Красота и беременность (часть 41)
185881
1000
Девочки, а где лучше посмотреть конверт теплый, чтобы ребенка можно было возить в автолюльке??? кто видел такие? в нати есть?
Mita
Спасибо за наводку на Нук, была сегодня в Д-С на Гоголя, но ничего не купила. Соски есть силиконовые и латексные, с разным размером отверстия - S, M, L, на некоторых написано "для молока", бутылки с узким и широким горлом. Короче, я зависла и ушла ни с чем))).
Эвдемония
Всем привет!
Я хочу на сайте пеленок заказать универсальное одеялко, оно подходит для того, что бы возить ребеночка в автолюльке:улыб:Его в принципе планирую использовать в автомобиле и в коляске на прогулках.
Автоинформатор
:улыб:
Не пиарю, с этого нечего не имею, но посмотрите какая прелесть!
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562314&start=0
Показать спойлер
одеялки, конвертики, шапки маленького размера(в магазине фиг найдешь на грудничков). Знакомая у нее заказывала одеяло-трансформер, всю зиму мына своего в нем катала, довольна.Мы у нее заказывали крыжму на крещение :wub1.gif: это какое-то чудо, люди забыли для чего в церковь пришли, на нас пялились )) да и вообще это ж оберег для ребенка :улыб:
katpuna
Именно про такое многофункциональное одеяло я и думала:улыб: Сейчас еще об одеяле трансформере задумалась:yes.gif:
Автоинформатор
девченки читаю вас и только и успеваю на сердечки жать-сохранять сообщения в избранное:):):) сама еще ничегошеньки не купила... Есть только колыбель да пеленок маленько, а столько всего надо! Как в декрет пойду, помчусь по магазинам!!! Девочки, а скажите плиз, чтобы укомплектовать аптечку и купить одеяльца и вещи для ре, какой бюджет закладывать? Не считая коляски, кроватки и пр крупного...:)
Автоинформатор
и еще вопросик: Кто знает где прикупить куртку или пальто на осень, чтоб туда влез животик и чтобы потом можно было без пузожителя носить:) и главное чтобы это все не смотрелось как огромный мешок:):) может в магазинах для беременных где видели красивые модельки или в обычных где выбор хороший?:)
Автоинформатор
Кому кому только одному! :appl:
Показать спойлер
мобиль продаю, мож кому надо :смущ:Tiny Love "Остров сладких грёз" с ночничком Состояние отличное! Модерниззирован- теперь работает и от батареек и от сети! Прошу 2100рублей.
http://tiny-love.ru/index.php?ukey=product&productID=674
Показать спойлер
Брю
у меня основное пузико тоже выпадает на осень, но пока покупать ничего не хочу ибо пузика почти нет, а брать с запасом смысла не вижу, вдруг в размер не попаду *я до сих пор в добеременных вещах хожу, размер пока не изменился*. Думаю нам подойдут пальтишки свободные от груди, у меня есть одно такое, брала в Заре в прошлом или позапрошлом году, думаю если сильно не отрастет живот, буду в нем ходить. А в ноябре наверное буду в шубе дохаживать, надеюсь умещусь как нибудь.
Автоинформатор
Девочки, всем привет :flowers: Даж соскучилась:смущ: Все перечитать не смогла. Сынок родился 15 августа, 1 день не дотянули до 39 недель. Вес 3660, рост 53. Рожала в 25 медсанчасти без сервиса. Брали только палату за 700 руб (на двоих, есть только раковина, а самое главное посещения мужа при наличии у него флюорографии), палат дороже свободных не было. Впечатления какие-то неоднозначные, вроде хорошо, что у нас все хорошо закончилось: родила сама, хотя множественные разрывы, вроде и врачи хорошие есть. Но вот я все роды провела одна, только подходили пару раз уколы ставили и пузырь прокололи. Когда начались потуги (как это я еще догадалась, что это они :eek: ), пришлось кричать помогите :biggrin: Короче еле на кресло успели, так они даже там меня умудрялись одну оставлять, поэтому и швы вкруговую, надо было надрезать, а они опять все просмотрели :безум: Я думала, что мне одной так не повезло, но соседка по палате с капельницей в руках за врачами бегала, тоже еле до кресла добежали :dnknow: В общем надеяться можно только на себя, природа все равно подскажет и все будет хорошо:yes.gif:Нас выписали через 5 дней, дома вообще здорово :live: Если вопросы есть, пишите, я очень постараюсь ответить, просто комп мой после ремонта так и не собрали, вот занимаю мужнин, пока его нет, или с телефона
сонец
привет! Поздравляю! ты молодец! :роза: :роза: :роза:
здоровья тебе и маленькому, терпения и вкусного молочка, как здорово, человек родился, ураа :appl: :appl: :appl:
