонирует, что не молоденькая девочка, ну и момент сам по себе действительно дискутабельный)
annik
А сам блог весь на английском?
Hoda
нее, на русском) у нее есть блог на английском кажись и сайт, но мне нравится ее жж. Последний посто про "дам за 40" просто шедевр, мне очень понравилось как она описала неуместность клатча в обсуждаемом образе. Невольно осознаешь что бедный несчастный клатч пытаются запихать уже в любой лук, культ клатчей видать сейчас=))(хотя сама их обожаю)
annik
О да, блог отличный девиз "Стиль не вода" я уже давно на вооружение при покупке вещей.
Windy
Уже разобралась вроде. Да, действительно очень интересно, и приятно читать - интеллигентный человек, много читавший и обладающий богатейшим тезаурусом. Сейчас смотрю пост о брюках - мотаю на ус :улыб:
Hoda
кстати хочу поделиться блогом, но правда он не о моде, а о всяких хитростях для причесок-макияжа-маникюра. иногда прикольные идеи бывают - http://thebeautydepartment.com/
PoNy
Симпатичный блог:улыб:Жаль только, что на англ.
Hoda
а мне вот блог очень нравиться http://galant-girl.livejournal.com/ , а особенно нравиться , что автор находит очень симпатичные вещи среди демократичных марок , таких как Zara , Mango, H&M...
wild_berry
Я вот чего не пойму... Прочитала в блоге выше (где интеллигентная речь) в комментариях, что в Заре ничего невозможно стало купить - нитки наружу, гнилые. расползается все в течение недели и ткани мерзкие. Я периодически что-то покупаю себе в Заре - ничего подобного не вижу. Не скажу, конечно, что прямо ах (свитера, к примеру, я там не беру, ибо все из акрила), но вполне прилично.
Hoda
Я вот чего не пойму... Прочитала в блоге выше (где интеллигентная речь) в комментариях, что в Заре ничего невозможно стало купить - нитки наружу, гнилые. расползается все в течение недели и ткани мерзкие. Я периодически что-то покупаю себе в Заре - ничего подобного не вижу. Не скажу, конечно, что прямо ах (свитера, к примеру, я там не беру, ибо все из акрила), но вполне прилично.
:agree: люди или зажрались, или делают вид, что зажрались, что вернее :biggrin:
Hoda
Может про разные Зары пишут ?:улыб:Я в Заре периодически и майки и по мелочам часто что-нибудь беру . Не попадались гнилые нитки пока ))
и старший брат Зары Massimo Dutti - очень даже и цены в нем на распродажах ниже чем в Заре и качество вполне
PoNy
Вот и мне кажется, что скорее второе. Ну бред же... Я уже неделю не вылезаю из новых заровских джинсов-клеш, до колена они вообще в облипку, была бы поганая ткань - давно бы вытянулась.
wild_berry
Не знаю, про российскую Зару речь вроде шла...
Hoda
Я вот чего не пойму... Прочитала в блоге выше (где интеллигентная речь) в комментариях, что в Заре ничего невозможно стало купить - нитки наружу, гнилые. расползается все в течение недели и ткани мерзкие. Я периодически что-то покупаю себе в Заре - ничего подобного не вижу. Не скажу, конечно, что прямо ах (свитера, к примеру, я там не беру, ибо все из акрила), но вполне прилично.
Зара в разных странах - она разная Зара
Кукузя
Зара в разных странах - она разная Зара
Это ваш личный опыт??? или же все таки руководствуетесь тем что слышите?? Я тоже также полагала, но на практике оказалось качество у манго и зары английской такое же как и в н-ске, с той лишь разницей что там ассортимент больше...
Windy
аналогично по Турции могу сказать - Зара, Манго, Беннетон - то же самое. но на Манго цены ниже, у них в Турции завод :live:
Windy
зара, например, в барселоне - немногим другая... давно была там... и выбор показался лучше, и цены точно привлекательнее.
и шьет, по моему для них не китай (как для нас)
Кукузя
Так там именно о российской заре писали...
Windy
Руководствуюсь опытом подруги, которая живет в Испании