красота и материнство (часть 64)
165709
1000
chetverik
Приветик Ир!ого..какие вы богатыри!!!Молодцы!:улыб:да уж мы высокие но худенькие:улыб:весь в папу и маму :biggrin:
Tancer
Очень приятно Марина!БОльшие вы какие!!
jjb1
у меня где то через месяц -1,5 молоко исчезло.я правда перевязывалась еще,а то сыночек не хотел титю брать а молока немеренно было
Автоинформатор
Девочки всем доброго утра!!:улыб:а мы болеем((насморк и кашель такой ужасный(((пьем абробене а он чет вообще ему не помогает только хуже((уже компрессики ему делаю на грудку...врач пришла посмотрела сказала пейте дальше абробене и ушла((девчонки вы жеткам своим от кашля чего давали?
katerinka17
Доброе утро!
От кашля - тонзилгон.
Я Маша, сын Никита - 1 год :улыб:
Девочки, как классно вы пишете про путешествия! Я тоже хочу...У меня муж ведь в этом году на машине ездил Германия- Швейцария-Голландия...Говорит, разведал обстановку, в след.раз поедем вместе :biggrin:
katerinka17
где живете территориально?
katerinka17
от красного горлышка всегда помогает Тонзилгон.
katerinka17
мы проспан пили.. в начале вроде помогалдо..но потом толку ноль!
сечас вот оже думаю..что пить..делаю массажик чтобы макроту выводить
_Morkovka_
Да, Жень, дойчебан такой билет сам предложил. Я все билеты искала с минимумом пересадок. Вот в итоге все билеты вообще прямые, без пересадок, а один вот такой:улыб:
Меня тоже все немецкие родственники заверили, что раз билет единый, то все будет ок! Но, пока сама не убежусь, буду переживать :biggrin:
Да, по идее по этому билету я могу на следующий поезд попасть, но там дальше неудобно совсем! У нас отрезок Н-Ф без пересадок, а дальше предлагают только с 1, а то и 2мя пересадками и везде тоже по 4-5 минут :biggrin: Короче, надо успевать!

Видишь, еще загвоздка в том, что "если один маршрут задержится, то второй будет ждать". А если первый прибудет вовремя, но просто мы не успеем за 10 минут сориентироваться и опоздаем? :biggrin:
Jellyfish
он для 6месячного ребеночка подойдет?
jjb1
а нам чето врач про него ниче не сказала(((спасибо девчат!отправлю мужа сейчас за ним в аптеку!сооринтируйте по цене плиз:улыб:
Rigick
я тоже своему массажик делаю...я вот думаю у них это все отхаркивается и куда оно уходит туда же назад
Автоинформатор
УРАААААААААААА! У нас полез нижний левый зубик!!!
Доча пока чувствует себя хорошо, играет, носится, танцует, правда уже неделю по ночам похныкивает и второй день слюни ручьем. Итак: 9 мес и 10 дней!!! Я счастлив!
ulibka
поздравляем!у нас тоже скоро зубики полезут...мы уже неделю психуем слюни как из дождь из ведра текут...только ротик откроет и все капец утонуть можно)))
HappyBride
Девчонки, всем привет! Я сегодня про красоту:миг:
Так как в путешествиях ничего не смыслю

Девочки, обладательницы прямых волос, вот подскажите. Встречаю на улице девушек с такими же как у меня прямыми волосами - они у них не пушатся и не путаются. А у меня через полчаса почему-то уже сосульками половина, а половина пушком на макушке. Вот вопрос - чем таким обрабатывать волосы, чтоб они лежали нормально? Пенка и лак как-то не помогают... Утюжком я не вытягиваю, может в этом дело?
ulibka
Поздравляю с зубиком!!! Помню, как мы радовались тоже:улыб:
Nafty
мне помогает просто увлажнение волос. сперейм после помывки пользуюсь и все.
хотя у меня волос сам по себе густой и тядолый.
katerinka17
да, подойдет. Нам его как раз в 6 мес и выписывали. Мы тогда в первый раз простыли, а через 4 дня вылез зубик. Так что возможно у вас тоже связано с зубиком. Иммунитет падает.
Jellyfish
да возможно...все к этому и идет..поскорей бы уже эти зубики вылезли...одни мучения с ними((
katerinka17
я по цене и наличию всегда смотрю вот на этом сайте
лек
посмотрела - 250-290 руб.
ulibka
поздравляю - зубастики скоро будете!
у нас вот тоже 8-й зуб лезет уже 3-й месяц.. ::хммм:
_Morkovka_
А что такое драмина? Нет, я ничего не давала. Нормально абсолютно дети полеты переносят, гораздо лучше и легче чем родители (потому что родителям нужно прыгать, скакать за ними, смотреть чтобы к чужим дядям-тетям не лезли и не вытаскивали нужные вещи у них из кармашков).
Пледик в самолете маленьким деткам дают в первую очередь (чистый, запакованый в мешочек) - нужно сразу просить, еще и подушечку дают, если попросить.
А вилкой у тебя не получаеться так размять с бульенчиком? Да и где ты там купишь фрикадельки (я бы не стала покупать ребенку готовый фарш в магазине, уж лучше пюрешки).
Я Семпер и тем более фрикадельки не видела, в основном Хипп (но у них стооооолько всего, в России такого ассортимента нет), Гербер (на наш не похож), какое то Allete....... На самом деле вполне достаточно для того чтобы кормить ребенка.
Еще в Европе очень популярен несладкий йогурт (во всех странах он по разному называется) - я кормлю ребенка прям взрослым - очень хорошо ест, особенно с печеньем (печенье детское Нестле - продается в обычных супермаркетах)
Я бы на твоем месте взяла с собой разводные каши несладкие (я забыла как называется та каша разводная, которой я кормила весной, она самая дорогая в Нати и по вкусу больше всего напоминает настоящие каши - у них вообще нет каш с добавками)
Мясо с овощами в банках. Хотя я с собой брала ооочень много баночек Тема мясных (на мой взгляд это самая натуральная мясная консерва) - и у меня оооочень много осталось
Рыбу можно давать в ресторане - рыба скорей всего в Испании свежайшая
Фрукты-овощи свежие с базара (не с спермаркета)
Ну не знаю, мне кажется вы там голодные не останетесь, тем более он же уже большой
Nafty
Лен ну ты меня видела - я тоже почти каждый день утюжком выпрямляю, но все равно к вечеру у меня сосульки:хммм:
разговаривала с парикмахером - он сказал, что такая особенность волос, правда предложил купить какой-то супер -шампунь за 5 тыс. руб и сказал, что волосы будут как у Софии Ротару :ха-ха!:
IrishSummer
а кстати да - термоса у меня нет, но есть маленькая термосумочка Авентовская - я ей часто пользуюсь в походных условиях (в машину на дальние расстояния) - правда в основном для сохранения холодного йогурта - часа на 3 в условиях жары хватает.