красота и материнство (часть 64)
165743
1000
chetverik
испугался чего-то... У нас тоже как-то было один раз. Всю ночь проревела, зато потом день отсыпалась...
chetverik
Может приснилось что-то?!
У нас так было, я на газики списала, так как он отрыгнул воздуха много потом.
Nafty
Девочки, киньте в меня ссылкой на СП с Демарами, пожалуйста. Я помню в прошлом году много кто заказывал... Я на СМ вообще потерялась, ничего найти не могу...
SmallLadybird
приветик. плотно мы пользуемся интернет-магазинами только для покупки памперсов)))) ну и бодики заказывала. всё хорошего качества и недорогое.
а вот книжки-игрушки еще не приходилось покупать.
вот тут мы всё заказываем:

Показать спойлер
здесь постоянно отовариваемся http://www.esky.ru/
тут пару раз было http://www.pampers-shop.ru/
Показать спойлер
gekofi
Спасибо, нашла эту тему, но вот не могу понять где там конкретно демары. Как-то все в кучу...
chetverik
Спасибо! Я Книжек хочу, ну и игрушек:улыб:
Автоинформатор
Настю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :роза:
желаю счастья, солнца, света и в душе всегда пусть лето!
Автоинформатор
Настюша, С Днем Рождения тебя!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить! :present: :bday: :flowers:
Автоинформатор
Мы тоже [цвет:#ff0017]поздравляем Настю с юбилеем! :flowers: Здоровья,любви,улыбок,творческого вдохновения,семейного благополучия,пусть Кира и муж радуют тебя каждый день :роза: :роза: :роза:

[цвет:#000]И еще поздравляем:
[цвет:#83067b]Егорку (сынок Кати Eka26) с 2 годами 8 месяцами :bday:
[цвет:#96cb41]Даниила (сынок Татьяны Tatys) с 1 годиком 8 месяцами :bday:
[цвет:#000]Всем солнечного настроения! :роза:
Ириска85
А я решила перевести Лешика на один сон.Раньше он спал с 13 до 15 и вечером с 18 до 19,отбой в 23, подъем в 10.Но последнее время стал плохо укладываться на ночь,к 24 если уложится-хорошо.Теперь подъем в 10,один сон с 14 до 17 и отбой в 22.30 максимум.Вот уже 3-ий день живем по новому режиму, я за 3 часа что он спит стоооолько всего успеваю,даже соскучиться по сыночку :wub1.gif:
SmallLadybird
а вас сколько? какие книжки хотите?

может нам тоже надо))))
Ириска85
:biggrin:
а главное!! меньше нервов... ребенок уматывается и спит спокойно!:улыб:
Rigick
Да,Настя,я думала что 3 часа это прям не реально будет,ан нет вчера аж пришлось пошарохаться в спальне чтоб соня проснулся :улыб:
Автоинформатор
Девочки, привет. Скажите, что вы пили при головной боли во время кормления грудью? В интернете противоречивые мнения по поводу цитрамона. Кто-то парацитамол рекомендует.
Ириска85
вот у нас примерно такой же режим...и на второй сон иногда с трудом укладывается. На первый спать хочет через три часа уже после подъема утром. Тоже пробовала как-то перевести, но пока сын не дотягивает... И на ночь с укладыванием так же. Но, чувтствую, скоро мы оба к этому придем! :улыб:И еще, всё-таки, я привыкла, что 2 сна - 2 перерыва у меня...:улыб:
Nafty
Лена, какой р-р думаешь брать?
и какой вы сейчас носите?
вообще, в магазинах продаются эти демары? я не видела пока :dnknow: хотелось блы померить, чтобы ориентироваться...И их же с носком носят?
Nafty
Лена, я сейчас посмотрела зимние сапожки на овчине, но пока не разобралась там окончательно... Цена у них 600 р. :eek: Это реально? кто-нибудь брал себе такие? они не разваливаются?
просто мы сандалики на лето за 1600 в магазине брали. Поэтому 600 кажется мне очень мало, даже учитывая накрутку магазина.
Или это не те демары?
Jellyfish
привет. мы демары в сиб. молле покупали за 900 прошлой зимой. тоже посчитала что дешево, но потом отзывы посмотрела, ну и зиму мы в них без горя отходили
24122106
Привет!
это меня очень радует! а то я уже настроилась на дорогие...Вы их с носочком шерстяным носили? в каком отделе покупали?
Девочки, и еще, как- то видела здесь сообщение, что в mothercare зимние комбезы по 3 тыс. Они еще есть в продаже? А то мы до ауры никак доехать не можем :спок:
24122106
ну и конечно, Настю с днем рождения!
Анастасия, маковый цвет,
Сколько тебе исполнилось лет?
Юная вечно, волшебница-фея,
Ты всех красивее и веселее!
Пусть для тебя расцветают бутоны,
Как аромат, льется в воздухе счастье,
И радужных огоньков миллионы
Вспыхивают для тебя ежечасно!
:flowers: :bday:
Jellyfish
да, носили с шерстяным носком, но больше по той причине, что нам все большие сапожки были прошлой зимой. у нас нога слишком маленькая
Jellyfish
покупали в СМИКе на 3-м этаже
24122106
спасибо :роза:
Девочки, может, кто-нибудь подскажет бюджетную обувь на осень? я пока не сильно в ней ориентируюсь. Сейчас ходим в кроссовках. А дальше сапожки?
Jellyfish
Маша,я тоже была счастлива что меня 2 перерыва :biggrin: ,но укладывания на ночь :безум: За 3 часа что он сейчас спит я отдыхаю,да и вечером уложился в 22 и у меня время свободное,а раньше утыркаешь в 23-24 и у самой сил только добраться до подушки.Да и переход на один сон вроде как ближе к полутора годам,у вас еще есть время :улыб: