красота и материнство (часть 64)
165725
1000
positiFF
То есть по сути не важно какую марку брать, разница только в этикетки будет?
Utkaa
На сколько я понимаю, по качеству -да!но вот коллекции могут немного отличаться.
positiFF
Девочки, заберите у меня качельку домашнюю Фея. бесплатно!
а она розовая?
jjb1
Ты себе? Я тебе завтра ммс пришлю.
IrishSummer
Я пришла в чувства))) Спасибо девочки за поддержку! Ко мне сегодня подруга приехала, потом папа))) побщем не дадут мне тут скучать!!! Приятно:смущ:и сына такой ласковый сегодня)))
Ира, а вы сдали квартиру?
Ульян, а ты прям много вещей от сюда берешь?
Автоинформатор
девочки, всем привет.)0 подскажите, плиз про обувь - на осень, 7-9 месяцев, когда ребенок еще не ходит сам, но любит, когда на ножки его ставят, но будет же мокро и грязно, какую обувку надо брать?
достаточно ли пинеток с прорезиненной подошвой? или уже нужны жесткие пятки и пр?
катюнька
Катя, так вы в москву перебираетесь?может здесь начнем устраивать свои посиделки сибирских мамочек:миг:
Автоинформатор
Доброе утро девочки!!!!!!!!!!
у меня счастье!!!! надеюсь в пятницу первый раз в зал пойти!!!!!!!!а-а-а-а-а-а :knix:
сегодня буду себе программу прописывать...уря-я-я!
Rigick
Доброе утро!:улыб:
Мы болеем, лечимся... Хотим гулять, а надо бы дома еще посидеть...

Насть, а как ты себе программу будешь сама прописывать? Я вот только из-за того, что не знаю чего и сколько делать в зал не иду. Сижу и жду поэтому, пока у мамы кончится пора огородничества, чтоб пойти на танцы. А так-то я б уже наверное по чуть-чуть, то там то сям, время выкраивала на тренировки:улыб:
Nafty
ого!! поправляйтесь!!!

да у меня сохранилась старая программа, ну и сейчас опяты ьольше. хочу начать с проработки проблемных зон, а что-то не включать в тренировку. если хочешь..вечером тебе скину ссылочки на неплохой комплекс:улыб:

кстати..можно пойти к тренеру..заплатить один раз..он пропишет программу именно под тебя. насколько я знаю.. все тренеры так делают.
Rigick
Интересно про тренера...! Спасибо:улыб:
Девочки, а кто-то писал, что в тренажерку ходил в Кропоткинский? Как там?
Автоинформатор
Доброе утро всем!
Алину с днем варенья!:улыб:детишек с датками :bday:

Посмотрели вчера с мужем фильм "Секса много не бывает", кто-то упоминал, так вот как заново прошла беременность, роды и первые месяцы с ребенком! столько впечатлений:улыб:(беремушкам смотреть осторожно!)
Даже, кажется, муж проникся некоторыми проблемами сидения с ребенком дома.

Тоже планирую пойти пока на пилатес, йогу, пока ГВ и пока мышцы хоть немного вспомнят, что такое нагрузка. Раньше ходила в Экстрим, можно было поехать по выбору в любой зал, а сейчас время будет ограничено, придется только на студягу ходить... вот думаю еще. Эх, силовые бы:улыб:но не потяну пока
Привет, девочки!
Пока у вас ту про спорт разговор, вклинюсь.
Я дома занимаюсь сама, но сейчас Ванюха с сентября выйдет в сад на полный день и я планирую пойти в зал. И задумалась: а куда идти-то? Фитнес, степ-фитнес, фитбол, йога, пилатес, гибкая сила и еще куча-куча всего!
Подскажите, куда податься, чтоб эффективно приводить фигуру в порядок?
HappyBride
какого типа фигуру ты хочешь по итогу???
если просто похудеть..то степы или аэробную..
если хочешь тонкую фигуру..то йога и растяжка..если хочешь более спортивную..то хот айрон.
если совсем спортивную фигуру-то качалка.
HappyBride
Обычно рекомендуют чередовать кардио-тренировки (бег, степы) с силовыми и йогой-пилатесом. Например, Побегала, покачалась или сходила на гибкую силу. Или силовая нагрузка, потом йога. Настя, наверное, счас более подробно пропишет:улыб:
Sollo
это не чередовать..это дополнять..
в идеале нужно на силовые сходить..например хот=айрон, а потом на растяжку.
а если именно чередовать..то эффекта мало будет..тело не поймет в каком направлении работать..
точнее эффект будет..но позже.
Rigick
Ну да, дополнять, более подходящее слово )
Rigick
По сути, цифры на весах мне не важны. Они интересны мне только в качестве динамики. А так.. Мне важнее отражение в зеркале и сваливающиеся джинсы :biggrin:
Судя по всему, мне для начала надо на степы, а потом хот-айрон:улыб:
HappyBride
А можно я встряну и похвастаюсь?:смущ:
Я поменяла за лето философию своего питания и получила сваливающиеся джинсы и прочие штаны. И щеки с впадинкой под скулой :смущ:
Усе... Похвасталась)))) теперь про фитнес: хочу осенью в качалку и на сайклы, на растяжку мне нельзя - травм много((( и еще мечта - снова заняться танцами :wub1.gif: где б вот только партнера найти??((
Катюш, как у вас с садиком? По сколько времени уже там проводите?
Dolorez
Привет-привет))
Ульян, ну как вы там? Коробки нашли?
Кать, я помню, что мы разговаривали, а чтоб я тебе тлф давала - сама не помню) Воть
Показать спойлер
Жибинова Виктория Николаевна 89139284224, 89529332182
Показать спойлер


Девачки :appl: , скажите, чем волосюхи помазать, чтоб пушиться перестали? Челку щеткой вытяну-высушу, хвост соберу - вроде девочка.... На улицу выхожу - одуван! Оно и тут так было, но в Ха влажность помощнее, да и надоело уже так ходить. Гель, лак - что? Поможите, одним словом.
Счас только термозащитой пользуюсь, просто не знаю, на что дальше смотреть. Купила, кстати, Лебел Кул Оранж, на след.неделе еще одно средство докуплю и начну...
Dolorez
Катя, делись быстрей секретом КАК ты ее поменяла???
Я вот тоже поменяла - завтракаю нормально, обедаю белой рыбой с овощами - часов в 15, не ужинаю (точнее вместо ужина до 19 часов перекус овощи-фрукты), пью много воды, нормально двигаюсь - НО ГЛОБАЛЬНО не худею......... :cray-1: Так, немного совсем.......
Может гормональная система еще не перестроилась или надо идти в спортзал....
катюнька
Ну вот, молодец)
Квартиру сдали, но родственникам. Т.е. просто оставили)))
Я две коробки отправила транспортной компанией, еще одна с зимними вещами пока в Нске, нам ее попозже пришлют.
HappyBride
если прям сильно-сильно быстро похудеть хочешь..то сайкл-самый эффективный детод! минимум 2-3 раза в неделю и джинсы с тебя просто улетать будут.