Красота и беременность (часть 41)
185746
1000
Брю
Поздравляю с покупкой))) Здорово)) Надо было тоже пальто покупать блин, а то ветровка эта ни туда-ни сюда щас)) А ты купила чтобы и после б. можно было носить или оно только для б? В какую цену если не секрет?
Эвдемония
Ой, может быть 35 неделька и не было треников??? я просто даже не имею понятия что это? последнюю недельку-1,5 просто при смене положения на кровати живот как то дискомфортно себя ощущает, не более.
Эвдемония
я с девушкой врачом в неформальной обстановке общалась (знакомые общие) , рожать буду у нее, она в 4ке работает.
Эвдемония
спасибочки:) стоит 4590, я довольна прям и после б можно спокойно носить будет:)
сонец
Поздравляю! :flowers:
Растите здоровыми и счастливыми, побольше вам вкусного молочка и спокойного сна по ночам :роза:

УжОс – я теперь первая на очереди :eek:
Mita
Да-да...тебе и самой то неделька осталась))) Готова к труду и обороне?)))Ты в итоге то чего с северском решила? ты едешь или нет? Если что - то куда здесь - в 4ку??Уже договорилась здесь с кем-то?
Эвдемония
Я уже все решила.:улыб:
Даже когда точно рожу :biggrin: – говорят, женщина знает, когда. Вот во мне это знание прочно поселилось, неизвестно откуда, и оно такое же точно, как когда я знала, что беременна и что это мальчик.
Дату не скажу, чтоб не сглазить:улыб:
Но это не через недельку, а попозже. Чуток.
Еду в Северск, да. Если мое знание меня обманывает и уехать я не успею – то в 2-ку пойду. Хотя «не успею» я только при том варианте, что начало схваток провороню. Если же нет и я самое начало засеку, то поеду – все равно первый период длится часов 8-12 у первородящих, так что я успеваю доехать даже самым тихим ходом.
Насчет готова или нет – вот не знаю, честно. :dnknow:
Психологически, пожалуй, да. Страха у меня нет, по крайней мере, перед родами. Даже хочется поскорее это уже пережить, надоело беременной ходить, хотя такое состояние мне и нравится в общем-то.
Есть небольшой страх перед тем, что же будет дальше, п.ч. я совсем не могу представить себя мамой, но об этом я буду думать потом, когда ребенка в руки получу.
А вообще мне как-то становится все равно на всю окружающую жизнь. У меня такое чувство, что даже если рядом со мной взорвется бомба, то это не произведет на меня абсолютно никакого впечатления, при условии, конечно, что я сама при этом не пострадаю. А так я как-то ухожу вовнутрь себя, хотя при этом очень активно общаюсь с окружающим миром – бегаю везде, на работу хожу, с подружками встречаюсь и т.д. Просто раньше я во все это эмоционально вовлекалась, а теперь только физически.
Как-то вот так, в общем, не очень все внятно.
сонец
Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим!!! :роза:
Как назвали малыша? :улыб:
Эвдемония
Привет всем!
Принимайте меня в свой список. Зовут меня Ирина. ПДР 14.01.13. Кто живет в пузике пока не знаю))))
IskraHND
А вот и новенькие)) Поздравляю и добавляю!!!

Mita (Светлана) - ПДР 27.08.2012-03.09.2012, мальчик)))
Lippewka(Варвара) ПДР 11/09/12,Стёпка
Эвдемония (Юлия) - ПДР 15-17.09.2012. Доченька)))
Kazulcka (Инна) - ПДР 20.09.2012, доченька
ger 2011(Юлия)- 20.09.2012,девица
NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)
sheridan (Софья) - ПДР 26.09.2012, доченька
Mankey (Олька) - ПДР 27.09.2012 Сына
teakot (Катя) -ПДР 4.10.2012 мальчик
Ula3187 (Юля) - ПДР03.10-05.10, сыночка
AAnya (Аня) - ПДР 26 - 28.10, мальчик
J Lo (Лена) - ПДР 20-22.11.12
Лампочка (Наталья) - ПДР 28.11.2012, мальчик
Суриката (Ольга) - ПДР 29.11.12, дочка
Брю (Юля) - ПДР 21.12.12 сыночек
vvorona1 (Вера) - ПДР 03.01.13
IskraHND (Ирина) - ПДР 14.01.13
Нюрок (Аня) - ПДР 08.03.2013 (пока примерно)
Злючая (Оля) - ПДР 19.03.2013 (примерно)
Эвдемония
девочки, уберите меня из списка. не удержался малыш... :cray-1:
Злючая
(((((Сочувствую вам(((((очень-преочень((((( :cray-1: Так не хочется убирать из списка тех, кто не на очереди(((
IskraHND
Привет - привет!!! я Юля)) Добро пожаловать)))
Злючая
Очень жаль :cray-1: сочувствую вам!!! Но жизнь ещё длинная, так что я уверенна, что мы ещё увидим вас в этой темке!!! Удачи вам и самое главное огромного здоровья!!! Не падать духом!!!!
Автоинформатор
Всем привет! немного поправлю:

Mita (Светлана) - ПДР 27.08.2012-03.09.2012, мальчик)))
Lippewka(Варвара) ПДР 11/09/12,Стёпка
Эвдемония (Юлия) - ПДР 15-17.09.2012. Доченька)))
Kazulcka (Инна) - ПДР 20.09.2012, доченька
ger 2011(Юлия)- 20.09.2012,девица
NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)
sheridan (Софья) - ПДР 26.09.2012, доченька
Mankey (Олька) - ПДР 27.09.2012 Сына
teakot (Катя) -ПДР 4.10.2012 мальчик
Ula3187 (Юля) - ПДР03.10-05.10, сыночка
AAnya (Аня) - ПДР 26 - 28.10, мальчик
J Lo (Лена) - ПДР 20-22.11.12
Лампочка (Наталья) - ПДР 28.11.2012, мальчик
Суриката (Ольга) - ПДР 29.11.12, дочка
Брю (Юля) - ПДР 21.12.12 сыночек
vvorona1 (Вера) - ПДР 03.01.13
IskraHND (Ирина) - ПДР 14.01.13
Нюрок (Аня) - ПДР 03.03.2013 предположительно доченька, но пока не точно


Девочки, такой вопрос, были на 1 скрининге, намеряли нам кости носа 7,7 мм. Это не много ли? Узистка сказала, что все показатели в норме. У кого сколько было и есть ли у кого-нибудь нормы этого показателя? срок 13 недель
Злючая
Держись! Я знаю, что это такое! Главное сейчас займись здоровьем и выясняйте с врачами причину. Все будет хорошо!
Нюрок
Ой у вас ПДР как у меня ДР:смущ:
У нас носовая кость была 3 мм в 13 недель, если это то, а в 22 недели 6,3 мм может что перепутали?
Автоинформатор
Всем приветы! Я тут на секунду забежала. У нас все более-менее, бегаем по поликлиникам каждый день (на этой неделе 5 раз уже), с ума сойти с месячным ребенком.

Света, чтоб роды легкие были!!!
Нюрок
У нас было 4,3мм, норм к сожалению не знаю
Злючая
Держитесь, у вас обязательно будет малыш! Я тоже это пережила, я Вас понимаю, боль утихнет, сил Вам и терпения. И если появится желание присоединиться к планирующим ждем вас в соседнем топике:смущ:
Злючая
ой, девочки, спасибо большое за поддержку. Сколько я переплакала в эти 2 недели. муж все это время в командировке был, за мной доча ухаживала.вот вместе с ней и плакали в голос, когда на узи сказали, что сердечко не бьется...Тяжело все так...
сонец
Ураа, поздравляю с таким чудесным и сказочным событием :роза: Здоровья много - много :роза:
Ramilla
Маша,приветик!!! Мы по тебе соскучились :wub1.gif: забегай почаще к нам :flowers:
Автоинформатор
Доброе утро!
Сколько у вас новостей! И хороших, и плохих...

Сонец, поздравляю с рождением! вы самая счастливая наверно сейчас ))) :flowers:

Злючая, все у вас будет хорошо! я в это верю :роза:

Нюрок, наверно вам все-таки что-то перепутали, у нас в 12 нед 6 дней был размер 2,4 мм, врач мне сказал что все ок.

IskraHND, привет новеньким! Втягивайтесь быстрее в местную жизнь )))

А я вчера была на доплере, и не знаю, радоваться мне или огорчаться - с сыном все ок, даже повернулся уже как надо - сейчас мы в головном предлежании, но вот плацента моя никак не хочет подниматься, и похоже все-таки направят меня на КС... Осталось мне всего 13 неделек, а она поднялась всего до 28 мм...