Модные блоги и блоггеры
284045
712
vanderVudsen2
А у вас неужели нет? 35 лет - это еще молодая женщина (в Европе так это еще вообще девушка, а не женщина), что удивительного в том, чтобы в 35 выглядеть так? Или в 35 уже должно все отвиснуть до земли, покрыться сетью морщин и вырасти горб на согбенной спине?:улыб:Вообще надо определиться с предметом Вашего восхищения, потому что если Вы о внешнем виде (симпатичность, уложенные волосы, эпилированная кожа, стройная фигура и нигде ничего не обвисает) - то да, повторюсь, мои знакомые, пожалуй, все такие, ну, а если о гардеробе (который сильно добавляет шарма, соглашусь) - то нет, сумки Биркин ни у кого не припомню:улыб:
Nafty
Господи, какие морщины в 35 лет? :eek: вы где таких 35-летних видите? Нет, я положительно сойду с ума скоро в таких темах:улыб:

И снова - я не говорила, что у нее с лицом что-то ненормальное, я сказал, что она стала резко сильно возрастной. Странно, считается, что "нормальной" может быть только юная девушка?:улыб:Можно и в 50, и в 60 выглядеть шикарно и роскошно, речь о том, почему при всем этом - на 10 лет старше?

Впрочем, я не буду продолжать этот спор, здесь нашлась форумчанка, которая очень хорошо поняла, о чем я, и очень грамотно и исчерпывающе ответила, предлагаю закрыть эту тему:улыб:
Hoda
Какие морщины? Обычные! Мимические, носогубка. Что удивительного?
Не все помешаны на пластике/уходе/кремах/примочках/прочих прибамбасах. Сплошь и рядом 35-тилетние с первыми морщинами.
Hoda
Согласна, для юности у нее не хватает детской округлости и румянца. Но 24 это уже и не совсем юный возраст, на мой взгляд. Юный это до 19-20 максимум. Вот вроде небольшой разрыв до 24, а что-то с девочками делается, что за этот промежуток они становятся уже не девочками внешне. Может гормональное что-то, а может взрослая жизнь (самостоятельность, работа, отрыв от родителей, свои собственные дети) так влияет...
А может и просто мозг дозревает :biggrin:
Hoda
35 лет - это еще молодая женщина (в Европе так это еще вообще девушка, а не женщина)
Ну вот что за бред, извините.
Молодые 35-летние женщины могут себя хоть девушками, хоть лялечками маленькими называть. Но они все равно молодые ЖЕНЩИНЫ. Одеваются они уже как женщины, ведут себя как женщины, выглядят как женщины. И ни фигура, ни лицо тут ни причем. В глазах, в чертах лица, в манере двигаться и общаться они уже именно женщины. И это хорошо. Потому что, если бы они вели себя не адекватно своему возрасту, то это выглядело бы очень странно, мягко говоря.

Например, девушка может себе позволить майку с мультяшным рисунком, а женщина нет. Девушка может позволить себе голый живот, ярко розовые наушники в цветочек вместо шапки и короткую юбку с воланами. А на молодой 35-летней женщине это будет как-то странно смотреться, правда?

Хотя, это уже ОФФ, конечно.
Hoda
Не знаю, фигурировал тут уже, или еще нет - открыла для себя красивый блог
Показать спойлер
http://www.misspandora.fr/
Показать спойлер
Луизы Эбель.
Hoda
Специально не захожу, но подписана на рассылку блога о стиле Лавинии Лонд.

Даже не могу объяснить, почему подсела именно на этот блог... Она пишет о будничных вещах (дьявол же в мелочах) в стиле , которые играют первую скрипку в образе, а у тебя взгляд на все это замылился, к примеру.

А так почитаешь рассылку, посмотришь со стороны.
Отрезвляет, в общем, не дает скатиться в чрезмерную толерантность в одежде.
Hoda
А у вас неужели нет? 35 лет - это еще молодая женщина (в Европе так это еще вообще девушка, а не женщина), что удивительного в том, чтобы в 35 выглядеть так? Или в 35 уже должно все отвиснуть до земли, покрыться сетью морщин и вырасти горб на согбенной спине?:улыб:
ну вот что за крайности, прям какую то Бабу Ягу нарисовали.... :безум: :biggrin: Нет , не горб, и не сеть морщин. Но те мои знакомые, которым "вокруг 30...+- 5 лет" - (себя не беру, мне еще 28!) - сплошь и рядом лишний вес, , а кто худой то контур лица уже того.... волосы уже не те...Это не плохо, это наверное нормально..... :dnknow: Нету Дорианов Греев. Но Кьяра-то на их фоне будет просто звезда....(хотя ей 24, так что все логично вполне).

