красота и материнство (часть 63)
157070
1000
Автоинформатор
Девчат полукомбез на год реально приобрести осенний? (нам курточку подарили,а штаников нет :спок: )
вот думаю где б штаны найти,чтоб потом сразу в зимний комбез из этого одеяния перелезть:yes.gif:
лесяОлеся
Потряхивает, ага! Вроде спокойна была все время, а сегодня, как сказали, что все, завтра приходите, начала переживать:улыб:
С другой стороны - я вроде и спокойна :biggrin: У меня сынок общительный, быстро привыкает к новым местам, людям и быстро увлекается новыми игрушками.
Завтра расскажу, что и как:улыб:
jjb1
ага, стойкий, прям ровная и четкая линия держится весь день. Но я им уже года 2 не пользуюсь, может испортился. Недавно хотела купить - цвета моего не оказалось
gekofi
вполне... я долго думала что брать и думала взять в сп..костюм и к нему запасные штаны..там они всего-то за 350р были осенние. зимние тоже продают в сп. да и так тоже продают.
jhgfdsa
нет этот точно без красного я бы сказала даже ближе к черному, если коричневый, я правда плохо помню, но мне кажется так
gekofi
я бы все-таки советовала слитный комбез..я покупала на прошлую весну штанишки и куртку отдельно и так намучалась с постоянно задирающейся курткой:хммм: на зиму покупаю только слитный.
Lissa
у меня так было с тушью Ив сен лоран - раншьше прям тащилась от нее - особенно от запаха..потом перешла на хелену рубинштейн..а недавно опять купила и после нее - такие огромные круги черные под глазами
jjb1
ой,я сама за слитник на самом деле,но раз есть куртка,то надо же ее тоже использовать:улыб:
Rigick
ссылка на СП не сохранилась случайно?:смущ:
jjb1
может тушь плохая попалась? я покупаю в основном за границей, туш Ланком была нормальная всегда, ее же купила один раз в России и такое г... оказалось, через 2 мес засохла. Видимо раз на раз не приходится... Решила если брать чтото хорошее и доророе, то либо в ИДБ либо в Камилле, но ни при каких обстоятельствах в Летуале......
gekofi
вечером поищу..попробую..просто (как потом оказалось) орг. была начинающая и хапнула несколько сп и у нее там в олном начались проблемы. закрыли ее как орг. или нет.. я не знаю..но у меня все ок прошло.
Lissa
я всегда беру только в ИДБ, буквально вчера говорила с консультантами на счет туши - они сами говорят, что хелена рубинштейн - лучшая, а ИСЛ - совсем испортилась...
но если честно, я особой разницы не чувствую, у меня ресницы - не особо! поэтому вчера их наростила - самый маленький размер - мне нравится как смотрится)
gekofi
поискала сп.. оно в архиве. увы:хммм:
Rigick
спасибо за поиски... Сама попробую порыться
gekofi
я подкину пару вариантов... ну это всем
ну очень милые комбезики ..особенно на девочек :wub1.gif:
вот тут отдельно штанишки. но цены нормальные.
вполне так бюджетные штаны есть.
хоть и сташненькая но очень бюджетная одежда
бюждетно. наличие в Нске
бюджетно. штанишки 400р
Rigick
приятные ценв на штаны
вроде все приличное выгребла:улыб:
Rigick
оооооооооо!пошла смотреть!
сег не сплю :ха-ха!:
Девочки, всем доброго вечера!!!
Спасибо от нас с Вероничкой за теплые слова и поздравления!!!
Кирочке желаем скорей поправиться и радовать маму с папой!

Только что уложила именниницу спать) приехала с праздника вся возбужденная, но очень довольная!
Как же это здорово радовать своего малыша! :wub1.gif: Годик совсем быстро пролетел... Остановить мгновение - ты прекрасно!!!
химочкина
ой, девочки, а я все от мультика отойти не могу... прямо перещелкнуло что-то внутри :not_i: и Лизка как назло трогательная такая. засыпала и меня за мизинец держала :wub1.gif:
Sollo
привет. мы вас старше на 1 месяц и недельку)). раньше днем на улице спал около 2-х часов, а потом лето - жара, да и уже не жара, но все равно спит по чуть-чуть, 30-40 минут, и то нужно коляску возить, иначе почти сразу просыпается.

