красота и материнство (часть 64)
165697
1000
Автоинформатор
Посмотрела фоты со встречи, все красавишны, Катя (Д) тебе с челкой прямо очень хорошо, прямо девочка такая!
ulibka
Посмотрела фоты со встречи, все красавишны, Катя (Д) тебе с челкой прямо очень хорошо, прямо девочка такая!
дааа, такие стильные и счастливые:улыб: :respect:

п.с у меня вчера весь день был отпуск, я спала и спала, а муж с Мишей гуляли-кушали-играли:смущ: чудесно просто :biggrin:
daryaryabtseva
Как много вы умеете всего в 6 месяцев :роза: про прикорм я тоже думаю можно пока без творога, это тяжелая пища для малышей. Я до сих пор через день/два даю, но нам 10 почти
ulibka
Света, Настя, спасибо! :смущ:
Я тоже себя с челкой люблю. Убирала на время декрета, думала, сил не будет вовремя следить за ней, будет торчать в разные стороны и т.п. Сейчас сделала ее, и как будто себя прежнюю вернула)))
Настя, хороший выходной! Папа - молодец! Мишу от Ромки с даткой! А нам сегодня 21 месяц :хехе:
Dolorez
ой, и мы с Лизочкой поздравляем Мишу и Ромашку (теперь то мы знаем почему он - РОМА :rofl: :rofl: )

Юля, держись... теперь тебе правда самое главное не сдаваться :yes.gif: иначе все насмарку пойдет. и еще раз спрошу, может вам все же по ночам не сок или кашу давать, а смесь? и не пей пока таблетки. сцеживай совсем понемногу и попей травки шалфея или мяты. только не на ночь.

Катя, я тоже с так с ним фотку хочу, хочу, хочу.... но это наверное только в гримерку к нему идти... расскажешь потом что и как? :wub1.gif:
Msduet
ой, и мы с Лизочкой поздравляем Мишу и Ромашку (теперь то мы знаем почему он - РОМА :rofl: :rofl: )
Только никому :secret: :biggrin:
Если сама попаду, то расскажу))) Мне пока никто ничего не обещал - я только свои требования выставила)))
Автоинформатор
девочки.. с даточками ребяток и мамочек!!!! всех люблю!
сегодня фотосет на море был.. даже пробрались к корабликам. в очередной раз убеждаюсь что какая бы частная и закрытая территория не была..если сторож-алкаш..то 100р решают все :biggrin:
Rigick
Настя! Очень рада была познакомиться! Ты мегапозитивный человек! :live: Теперь ждем с нетерпением фотки! :улыб:Надеюсь, что мы не сильно скованные были.... Макс на обратном пути задрых так основательно, что пришлось нам кужить у дома на машине, лишь бы выспался ребенок :biggrin: а потом еще и дома уложился после обеда почти на 2 часа - такое у нас редкость, видимо уморился:улыб:
_Nusja_
мне тоже очень приятно было:улыб:
да все отилчно получилось.. просмотрела уже часть снимочков.. прям красота :wub1.gif:
так что не переживай!! скоро все будет:улыб:
про сон...это да! почему-то после фотосета все детки так сладко спят... видимо стараются..позируют :biggrin:
Calzedonia
Мишеньку с даткой!!! Ждем нового фото! :роза:

я сегодня весь день как в тумане..и спать охота..то тошнить начинает.то в жар резко бросает..организм бушует:хммм:
Msduet
Лер - пробовала смесь - он ее не стал пить...
Rigick
ЗдОрово! Ждем-ждем-ждем!:улыб:
ulibka
увидела пару кадров с ФС вашей..и-и-и..мило так.. нам через недельку тоже предстоит .. у меня мысли бешенно бегают..идеи обдумывают:)
Автоинформатор
Девочки, а у вас бывает такое настроение - взять и выбросить половину своих вещей и весь хлам из квартиры? Была сегодня в гостях у подруги - у нее новая только что отремонтированная квартира - и так все просторно, свежо.. а у меня дома все полки заставлены какими то статуэтками, вазочками (мне их постоянно дарят), игрушками, кучу разных вещей (на случай - "а вдруг пригодится" типо старых зарядок от телефонов, документов..)..и конечно же нереально много одежды...которую почему-то храню..(хотя уже больше 3-5 лет не надеваю...
Хорошо хоть зимнюю одежду раздала (нуждающимся)..Вообщем завтрашний день у меня будет проходить под девизом - выкидываю все, что мне не пригодится в ближайший месяц)
Автоинформатор
я там еще фоточку разместила - как всегда заранее ам сорри - я не фотограф:смущ:
jjb1
Юль, мой муж был бы счастлив если б я так сделала))). у меня много хлама, как он говорит, а мне кажется что этои вещи все нужные, просто их много и нет для них места уже, а выбросить мне жалко, это касается всего, вот правда, у меня все полки которые есть или просто открытые пространства, типа подоконников, чем то заняты, пустого места нет в доме))), на кухне уже посуду неуда ставить и технику всякую мелкую, тоже самое и в шкафу, одежда, полотенца белье постельное, все думаю вот будет дача, это ж все пригодится))), зачем же выбрасывать. от одежды правда избавляюсь потихоньку, отдаю в деревню знакомым, то что не ношу.
jjb1
Доброй ночи! Юльчик, вот и правильно, выкидывай все, что не нужно (или раздавай), освобождай пространство под нужные вещи). Ох, а нам сегодня целых 10 месяцев) Как же быстро летит время))) Вроде только что в роддоме лежали а уже такие большие девочки, болтаем без умолку, возле дивана ходим и вообще много всего знаем и умеем))) Девочки, я опять повторяю свою просьбу: может встретимся где-нибудь с деточками? Мне мою ляльку совсем некуда деть, а встретиться и познакомиться с вами очень охота)))
ElenaElena
и я. и я хочу с детками!!! мне тоже оставить не с кем, а познакомиться уже почти год мечтаю))) прошлой зимой мы были еще слишком маленькие, когда все девочки в кофемолке встречались. а сейчас уже прям смелые и готовы ездить везде. давайте а?:смущ:
всем привет, кстати:улыб:
24122106
я тоже за встречу с детками! Предлагаю в березовой роще - там не так многолюдно, как в Нарымском и Первомайском и метро рядом!
jjb1
Девчата, я ЗА!!! Давайте по времени определяться) :миг:я тоже очень-очень мечтаю со всеми познакомиться!!!!
jjb1
березовая роща мне нравится, т.к. рядом.:улыб:
осталось определиться с датой и временем. мне бы удобнее после трех часов, т.к на улице мы уже давно не спим, а с часу до трех у нас тихий час.