сонец
Ураааа)))Поздравляю))) только сегодня с утра думала про тебя, чего это пропала))Так и подумала что рожаешь))) :роза:
Эвдемония
Корректирую наш списочек, который к сожалению не увеличивается совсем!!!))Зато активно продвигается))

Mita (Светлана) - ПДР 27.08.2012-03.09.2012, мальчик)))
Lippewka(Варвара) ПДР 11/09/12,Стёпка
Эвдемония (Юлия) - ПДР 15-17.09.2012. Доченька)))
Kazulcka (Инна) - ПДР 20.09.2012, доченька
ger 2011(Юлия)- 20.09.2012,девица
NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)
sheridan (Софья) - ПДР 26.09.2012, доченька
Mankey (Олька) - ПДР 27.09.2012 Сына
teakot (Катя) -ПДР 4.10.2012 мальчик
Ula3187 (Юля) - ПДР03.10-05.10, сыночка
AAnya (Аня) - ПДР 26 - 28.10, мальчик
J Lo (Лена) - ПДР 20-22.11.12
Лампочка (Наталья) - ПДР 28.11.2012, мальчик
Суриката (Ольга) - ПДР 29.11.12, дочка
Брю (Юля) - ПДР 21.12.12 сыночек
vvorona1 (Вера) - ПДР 03.01.13
Нюрок (Аня) - ПДР 08.03.2013 (пока примерно)
Злючая (Оля) - ПДР 19.03.2013 (примерно)
Брю
Юль, я в Vetranet покупала, хотя вот сейчас куртка на мне не застегивается все равно)) Но я брала на весну - на маленький животик, то есть))) Там и свободные модели были (от груди), но я не стала такую покупать, думала достаточно этого будет))фигвам))
сонец
Мои самые искренние поздравления!!!! :flowers:
Все хорошо, что хорошо закончилось, вот просто обидно что одна была, ведь нам первородящим так важно, чтобы рядом была акушерочка и объяснила, что делать, чтобы малышу не навредить((((
Брю
Если не считать крупняка, у нас на мелочевку ушло около 10ки где-то, но точно я не знаю, не считала, может и больше, может меньше (и то я не беру в расчет аптечку и большинство одежды - тут свекровь настаралась любимая). Это постельный набор (он дорогой у нас), матрас, одеяла, игрушки, косметика для меня (крема и масла), бытовая фигня, типа порошков и кондеров! Но надо еще докупать некоторые вещи (мобиль, ванна, конверт, теплый комбинезончик для прогулок под конверт и т.п.) - еще около 7-10 уйдет тыщ наверное! Вот завтра этим и займемся с мужем...И это при том, что покупаем не самые дорогие вещи :dnknow:
Mankey
Да меня это вобще поражает..как так одну роженицу оставить(((Я там наверное вобще вопить буду чтобы не уходили далево...я уже думаю может у них там пересменка была или еще что...(((самой туда через 3 недели ехать (а может и раньше, глядя на тенденцию)) и прям расстраиваюсь все больше и больше(( я конечно звезд с неба не жду от них, но надеялась что там нормальное отношение будет(( Тем более тоже решили бесплатно поехать((блин.

Девочки, кто нибудь с утра просыпается с пальцами как сосисками на руках? 3ю ночь отекают(( прям утром встаю и согнуть их не могу аж ломит кости, минут через 15 проходит(( Думаю вдруг врачу скажу а она меня упечет в больницу((
Эвдемония
ой я вот поэтому решила с врачом договариваться , страшно мне первый раз рожать без присмотра, а наслушалась я таких истории дофига
Mankey
Нет, мне и не выписывали...да у меня это в последние три дня буквально...и причем только пальцы рук и только после сна...может просто затекает так сильно, кровь плохо поступает, переживаю чего то(((На явку в понедельник пойду, посмотрим че скажут...
J Lo
Да фиг вот знает с кем там договариваться((
У меня родственница рожала в областном, все по договоренности, через связи хорошие, уж куда там еще больше, казалось бы...ан нет...отношение - г.(( особенно в детском отделении(( Натерпелась, а ничего поделать не могли, младшему и среднему медперсоналу по барабану все договоренности... уже несколько лет прошло - она все забыть не может да и последствия были по-началу не хилые((
А тут я вобще не представляю с кем договориться - врачи в принципе все одинакоовые, та к кому я хотела в отпуске на мой пдр, да и многие ругают как раз послеродовое отделение - а не будешь же там каждому конвертик пихать((Вобщем поеду на удачу...Надеюсь хорошая смена попадется...
Эвдемония
я просто выбрала врача, по знакомым. Почитала дополнительно отзывы на сибмаме.
Эвдемония
У меня часто стало потягивать низ живота как перед месяччными(( Видимо тренировочные...раньше просто матка каменела будто, не болезненно...а сейчас тянет низ((страаашно)))
Автоинформатор
девченки я купила себе пальто в буду мамой:) довольная!:) сонец, поздравляю с рождением сынульки! Растите самыми счастливыми и здоровыми:):):)