красота и материнство (часть 64)
165694
1000
jjb1
я уже давно научилась избавляться от ненужных вещей, это касается всего - и одежды и обуви и мебели и техники.... Вещи свои отдаю в хорошем состоянии сестренкам в деревню, технику тоже в деревню. Совсем хлам и барахло, которое вроде ничего на вид, но мне точно не пригодиться - выбрасываю без сожаления.
Оно вроде как и по фен-шую нужно освобождать место для новых вещей (хоть я и не фанат данного направления).
jjb1
выкидывай-выкидывай. мы часто с мужем ревизию делаем..тупо все из тумбочки (шкафа) достаем и делаем три кучки..очень важно (надо), неоченьи на выброс. всякие мелочи типа вазочек и маленьких сувениров терпеть не могу. только пыть вокруг них вытирать. можно купить коробку.. что очень важно из таких мелочек уьрать туда. что неочень раздать или выбросить.
про вещи..тоже или продаю или отдаю или выбрасываю. была кучка как-то "да дачу или в походы одежда". так я как-то посмотрела на эту кучи и поняла, что ну не отдыхаю я столько на природе. и выбросила все. оставила одну кофту и штаны на аткие случаи.
у меня есть привер пернед глазами...мамы.. у них постепенно вся трехкомнатная квартира зарастает вещами!!! места пустового нет. если так дело дальше пойдет то через 10 лет там будут небольшие дорожки среди вещей. я так не хочу.
ElenaElena
с даточкой вас! :wub1.gif:

про встречу. посомтрю во сколько решите собраться. просто у нас время сна такое.. с 13-16. что выходит ни туда и ни сюда.
jjb1
Я не храню барахло. У нас дома с точностью да наоборот, домочадцы мои знают мою способность отсеивать все ненужное, если что-то не нашли, значит это Танюша чакры почистила :biggrin: Я это так называю "почистить чакры". После таких дерзких рейдов дома светлее, уютнее и воздуха больше, я обожаю этот кропотливый процесс, перебирания шкафов. И тем более не в нашем положении, когда почти каждый год переезд, хранить и собирать что-то. :yes.gif:

Всем доброе утро :flowers:
Tatys
Я тоже чакры чищу:улыб:еще люблю все повыбрасывать, пол помыть и свечки зажечь:улыб:так как считаю, что огонь тоже чистит энергетику в квартире! И сразу так просторно, свежо, легко дышать и жить:улыб:
SmallLadybird
Я со школы собирала всякие куколки, вазочки, фигурки, ангелочков) а потом настал час Х, все в пакеты собрала и принесла на работу, большинство красоты разобрали коллеги, у которых девочки садовского возраста, остальное принудительно по рабочим местам раздала:улыб:
SmallLadybird
Теперь прошу сувениры мне не дарить и сама перестала !
Девочки, а мне сегодня опять 18:улыб:
SmallLadybird
О!!!!! поздравляю!!!! львица ты наша :wub1.gif:
любви в семье, удовльствия от работы да и всего-самого теплого и чудного:миг:
Rigick
Спасибо, Настя!!!!! :wub1.gif:
Такое настроение!!! Супер!
SmallLadybird
эх. у меня тоже скоро. до сих пор не решила..буду отмечать или нет.
SmallLadybird
С утра погуляли, усыпила ребенка, досыпаем дома с кондиционером. Звонок в дверь, цветочки доставили! А ре разбудили! Достала из коляски, ушли в спальню. Лежим титюним, а цветочки в зале. От кого, не знаю еще:улыб:вот думаю, кто меня первый съест Мироша или любопытство:улыб:
SmallLadybird
:biggrin:
как здорово!!!! люблю цветы.. только собирабсь на прогулку... не могу себя заставить...
SmallLadybird
:agree: идею со свечами надо взять на заметку!!!
Rigick
Мы дома будем, может до пляжа доедем:улыб:
SmallLadybird
у меня сложно... по 60% гороскопам-лев, по 40%-дева :biggrin:
но я себя больше львом считаю:улыб:
хотя и от девы есть какие-то черты:улыб:
Tatys
Попробуй! Я еще после генеральной уборки святой водой углы люблю побрызгать:улыб:тоже прямо нравятся мне потом ощущения!:улыб:
Tatys
ой. а я вот про свечки прям не люблю..запах этот...б-б-бр-р-р..для меня-перебор.. вы меня входновили..сегодня 2 шкафа разберу..как давно хотела :biggrin:
Rigick
Значит ты- человек границы! Можешь в зависимости от обстоятельств меняться!
Rigick
А для романтики свечи не держишь?! Я их жгу:улыб:и красиво, и приятно!
SmallLadybird
для романтика есть, но они без запаха:улыб:

да не.. я не меняюсь.. у меня просто есть черты и того и того знака.
у нас как-то в классе проводили тесты всякие.. девочка из педа.. вышло, что у нас класс ярко поделен на две группы: девочки и мальчики. у мальчиков один четкий лидер. у девочек два.
1. подруга. яркий лев. она лидер в плане, что с ней похохотать и на вечеринку позвать.
2. я. лидер в плане, что меня в поход надо обязательно взять и в разведку :biggrin:
Rigick
Так чакры огнем чистяться! Их и жги:улыб:
SmallLadybird
не-е-е.. они же коптят .. у меня и так с чакрами все отлично:улыб:
а про ощущение чистоты..это да.. у меня после уборки прям прилив сил и позитива:улыб:
Rigick
Ре уснул на тите! Дошла до зала!
Букет от любимых подруг!!! Ах, как клево :wub1.gif:
И золотые слова
The real unique luxury- is a luxury of human communication!
Автоинформатор
Добрый день.я тоже не люблю пылесборники-мои все знают и почти никто не дарит уже))))
Вещи отвожу в центры, где собирают.
Свечки пожечь и благовония очень раньше любила, а сейчас забыла!спасибо, что напомнили!