Ну и я не знаю какие 35 летние в Европе...я там увы не живу, все более по Кировскому району как-то....Может для европейской "девушки" Кьяра старовато выглядит- :dnknow: Вам виднее. А для местной.... Я не хочу никого обидеть, но это ведь правда жизни(. Я имею в виду если сравнивать со "среднестатистической" , а не с теми кто ухаживает по полдня за собой, спит по 10 часов или сколько там надо для красоты.....согласитесь, это исключения.
vanderVudsen2
Кьяра с 1987 года (07.05.1987)
Стало быть, 26 ей уже почти.
Но это так, лирика.
Пардон, что именно на Ваш пост кликнула ответить. Такой горячий спор вокруг этой красотульки :biggrin:
Удачный она инет-деятель)) популярный))
Hoda
Кстати, девочки, раз уж тема о Кьяре....тут приглядела у неё в картинках чудесные "лабутены". Если кто увидит именно эти шпильки в инет-магазах (копии не интересуют) - киньте ссылочку в личку, плиз. Цвет значения не имеет. Хоть желтые ))
sssuricat
Я на эти "лабутены" тоже заглядывалась, но не представляю, как их носить - нога же вываливаться должна...
Ну и не для наших дорог точно, только на выход в заведение какое-нибудь.
Вы, если не секрет куда их одевать собираетесь?
Nafty
Ну вот что за бред, извините.
Это не бред, это разница в менталитете. В Афганистане и Палестине 12-летних "женщин" замуж выдают и в 13-14 они рожать начинают, этим людям наверняка тоже смешно, что в таком возрасте это у нас девочки и дети. У цыган опять же норма, когда мужу 13 лет, а жене - 14. А что в Италии в 35 лет - девушка, так это я от самих итальянцев знаю, поэтому я даже спорить не буду на эту тему. И в сравнении с европейцами наш отсчет возраста (особенно женский) и есть - цыганский или афганский. Как бы бы ни были уверены в своей адекватности:хммм:
Linetta
Спасибо за ссылку, очень красиво:улыб:
vanderVudsen2
Ладно, давайте закончим этот спор, я, собственно, другое имела ввиду:улыб:
sssuricat
В столице нашей Родины есть магазин лубутановский фирменный, они утверждают, что все что угодно у них купить можно - удобно тем, что и примерите заодно. Мне они категорически не советовали покупать в инете, тк с размерами там какая-то чехарда, во-первых, у них в принципе свои размеры, не совпадающие со стандартными, а во-вторых, размер еще ОЧЕНЬ зависит от модели (по их утверждению), и это только мерить. А цены вроде что у них, что в нете...
TMP USER
Нога, вот не поверите, совершенно не вываливается:улыб: У меня есть подобные шпильки, правда, уже "умирать" начинают, ибо возраст их к 8-ми годам приближается)) а ношу я их в связи с их удобством часто-часто. Пора замену им искать.
Hoda
Спасибо за инфу! В Москве буду через месяц. Обязательно к ним загляну :yes.gif:
В последнее время закупаюсь практически всей обувью только в инете. Забыла уже, что такое примерка перед покупкой, а не после :улыб:
sssuricat
Не за что:улыб:Я сама хотела купить на нетапорте прозрачные Лубутан, потом позвонила в магазин и меня там отговорили. Я подумала - и правда, вот не подойдут - куда я их дену? А там такое дело - один миллиметр недостачи, и все, уже невозможно ходить... А вы эти шпильки лубутановские в нете покупали? И вам подошел размер?
Hoda
Те, которым почти 8 лет, они Givenchy. Размеры у них очень точные. Иногда чуток большемерят (при именно таком строении носочной части). Первую пару этой марки покупала с примеркой, последующие - только в инете. Промахов ни разу не было.
sssuricat
Повезло же. А у меня вечно промахи - то больше, то меньше, причем в последний раз аж на три размера больше туфли получились! Хотя заказывала 39, свой размер:хммм:
Hoda
Три размера? Такая неразбериха случается с указанием маркировки в UK. Вот там реально напутано :безум:
sssuricat
Я уже не помню, что именно там было указано, заказывала на YOOX, туфли немецкие, я их когда надела... Можете себе представить :biggrin:
Hoda
Случайно нашла и прямо оторваться не могу. Какая интересная девушка, не правда ли? Денни
Linetta
Не знаю, фигурировал тут уже, или еще нет - открыла для себя красивый блог
Показать спойлер
http://www.misspandora.fr/
Показать спойлер
Луизы Эбель.
интересная девочка. ТАКАЯ худенькая...
Показать спойлер
а сколько ей лет?
Показать спойлер
TMP USER
Ну и не для наших дорог точно
Для наших дорог только кеды и кроссовки идеально подходят ) от машины до дверей и обратно таким же образом ) сомнительно,что люди покупающие настоящий лабутен будут бегать с авоськами по дорогам нашего города *шучу)*