засыпаем всегда с сисей, днем если ложимся вместе, он может подольше поспать, я отползаю делать дела))) но во сне часто начинает хныкать, ложусь рядышком, докармливаю, он спит дальше.
Автоинформатор
ввсех именинников с парздником!!!

сколько у вас тут событий много))

а я щас наткнулась на программу "пусть говорят" про ребенка Эвелины бледес. впечатлительным не читать!!!!

Показать спойлер
ребенок родился с синдромом дауна. причем она знала, что у ребенка пороки врожденные, но решила рожать. и вот показывают, как они дома, ккакой малыш. я урыдалась. вот сейчас пишу и опять плачу, даже не понимаю почему((( малыш хорошенький
Показать спойлер
chetverik
да я уже слышала об этом... причем в начале была отрицательная реакция...
теперь прям чувствую..капец... как можно о таком думать негативно думать???..она же умничка!
дай им силы и здоровья.
Rigick
на самом деле... мне вот инетересно.. я читаю многие сообщения и вижу, что многие после рождения ребенка решили и себя сильно изменить.
честно скажу.. я в числе этих людей. мне вот любопытно..что вы хотите изменить?!
хотя..наверное..это слишком личное.
chetverik
тоже смотрела
Показать спойлер
тоже чуть не заплакала, причем видно, как ей тяжело, как хочется заплакать, но она такая молодец! Никогда к ней серьезно не относилась - а тут такое..
У меня в соседней палате девушка отказалась от такого ребенка, причем рожала она платно и ребенок второй, семья полная (ее муж с цветами после роддома встречал)...как же я надеюсь, что она все-таки найдет своего малыша и заберет его.
Показать спойлер
Rigick
фигуру (уже меняется), приоритеты (сражу же изменились как проснулся материнский инстинкт - раньше была карьеристкой), и уходила в декрет с мечтой, что пока буду "в отпуске" разберусь чем в дальнейшем хочу заниматься ( в плане работы) - этот момент пока в процессе...
хотя я думала. что когда буду в декрете - получу второе высшее и пойду на курсы английского. Сейчас понимаю, что некогда, да и не надо это мне.
Rigick
Насть, а ты что меняешь?
jjb1
ну я про это и не про это.
я тоже в декрете думала пойту на фитнесс курсы.. сойбо займусь с полугода Кириных... на работу пойду после 1,5.
но я немного о другом.. я сейчас понимаю, что чуть жесткая стала.. ну и еще какие-то черты характера хочу поменять.
и отношения в своей семье хочу перестроить.
jjb1
я щас очень-очень хочу учиться и на курсы английского, даже не на курсы а заниматься с преподавателем на предмет нормально говорить в диалоге.
Английским все таки мечтаю заниматься с осени если решу вопрос с няней на 2 раза в неделю, а учиться возможно после того как ребенок в садик пойдет, через год
Lissa
хм..почему именно аткой подход?
что только когда в садик? или ты ни с кем не хочешь сотавлять?
просто у меня получается работать..ну вышло, что была неделя отдыха.. я тупо спала днем и читала книжки:улыб:
поэтому, мне кажется, можно выкроить время.
Rigick
не, я так далеко не копаю...я ж только о похудании и о помаде могу говорить))
jjb1
видимо я уже созрела.
я когда-то занималась перестройством своей личности и тогда это дало шикарные плоды. правда и занимает это все около 1,5-2 лет. в общем..тружусь.
Rigick
да мне особо не с кем оставлять, мама моя живет в 80 км от новосибирска, родители мужа в 120
А для учебы же нужно свободное время...
Няню на полную рабочую неделю не хочу - тк хочу сама ходить с ней в развивашки и в бассейн 2 раза в неделю. Ну а выходные мы традиционно проводим вместе с семьей всегда
jjb1
:ха-ха!: а я что то последнее время наоборот только и хочу говорить о похудеании, целлюлите, шмотках и помаде - тупею, да??? :смущ: :biggrin:
Lissa
тебе для изучения языка весь день нужен? не 1,5-2 часа сна , а весь день?
Lissa
ты знаешь.. у меня так же..думала на эту тему и пришла к тому.. что за 2 года я устала забоиться о семье...хочу уже позаботиться о СЕБЕ! и таки хочу уже поставить себя на первое место в расстановке приоритетов:улыб:
Rigick
я хочу освободить себе 2 дня в неделю и в эти дни ходить в спортзал, на английский, в салон красоты время от времени, ну в общем заниматься собой.......
Lissa
прям вот просто 2 дня среди недели?
а не думаешь, что тяжко будет и телу и мозгу разом время уделять? :biggrin:
Rigick
у меня последнее время появилось время на себя (сорри за тавтологию) и я прям человеком себя снова почуствовала, а не приложением......
Rigick
ага, среди недели.
Не знаю, надеюсь что нет, тем более что у мозга уже похоже начинается регресс, его бы подпитать знаниями. Но наверное в таком порядке - сначала учеба, потом спорт, ну опять же не тяжелый спорт, а так - тренировочка...... я еще куклы хочу фарфоровые научиться делать, очень хочу - но это наверное точно когда ребенок в садик пойдет - я представляю ее неземную радость, если она увидит чем мама занимается - если я это дома разложу :biggrin:
Rigick
ну я про это и не про это.
я тоже в декрете думала пойту на фитнесс курсы.. сойбо займусь с полугода Кириных... на работу пойду после 1,5.
но я немного о другом.. я сейчас понимаю, что чуть жесткая стала.. ну и еще какие-то черты характера хочу поменять.
и отношения в своей семье хочу перестроить.
всем привет!
я оч жесткая стала!!! и муж уже на втором месте у меня после ре! только вот это как то плавно-незаметно произошло, до полугода малыша я еще мужу в рот заглядывала, а теперь совсем другими глазами почему-то на него смотрю... не очень это хорошо)
а вообще надо медитировать чаще и больше, планы прописывать, как девочки тут на форуме учили, а я все забываю об этом.. мне лень пока чем-то таким заниматься, глубоко копать, день прошел - и то хорошо, т.к. выматываюсь жутко(( а характер я свой вообще сильно хочу изменить! потому что регрессировала сильно еще даже до наступления Б, у меня мощный какой-то процесс шел, в памяти всплывали картины детства, чувствовала себя во время Б такой беспомощной и слабой, и т.д. и т.п.
Lissa
да..заняться много чем хочется...эх:улыб:
tabakerka
вот у меня так же было! причем понимаю, что в голове в сторону мужа все больше мелькает..ОН ДОЛЖЕН!
или ..ну ё-мое..неужели не видит..сейчас научу..
а это не верно!
все же жена должна любить себя! как личность..разиваться и расти..муж любит ее за это! она ЛИЧНОСТЬ, а она любит его! ребенок видит здорове отношения родителей, любовь между ними. и впитывает ее!
jjb1
не, я так далеко не копаю...я ж только о похудании и о помаде могу говорить))
мечтаю о том времени, когда смогу об этом думать и заниматься собой :wub1.gif: ... пока вообще не в силах... кушать каждый день хочется до ужаса:хммм: (хотя сейчас ем зелень, салаты, стало чуть легче) :nom:
собой вообще не занимаюсь, боюсь даже на встречу приходить в таком виде:смущ:
tabakerka
приходи! мы-хорошие!
Rigick
я боюсь очень как раз отсутствия здоровых отношений между родителями, все время это мужу говорю, чтобы он масику не подавал плохой пример и не закладывал в юную головушку "лишних тараканов" и не нужных стереотипов, шаблонных моделей поведения...
конечно, главное - любовь в семье, чтобы муж искренне жену любил и уважал... и не только за то, что она как личность развивается... но, судя по опыту, если у него в семье такого примера не было, то такому человеку вообще трудно понравиться... :biggrin:
tabakerka
ну почему же...
можно..если есть желание..
у меня у мужа жена-тиран и диктатор..
я же по натуре совсем другая и вижу как он в ёжика превращается если я начинаю командовать..
Rigick
то есть его мама ? правильно я поняла?
а ты зачем начинаешь командовать? неосознанно?
chetverik
Показать спойлер
а я не знала...ужасно...она мне симпатична чем то, так жалко прям представила. молодец она конечно! я не смогла бы:хммм:
Показать спойлер
Rigick
а вдруг это он так привык и хочет подсознательно общения в таком же стиле? те же роли...
вот я задумалась над этим, что у моего характер сильный, думала, что мама у них - божий одуванчик, а потом начала за ней наблюдать на даче и заметила, что есть там woman's power...следовательно - ему это нужно, чтобы была рядом не размазня и он бы с ней боролся :безум: