Красота и беременность (часть 41)
185687
1000
Mankey
Переклинило – это бывает.:улыб:
Но сдерживайся все-таки. Лишние нервы тратить и собой и ребенком рисковать – ну зачем? Тут правду сказали, это ведь и чисто физически опасно может быть.
А насчет поставить свечку за здравие от чистого сердца – я конечно не спец, но мне кажется, что если все же поставить, пусть скрипя зубами, то само это действие уже принесет облегчение. Но если категорически не хочешь, то не надо, конечно, себя насиловать в любом случае не нужно, это точно:улыб:.
Mankey
Ну хоть вот-вот своя квартирка будет! Немного потерпеть осталось.
а пока старайтесь реже пересекаться с этой дамой, ну и не принимать близко к сердцу её заскоки.
Mankey
Я считаю обидеть беременную очень очень не хорошо, этой соседке все обернется.
Вот мне хочется подольше побыть беременой, т.к все вокруг относятся как-то особенно восхищаются, оберегают, заботятся.
Ugadanka
:biggrin: Суупер))) Надеюсь сбегать не придется нам)))Я то могу, а вот муж не авантюрная натура у меня)))
Mankey
Слушай, а у вас как долго комиссия дом принимает? а то нам тоже эта процедура предстоит, тоже обещали все сдать август-сентябрь, сейчас уже говорят про октябрь)))а еще же комиссии и т.п...ужас...я в таком расстройстве из-за этого...так мечтала ремонт успеть до рождения, а тут даже дом к рождению не сдадут(((
sheridan
в муниципальной аптеке,но не во всех.
Эвдемония
У нас вообще песня долгая((( дом должны были сдать аж в сентябре прошлого года :cray-1: но из-за того, что компания которая должна была тянуть электричество - обонкротилась(( в общем, пока они искали новых, сроки сдвинули на март этого года..и с марта у них то одно, то другое(((( обещали 100 % в июле сдать...в итоге уже сентябрь..а ключей так и нет((((((Для моих нервов это реальное испытание! Комиссия вроде выявила недочеты, дали какой то срок на исправление..ну наверно около месяца...Ждем, надеемся что край в конце сентября все таки мы сможем начать ремонт, муж обещал сделать быстро...а что толку, до выписки все равно не успеем. ПДР ставят с 24 по 27 сентября. :cray-1:
Mankey
та же история...только дом сдать 2 года не могут уже...из за кризиса медленно делалось все, сроки сдвигали постоянно((и сейчас там с эл-м и водопроводом какие-то проблемы...но вроде делают((но кааак все медленно...муж тоже успокаивает что ремонт быстро сделают, но это все равно получится к новому году как минимум(((ужасно обидно((но у нас хоть квартира своя, но по-меньше просто, вам думаю не оч с такими соседями и с маленьким ребенком будет...ну ниче, это не надолго зато)) Надеюсь все у вас быстро завершат и ключики получите))
Эвдемония
Девочки всем привет))Ну вот и наступил долгожданный сентябрь)) Все ближе и ближе встреча с малышами нашими))
Сегодня ночка была жуткая...как хоршо что я была предупреждена про Гексикон..он вытекал прям водой(( Полночи не спала, так неудобно все было, мокро(( Сегодня придется прокладку надевать(((Но если бы не знала, что это свечка так растаяла - подумала бы что это воды отошли)))
Эвдемония
я уже это пережила.Вчера пересадила все комнатные цветочки, чувствовала себя замечательно, а к вечеру заклинило спину я ползала, ночью не могла поднятся. Сегодня погода замечательная грела пузико на солнышке.
Эвдемония
привет!
про гексикон это да,если б не предупредили - тоже б помчалась в роддом :ха-ха!:
зато я молипанцы протестила - держат на ура!
мои сегодня в лес ездили..меня не брали,хотя я обещала вести себя хорошо:yes.gif:
но нет.
оставили мне грибы и укатили на дачу за последними дарами лета -яблочками :nom:
а вчера мы купили коляс!!
Lippewka
Муж вчера на рыбалку ездил, меня не взяли, как не просилась..эх)) Зато сегодня уху приготовила..ммм..))
Поздравляю с покупочкой)) Какую взяли?))
Эвдемония
Привет девочки!
А у меня какая-то мания - мне все хочется перемыть, перестирать. А тут у нас мама переехала, так часть вещей у нас, бардак, я нервничаю, хочется все успеть убрать.
Еще "прикол" - у меня пузо растет не по дням, а по часам, я иной раз не могу рассчитать свои габариты и им везде задеваю, уже прям страшно за него.
Lippewka
Дачные яблочки - ммм..
Меня сейчас на яблоки прибивает, видимо гемоглобин упал. Ем их прям килограммами.:улыб:
Mankey
Девчонки, что у вас за застройщики, поделитесь плиз? Тоже в будущем планируем брать квартиру в новостройке...
sheridan
Ахахаха, то есть , то что мы ключи столь долго получить не можем, тебя не смущает???? В принципе, наш застройщик неплох, если есть где жить и квартира не к спеху..как строится, так строится. Цена за квадрат у них всегда была приемлемая на начальных этапах. Застройщик ООО "Плюс К"
sheridan
У нас Ново-николаевск строит (ОПК)))) Они конечно строят, но ооочень медленно)) Поэтому стоит подумать не один раз, но кач-во неплохое!
Mankey
Я наоборот узнаю, чтобы потом не вляпаться :biggrin:
Эвдемония
как у вас по моему - футуро верди
она стала дешевле на тысячу двести кажется..
почему то думала что перед и зад колеса на одной ширине,но нет..
очень надеюсь,что не разочарует..
Lippewka
А цвет такой же?)) в центре колясок брали?))) Ну здорово)) я вот смотрю на нее и нарадоваться видом не могу...тоже надеюсь что не разочаруюсь...но отзывы хорошие про них))
sheridan
))))Хитрая какая))))Все правильно))
Lippewka
Мы тоже Футуро Верди 2 в 1 выбрали, только ещё не купили...серенькую такую:смущ:мне прям очень нравится и отзывы хорошие))) Девчёнки вы раньше родите, пишите потом про колясочку коменты)))
Эвдемония
серую,у вас синяя,материал лен.
Очень понра лайм,но маркий...
Мы три в одном хапнули ибо ездить за город 200км и даже если ему там совсем совсем не комфортно будет на руках не повезу..страшно мне.
Обязательно проэмоционируем))
:agree:
я ее в магазине пыталась сама сложить,пока муж отвлекся..продавец хохотал,сказал,что дамы в положении обычно так не наклоняются/и коробы не тягают..
Сама не пойму чой то я..полы намываю/по три блюда в день готовлю...мама говорит что стимулирую :злорадство:
Автоинформатор
Девочки, кто ищет накладки на унитаз – я их вчера купила в Новэксе, который на ЦР. В зале их нет, они прямо на кассе висят, причем только на одной и на том стенде, который повернут в сторону рассчитывающихся, т.е. просто так их не обнаружить, только если целенаправленно искать.
Касса та, которая ближе к Мичурина.
Причем продавцы не все знают, что у них вообще такое есть, если что, спрашивайте прямо у кассиров, они подскажут.
Стоимость – примерно 32 р., в упаковке 10 шт. Я цапнула 3 пачки на вс.случай :безум:
Mita
Я тоже в новэксе покупала, но у нас они в зале лежат:улыб:Тоже взяла 3 пачки :biggrin: