красота и материнство (часть 64)
165714
1000
Ириска85
да, я тоже уже так подумала. Вы ведь на 2 мес старше. А у нас сейчас пограничное состояние. Например, сегодня поспал 1 раз 2 часа и уже спать не будет... Т.е. поспал с 12 до 14 и всё ,теперь до ночи. Да, укладывания на ночь - это что-то :безум: Теперь Никита слазит с дивана и идет включать телевизор. Надеюсь, скоро всё нормализуется.
Jellyfish
:biggrin: у вас к телевизору,а у нас к папе.типо "папа,спаси.мама спать укладывает" :biggrin: Но теперь он выматывается и на укладывание 10 минут от силы т-т-т. :secret:
Jellyfish
Маш, я не видела демары вообще. То есть я знаю, что они есть, но как выглядят - не знаю! :biggrin:
Тоже хотела бы вначале пощупать... А насчет размера: летние у нас 19, на осень хочу 20 взять, чтоб с носочком влезать, а на зиму 21, наверное... сама не знаю, правильно ли это...

А где за 600 на овчине??? я тоже хочу :смущ:
Nafty
А что такое СМИК в СибМолле? Это аббревиатура?
Jellyfish
Девочки, а у нас 3 сна! Но они коротенькие, по полчаса-полтора часа. Ну иногда 2 бывает. Мы поэтому ночью мало спим. Ложимся в 22, встаем в 6... Но перевести на меньше снов я пока не могу. Вижу, что устает ребенок и прям капризничает сильно, если не укладывать.
Nafty
нет, смик и есть смик, на 4 этаже, польский магазин :улыб:
на овчине - там есть вкладка,после резиновых сапог. Посмотри. Только я не поняла, актуальный это ассортимент или нет. Вообще, если можно купить за 900, я бы с сп не стала заморачиваться.
Автоинформатор
Девочки ктонибудь видел хорошие комбинезоны на осень на мальчика?а то все ищем ниче найти подходящего не можем((
Nafty
у нас тоже 19 летние (даже большеваты чуть), на зиму по каким то соображениям решила взять 22
Jellyfish
Ага, спасибо! уже нашла:улыб:
Да, я тоже так подумала, что тогда проще самой в магазине купить. Надо еще на осень что-то придумывать. У нас только сандалики... Вот дома и сидим:улыб:
Jellyfish
Меня в ауру занесло - ща пойду посмотрю.

Настена с др!

Хотела утром смс написать, а телефон сел сволочь.
Автоинформатор
устроила себе разгрузочный день на зеленом чае с молоком и персиках......... жрать хочу, держите меня семеро......... :nom:
Nafty
ИМХО, лучшее средство от баловства во время еды - голод...
я б увеличила перерывы между едой.
chetverik
Нам 10, книжки хочу, которые сами себя читают:улыб:еще азбуку, ну и что-то художественное. С 4 где-то мы читаем шсг 1 год обучения, сейчас уже все книги этой серии читаем каждый день, есть любимые даже) читаем Чуковского, тоже по 100 раз в день, хочу разнообразить:улыб:
Автоинформатор
девочки...про красоту и питание..добавила видео в группу с Верой Брежневой. рекомендую! зарядилась позитивом...хотя шампанского сегодня таки выпью:улыб:
очень
Детский панадол можно от головной боли, думаю и взрослый можно, мне выписывали после родов, как обезбаливающее, я правда не стала пить, но мне все равно в род доме каждый день предлагали и домой рецепт выдали:улыб:
Nafty
Мы также ложимся, но встаем пораньше:улыб:
2 сна днем пока- первый с 9 до 10 или 11, как повезет- засыпаем на улице, досыпаем дома в коляске.
Второй сон с 2 до 4, вчера спали с титюнями - проспали с 2 до 5:30:улыб:
А у вас когда сны ?!
SmallLadybird
Перфоратор, дрель, алкаши под окнами и даже скулящая собака- ничто по сравнению с китайской оперой возле дома- целый день и до самой ночи:хммм:и так еще неделю:хммм:фестиваль голодных призраков у нас )))
Ugadanka
Свет, так она титей доедает то, что не доела за столом. Мне-то это не нужно... Ну я пока приспособилась - даю ей ложку и ее рукой управляю - черпаю и в рот несу.
Lissa
Похоже я тут одна.
Пойду, Юля, съем что-нибудь за тебя:улыб:
SmallLadybird
Алина, мы спим так. Просыпаемся, 3-4 часа бодрствуем, потом спим, потом 3-4 часа бодрствуем, потом спим и т.д. То есть первый сон где-то в 9-10 утра... Когда не болеем, то больше гуляем и меньше спим. Дома ей видать скучно, вот она и спит днем три раза.
Ириска85
От нас с Печенюхой спасибо за поздравления!!! :flowers:

Мы тоже поздравляем деток :bday:

Купили сегодня Данюшке лего его первое, но сегодня не стали уже показывать, а то был неудачный опыт одаривания к вечеру, ре так перевозбуждался... :безум: правильно Комаровский сказал, что вечером ни каких новых игрушек и проверки школьного дневника:улыб:
Автоинформатор
сейчас с мужем смеялись... мне стало интересно..только у нас так или везде теперь.
вызвали такси нам с Кирой, муж со своего телефона. пришла смска, что заберет такая-то машина. только мы сели в такси...мужу на счет пришел "бонус" в 5 р. за поездку с нам взяли прилично по Академовским меркам. если бы простое такси взяло 50р-70р. то тут 100р. как только мы вышли из такси..мужу на телефон упало еще 5р.
я понимаю, что это такая фишка..чтобы человек как можно чаще всем такси вызывал со своего телефона. (особенно после гулянок можно озолотиться). но вот только у нас такой прикол?!
SmallLadybird
т.е шсг вам понравилась? а то отзывы противоречивые, а хотела, но что-то так и не купила(