Красота и беременность (часть 41)
185843
1000
Jellyfish
хм :dnknow: очень много рассказов на той же СМ, что врачи в роддоме на обычном осмотре могут не спрашивая проколоть пузырь и т.п и понятно дело роды уже не остановить...видимо тоже кому как повезет :dnknow: Нам всем надеюсь повезет)) :friends:
Эвдемония
Соглашусь... У меня подругу всё стимулироваться склоняли в 38 нед в 4ке, хотя показаний никаких небыло... один раз так посмотрели её, что, говорит, глаза чуть от боли не вылезли и потом аж кровило маленько...(( доставали её со стимуляцией 3 дня подряд, говорили, типа чё тебе ходить, ре доношен, только вес наберет за эти 2-3 недели, рожать тяжело будет и т.д....в итоге она написала отказ и ушла домой...в 40 неделек благополучно дома начались схватки и муж отвёз её в РД... и родила нормально она за 7-8 часов))
Эвдемония
Когда начнешь ставить гексикон не пугайся они вытекают водичкой, сама думала что воды подтекают.
Эвдемония
возможно) я не читала всякие ужасы) возможно, еще с врачами повезло :улыб:
Автоинформатор
Если ребенок крупный, то врачи могут настаиваьт на стимуляции после 38 недель, когда деть уже доношенный. У нас на СМ девочка так в 38 родила, у нее сын на этом сроке был крупный оооочень и ждать когда сам родится (а ведь это может еще месяц пройти) она не стала. Родила богатыря что-то около 4кг))
katpuna
ну кстати да, у меня подружка переносила неделю после ПДР и родила 4300, уже после того положили на дородовую госпитализацию, говорит ну оч. тяжко.
я б вот лучше по раньше родила да по меньше, чем потом корячится :biggrin:
J Lo
вот вот... а еще в клочья порваться можно, тогда вообще кранты- ни сесть, не лечь, все стоя :шок:
katpuna
ну вот она почти 3 недели стоя и провела...
J Lo
С днём рождения, дорогая! Желаю тебе легких и быстрых родов, чтобы все у вас удачно прошло! А еще радостных моментов побольше, приятных сюрпризов и всего самого хорошего! :flowers:
katpuna
так а там и не крупный был...в 40 нед родила 3400 грамулек))
katpuna
Спасибо, Катюш :friends:
первый раз в моей жизни будет анти- алкогольный ДР, я и две моих подруги в ожидании чуда.
вечером на дачу поедем морсы пить :bottle: :biggrin:
а мужики наши за нас отдуваться будут :biggrin:
Брю
Ну не знаю... мож какие-то показания были.
J Lo
Весело вам будет когда родите, у детей возраст один, не скучно))
katpuna
ага, мы прям не сговариваясь это сделали) одна вон уже отстрелялась в июне , счас одна в сентябре, потом я в ноябре, потом следующая в январе.
причем на прошлый мой ДР мы так оторвались , как знали что потом будет годичный перерывчик :yes.gif:
ger2011
Спасибо, что сказала, а то я в роддом сразу бы поскакала)))
Автоинформатор
Девочки, а кто был в Колорлоне? Мне тут сказали что там выбор большой товаров для деток новорожденных))) Вот думаю, стоит ехать или нет?
J Lo
С днем рождения!!! :flowers:
Моя лучшая подруга тоже забеременела, срок на 2 месяца меньше,тоже вроде не сговаривались :biggrin:
Брю
Я там часто бываю, присматривала детские вещички. Выбор есть, набрала там на распродаже кофточек немного еще там одеялко взяли очень красивое, а в остальном цены мне показались повыше чем в других местах, во всяком случае там комод стоит точно такой же как мы в карусели купили, но дороже.
J Lo
С днём рождения! :роза: Здоровья, отличного настроения и что бы все перемены только радовали :flowers:
J Lo
С днём рождения!!!!! Пусть все все все мечты сбываются!!!! Настоящего тебе женского счастья!!! :bday:
Брю
ннп
спасибо девочки за поздравления, оч. приятно :knix:
Автоинформатор
Я боюсь, что не пойму что схватки начались... Я если честно даже не понимаю, что это такое... Так все весьма приблизительно.

Короче, то ли с ума схожу, то ли действительно может быть такое?
Kazulcka
нууу у меня сестра тоже не поняла что схватки. Она считала что должна родить позже недельки на 2-3, но в конце концов до неё дошло что это ОНО :biggrin: я так понимаю что если сначала это можно не понять, то ближе к разгару этого действа все становится очевидно :злорадство: :biggrin:
Kazulcka
Я думаю роды ты не прозеваешь))))) В разгар уже точно не спутаешь))))