Красота и беременность (часть 41)
185863
1000
Mita
я купила простые, джонсон бэби, в роддом взяла из расчета 1-2 пары прокладок в день, если больше надо будет то привезут!
Эвдемония
а у меня тишина....ни кости,ни пробка,ни треники......
И таки буду ложиться на предварительную.Г сказала что если не прийду,то она скорую на дом вызовет..
А еще оказывается 4-ка закрывалась на выхи на прием.и всех всех везли в горку.ибо областной на помывке.подруга моя прям тоже настаивает показаться,говорит если все оки то держать и стимулировать не будут ибо сейчас вообще не до этого.
А у меняя программа на неделю-стрижка/педикюр/эпиляция/суши/зоопарк и пиццерия...мы только стабильно вес теряем.минус 600гр.и КТГ 8
Lippewka
Я про 4ку в понедельник слышала совсем иное...Когда в понед платила за сервис, мне сказали там приезжать самой, если схватки начнутся, типа скорая может не повезти в роддом, потому как он у них постоянное переполнен, а другие роддома стоят пустые. Конкретно привела пример про эти выхи.
сонец
Девочки, а как понять, что отошла эта пробка? :umnik:
Lippewka
я завтра наверное на эпиляцию буду записываться)) суши были сегодня..остался торт из гастрономических мечт)))Надеюсь сегодня ночь пройдет без сюрпризов))
вес мы не теряем пока, но я надежды не теряю)) (да, несмотря на предстоящий торт))
А прям так боюсь, что в связи с открытием горки закроют 25ю мсч((( в горку категорически не хочу и все тут...
А че тебе врач говорит, шейка в каком состоянии? готова, нет?
Lippewka
а у меня тишина....ни кости,ни пробка,ни треники......
Белой завистью завидую :biggrin: Я уже скоро реально буду молить о родах :biggrin: На спине лежать не могу уже, на боку тоже место фиг найдешь - доче там тесно, сразу пинает. Тут прибавились к треникам еще и ребра- похоже раздвигаются. Все прелести беременности :biggrin: А , и еще изжога появилась :biggrin:
sheridan
Ну из меня прям комок (сгусток) вышел, с таким небольшим хлюпком))Я думаю ее не перепутаешь...там достаточно много слизи густой выходит (у меня с кровью, у некоторых прозрачная)
Эвдемония
:eek: Хорошо, что пояснила, а то я бы сразу в роддом помчалась...
Эвдемония
у меня отошла пробка и через день я родила :смущ::улыб:именно такой разноцветный сгусток. Удачи вам! @@@
Эвдемония
горку же уже открыли?моя подруга там и работает.именно она про 4-ку и сказала - не вздумай рожать на выходных - в 4-ку не повезут...
изжога с нами давно и как то..привыкла я наверно..

Г меня не смотрела...талон был на 8-30,я перед приемом успела КТГ записать(подзасыпавшая была),спросила про госпитализацию - она на пальцах об"яснила почему надо идти..
если 11-го ва роддом не пойду,12-го мне прижмет сделать КТГ..тут она меня и сдаст :злорадство:
может и правда там уж все все открыто,а я и не заметила...
слишком хорошо тоже не хорошо :безум: я думаю а вдруг ему там плохо?и поэтому до трех ночи мы не спим..вообще!перекаты/плюхи/локти/ножки-ручки....
Автоинформатор
и я сплю по всякому - на полу-животе/спине/боку...
особенно на спине - вена же передавливается,я просыпаюсь с ужасом что я так заснула,а ему там вдруг кислорода не хватило....
не удобно только мыть пол
в остальном кроме +17 кг ограничений нет:улыб:
ger2011
если я правильно поняла вопрос, вы думаете я на госпитализацию ???? нет, я просто не к этому РД отношусь, а хочу рожать там, вот поэтому и подписывала обменку. Поеду, как весь процесс начнется, раньше не планирую)))
Эвдемония
Уиии))) встреча с дочей близится))))держим за вас кулачки))))
Mankey
Сегодня тишина была)) Всю ночь спал ребенок)) И схваточек не было совсем...Поди затишье перед бурей))
Lippewka
Ты еще и пол моешь? я уже не рискую, живот напрягается очень.. У меня вчера муж везде полы надраил аж до скрипа)) Хоть понял какое это не простое дело, устал очень)) Теперь хочет швабру покупать))Щас еще окна мыть надо...и тоже я бесполезна в этом деле))
Автоинформатор
Света, удачной тебе завтра дороги!!!
Ждем тебя с сыночком :роза:
Эвдемония
А у меня кости таза сошли с ума. Вчера даже ходить не могла. Зато сегодня прыгаю как козлик))

Может и правда затишье))) Хотя с отошедшей пробкой можно й и 2 и 3 недели ходить)

Я вот тоже жду когда отойдет, боюсь пропустить))
Kazulcka
Не пропустишь))))Можно конечно и 2 недели, но я очень надеюсь что так долго не придется ходить)) Щас вот сидит там солнышко мое икает, так здорово...щас бы обняла бы ее, поцеловала бы макушечку сладкую...ээх :wub1.gif: )) Вчера муж такой радостный был, что пробка отошла)) Типа значит скоро уже совсем)))
Kazulcka
У меня кости поутихли, начинает болеть все если сижу долго, с утра вобще не болит, больше к вечеру как-то) зато хоть копчик не болит больше)
Эвдемония
А у нашей последнее время поза "спайдермэна"))) Попа с одного бока, ножки с другого, ушастый живот такой получается)))

У меня муж тоже хочет доченьку увидеть. Каждый вечер спрашивает, ну что рожаем?"))
Kazulcka
Это так здорово, когда мужья так ждут своих дочек и сыночков... :wub1.gif:
У меня тоже часто в бока стала выпирать...точно, как ушки получаются))) Особенно когда утром или ночью иду в туалет - стоя видно хорошо, она видимо засыпает в таком положении)))
Эвдемония
Девочки, а вы какие имена выбрали для детишек?))
Эвдемония
У нас Данил будет) мы уже точно решили и когда разговариваем с ним по имени называем, ласково Данечка)))
Брю
Мы тоже называем по имени - Настенька у нас будет :wub1.gif:
Эвдемония
Наша доченька - Таисия Игоревна)