Красота и беременность (часть 41)
185307
1000
katpuna
мелкий мышечный дефект на сердце, р-р 1мм.
J Lo
Не добавочная хорда?
да забей! мы все с дефектами в мелкими и не очень...если бы было что-то реально серьезное, то по врачам загоняли бы и тебя и мужа и всех родственников :миг:
katpuna
хорда тоже есть, но это фигня, она у многих есть.
ну я подуспокоилась уже, все таки три врача мне сказали что это не смертельно, никаких доп. анализов не назначили. но пишут, пишут то ужасы просто натуральные :biggrin: вот правда нашим мамам явно легче жилось, ни узи, ни интернета) живешь себе спокойно и в ус не дуешь)
Девочки, а вам давали бумажку где нужно отмечать количество шевелюшек в день?
мне после того как я это узи принесла она выдала, говорит если меньше 10ти за 12 часов вызывай скорую. Думаю это всем дают или мне из-за этого дали?
J Lo
Мне не давали. Но надо считать не каждое шевеление, а эпизоды. Например, начал капошиться, 5 минут шевелений- отмечаешь1 шевелюшку, через 2 часа снова начал капошиться- 2 шевелюха.
katpuna
у меня просто иногда такие танцы, я не знаю даже как их посчитать за одно шевеление или нет)) живот ходуном ходит)
J Lo
За одно. От начала до конца -1 шевеление. Потом затих- спит и снова шевелюхи- это 2 шевеление.
Эх...скучаю по шевелюшкам :wub1.gif:
katpuna
О, вот как их считать то надо...А то меня врач спрашивает раз 10 шевелится?? Я так смотрю на нее и думаю: да она у меня раз сто шевелится))) Хорошо хоть не сказала) А то поди отправили бы на допплер какой-нибудь)
Автоинформатор
доброе утро!!!
С 7утра бодры и веселы!!
Минус 200гр.
Сдали аналиуз из попы :dry: сомнительное удовольствие.
На след явке дадут сопроводительный и пойдем сдаваться...
Надеюсь,что мест нет.и раньше не положат..
J Lo
рано еще для второго, а так то да, надо :yes.gif:
Эвдемония
сама только в конце Б узнала.. хоть бы объясняли как считать надо)))
katpuna
вам уже 7м мес. есть?
мы пока хотим надолго не откладывать второго, чтоб разницы большой не было, но посмотрим как оно будет.
Автоинформатор
Девочки, всем привет!!! Напомните, о какой фирме шла тут недавно речь о сосках,бутылочках, что вроде бы лучше Авента????я что то полистала и не могу найти(((
Mankey
медела, нук кажется обсуждали
J Lo
21го будет 7 месяцев.
J Lo
Лена, на работе то рассказала? :улыб:
J Lo
Мы тоже на погодок настроились))Меня тут муж как-то воодушевленно спросил: а когда сыночка будем делать? Месяца через три после родов нормально же будет?))) Когда я сообщила чтобы на год-полтора забыл про сыночку очень расстроился)))
katpuna
Да не говори, вот я и узнаю в конце беременности)))
J Lo
А я никак вспомнить тоже не могу, то ли нук толи нуби))))))Спасибо)))
AAnya_
даа, неделю назад рассказала. всё хорошо никто не упал в обморок, но канеш думаю удивился мой начальник, узнав что мне уже через месяц в декрет, доча у меня мини-вариант по прежнему)))) не видать ее со стороны никому .
теперь вот ищут мне замену, если найдут то пойду спокойно отдыхать. я теперь чот расхотела работать совсем, думаю надо больше отдыхать и спать чтоб ребенку хорошо было.
katpuna
какие вы уже большие девочки :wub1.gif:
J Lo
доча у меня мини-вариант по прежнему))))
а у меня животик вырос - уже не спрячешь ))) я недель до 22-х ходила как не-беременная, все переживала что похожа на обжору, зато сейчас меня уже не спутаешь )))
J Lo
Да, это правильно. Надо отдыхать больше, ведь ребёночка тоже отдыхает :live: :улыб:
А я сегодня последний день работаю, в понедельник уже больничный дадут, чуть не плачу :cray-1: Мне прям очень – очень не хочется уходить с любимой работы, мне так всё нравится, так интересно, но ничего не поделаешь :хммм: :cray-1:
AAnya_
А если хорошо себя чувствуете - может быть можно подольше поработать? например по договору ГПХ, или по срочному. не знаете - по законодательству же это возможно?
Лампочка
К сожалению, крупные федеральные компании не очень приветствуют такие «головняки»:хммм:
На моё место никого не взяли и пока не возьмут, работы много – я прям щасливая от большой нагрузки и «кучи дел» эту неделю... эх:хммм:
AAnya_
я тебя понимаю, мне тоже жалко уходить в декрет, остался месяц я прям с таким удовольствием хожу на работу, буду по ней скучать.