красота и материнство (часть 64)
165535
1000
jjb1
Юль - вы зубы научились чистить? У нас чтото пока с этим туго, сама что то там елозит немного, а мне не дает......
У нас за 1,5 последних месяца вылезло 6 зубов
jjb1
а у нее идеальные волосы что ли? :rofl:
я тоже хотела предложить укладывать утюжком, хоть немного, без фанатизма, тогда волосы ровнее лежат.
Lissa
мой тоже не дает зубы себе чистить, поэтому я даю ему щетку и включаю мультики и минут 20 он сидит и трет там чего-то :ха-ха!:
Jellyfish
а Тонзилгон капли или драже?
ulibka
Ураа, поздравляю:улыб: :appl: У нас тоже в 9 мес и 10 дней вылезли:миг:
Lissa
Юля, а чем вы чистите?! детской зубной щеточкой?! Я видела насадку на палец, вот и думаю.
А вообще столько деток вижу с чёрными молочными зубками, это никак не предотвратить?!Генетика?
Calzedonia
просто даю детскую зубную щетку и все, но она так - условно чистит.... я все никак не могу набраться терпенья и начать ей чистить через нехочу.....
черные зубы - от недостатка кальция, фтора и витамина Д
katerinka17
капли. Драже ведь можно подавиться.
Автоинформатор
Девочки подскажите где хороший комбинезон на осень сыночку можно купить?
Nafty
Лена, посмотри ополаскиватели в разглаживающих линейках. Только от самых корней не наноси - отступи 3-4 см. Мне этого хватает.
ulibka
Света, с почином! :роза: У нас первый вылез тоже примерно в этом возрасте. А потом прямо один за другим полезли.
HappyBride
Кать, не переживай, сориентируетесь, это же Германия, та все для людей и все понятно.

Света, с первым зубом вас!!!!

Юля, Драмина - это лекарство такое, от укачивания дают.
Да можно и вилочкой, блендер как раз для фрикаделек - фарш делать. ОН в принципе же маленький, как фен))
Ну вот не хочу почему-то в незнакомой обстановке на банки его переводить....

У нас папа Саше зубы чистит, а потом Саша сам себе еще дочищает)) У нас щетка детская Джордан, Саня ее очень любит.
_Morkovka_
Женя, привет!

А мое письмо в ЛС получала тогда? Что-то я волнуюсь, что оно не отправилось...

В ручную кладь я еще брала + к выше написанному - минимальный комплект одежды на смену (что-то прольет на себя и т.п.).
jhgfdsa
Лена, так ты ответ от меня не получала? ВОт показалось еще, что сглючило, но я решила,ч то все-таки отправилось. Спасибо тебе за рассказ.
У нас все-таки на этот раз с Италией не сложилсь, билеты оставались только дорогие. А я уже всё продумала, спланировала по Северной Италии... Ну, в следующий раз, значит:)
Calzedonia
у нас вот такая щетка и паста Rocs
_Morkovka_
это же Германия, та все для людей и все понятно.
Да-да-да, так я и решила, поэтому и согласилась :biggrin:
_Morkovka_
ага, не получала, у меня что-то тоже с интернетом не ладно было :улыб:

Приятного вам отдыха в Испании! У нас Испания еще только в планах (отдаленных :улыб:)
Rigick
Насть, что за спрей после помывки?:улыб:
Я бальзамом обычно после шампуня пользуюсь, но его смываю. А это что-то не смываемое, видимо?
jjb1
Юль, я не верю. что шампунь решит эту проблему. Все-таки основная задача шампуня - очищать грязь, а не разглаживать и утяжелять.
Сейчас еще подумала, может быть такой эффект из-за того, что после родов много волос выпало. В беременность такого эффекта почти не было.
Jellyfish
Утюжком, мне если честно лень будет заморачиваься :смущ: Да и нету у меня его... Буду пока так ходить, пока все равно времени особо нет укладывать волосы. Высох и пошел :biggrin:
Dolorez
Кать, это я и так делаю. Без ополаскивателей вообще черти что на голове... :yes.gif:
HappyBride
это же Германия, та все для людей и все понятно.
Да-да-да, так я и решила, поэтому и согласилась :biggrin:
к нам гости из Германии приезжали, у них пересадка в Москве была, так они чуть с ума не сошли там, не понятно куда идти, не кто не может толком объяснить куда проходить, у кого спрашивали не кто толком ничего не говорит. Долго потом ругались за что у нас вообще люди деньги получают!
Tella222
Шереметьево сейчас, безусловно, гораздо лучше стал, но всё равно не Германия)))
А у нас вообще по пути туда будет переезд из Шереметьево в Домодедово. Вот где я переживаю-то...