Когда мне будет .... много лет...
297396
1000
NatalyB
так вот надо понять почему они вас пугают эти признаки...
А чего тут непонятного? Боюсь старости и смерти. Боюсь превратиться в старую тетку. Хочу быть вечно молодой и красивой. Я думала, у всех так. Оказывается, не у всех. Удивительно мне это.
Ага! Вот такие мы разные :friends: :роза:
А смешно, потому что понятие "хорошо выглядеть" у каждого возраста свое
df771
Ну в жизни Мадонну не видела. А фотки разные бывают у всех. Бывает, я тоже на фотках лет на 50 выгляжу, а бывает и на 25.
Wert55
Не всегда мешки - это внутренние проблемы, вылезающие на лицо. По себе знаю. Весь организм вдоль и поперек перепроверила в 24 года. Причину мешков так и не нашли. У меня с детства к ним была предрасположенность. В итоге, в 26 лет пошла и убрала их. Достали они меня))))
Wert55
если в женщине достаточно внутренней энергии, то она и внешне начнет "светиться"
Неправда. Энергия, это хорошо. Но я знаю много энергичных интересных женщин, но это никак не сказывается на их внешности. Все равно видно, что им за "дцать".
NatalyB
Да она просто блефаро поздновато сделала. В итоге, получила "такое вот" под глазками )
Wert55
вот вам гимнастика для брылей
Извините, в чудеса не верю. Если бы эти чудо-гимнастики помогали, все косметологи и пластические хирурги давно разорились бы.
Кожа с возрастом утончается, коллагена становится мало, причем тут мышцы?
Вы хотите сказать, что если 70-летняя бабуля поделает упражнения, она превратится в 25-летнюю молодуху? Смешно.
NatalyB
Все равно видно, что им за "дцать".
Ну не знаю. Это всегда будет видно. Либо всю жизнь быть женщиной без возраста, никому никогда не говорить сколько тебе лет )))
Ну понятно же, что тетя в 50 без единой морщинки - это работа специалистов, а не природы )))
NatalyB
[цитатаИзвините, в чудеса не верю. Если бы эти чудо-гимнастики помогали, все косметологи и пластические хирурги давно разорились бы.
]
если бы не лень людская, то да! разорились бы
NatalyB
зря в гимнастику не верите.
а косметологи и хирурги не разорятся..так как лень всегда побеждает. это же надо гимнастику каждый день делать. а так хот и за сутки сразу омоложение.
vida
Причем здесь Гурченко? В моем сообщении про нее ни слова не было.
Вы, видимо, не читали всего топика. Я привела пример Деми и Мадонны в ответ на пример Гурченко, который кто-то здесь привел.
NatalyB
Но я знаю много энергичных интересных женщин, но это никак не сказывается на их внешности. Все равно видно, что им за "дцать".
ну так это и нормально. Возраст всегда можно определить. Только это будет возраст + неухоженность или возраст + труд пластического хирурга.
Rigick
:agree: прям одновременно одну и ту же мысль высказали
NatalyB
Вы, видимо, не читали всего топика. Я привела пример Деми и Мадонны в ответ на пример Гурченко, который кто-то здесь привел.
Я все прочитала. И процитировала сравнение Деми Мур, Мадонны и женщин, работающих на рынке.
Wert55
но более честная и не пользующая тетенек с психологическими проблемами
Ой, не смешите. Более честная. А как же обещания производителей кремов типа "помолодеть на 10 лет", все эти кремы с золотом и алмазами и прочие разводки? Антицеллюлитные крема "уменьшающие проявления целлюлита на 50%". Что-то у меня ни разу целлюлит не прошел от кремов и кожа не помолодела.
У женщин, покупающих антицеллюлитный крем или крем от морщин тоже, судя по вашей логике, псих. проблемы. Чего это они стесняются морщин и целлюлита? Надо же принять себя такой как есть. И ноги не брить с подмышками. Это же тоже не принятие себя.
Wert55
вообще-то, мешки под глазами показатель внутренних серьезных проблем и в таких случаях не резать надо, а лечиться
Я говорю не о мешках, а о жировых грыжах. Не путайте.
NatalyB
нп
Знаете, заговорили тут про генетику...Про то, как выглядят ваши мамы..Кто-то смотрит на свою и понимает, что повезло с генетикой.. Я задумалась..
У мамы в семье 4 сестры и 1 брат. Вроде у всех одна генетика, очень похожи промеж собой. Но, стареют они все по-разному, им сейчас от 46 до 57 лет. Такчто.. Та, что в возрасте 48 лет выглядит хуже моей 53 летней мамы...Одна тетушка вообще будто законсервировалась лет в 38, но она толстушка круглолицая, у нее морщин вообще не видно....
Так что...не стоит особо надеяться на генетику. Да и мамы наши до года 91 , а тогда им было примерно как нам сейчас, питались правильно, двигались много...А мы послеперстроечное поколение....Фастфуд, стульчик в офисе, искуственные продукты....Согласитесь, разница большая!
Как-то же и волосы они расчесывали длинные после мытья обычным шампунем, а я длину каре не могу расчесать без бальзама или какого-нибудь несмываемого средства.
Ну да...наши мамы иного поколения...некоторые даже не бреют ноги и пользуются кремом балет..Как тут генетику определить...А может вы в папу пошли.
Какие они, ваши мамы, девочки?
NatalyB
не путайте неухоженность и возрастные изменения.
Про крем от целлюлита: у меня практически прошел "господин Ц" после втирания в кожу некого крема, но я МЕСЯЦ скрабила, обертывалась и мазала
Не путайте покупку крема и операцию под наркозом ради тонкой паутинки морщинки
Ermolaeva2
Какие они, ваши мамы, девочки?
моей 62 года, волосы в ненужных местах извела полностью лет в 30 (работала на хим. производстве там было чем)
морщинки есть, но она пухленькая, поэтому в глаза не бросаются
Волосы седые, поэтому красится
Выглядит лет на 55.
Rigick
зря в гимнастику не верите.
а косметологи и хирурги не разорятся..так как лень всегда побеждает. это же надо гимнастику каждый день делать. а так хот и за сутки сразу омоложение.
Ну так объясните мне принцип действия. Коллаген начнет в коже образовываться как в 20 лет?
И каким образом гимнастика может избавить, к примеру от жировых грыж или лопоухости?
NatalyB
вот вам гимнастика для брылей
Извините, в чудеса не верю. Если бы эти чудо-гимнастики помогали, все косметологи и пластические хирурги давно разорились бы.
Кожа с возрастом утончается, коллагена становится мало, причем тут мышцы?
Вы хотите сказать, что если 70-летняя бабуля поделает упражнения, она превратится в 25-летнюю молодуху? Смешно.
Если она начала в 25, то до 60 у нее будет подтянутое лицо.
Есть профилактика, а есть исправление.
Исправлять упражнениями редко получается. А вот профилактику делать, если появились признаки предрасположенности - очень даже можно. Я мешки под глазами таки вывела. У меня в 35 они начали появляться временами.
Ermolaeva2
В 2005 году брала Виши, эффект был, но постоянно пользоваться жаба давила.
В начале этого года брала серию "Натура Сиберика", там скрабы, обертывания и масло антицеллюлитное такое. И каждый вечер сначало скраб, потом массаж деревянной щеткой, потом масло. Раз в неделю обертывание Эффект понравился. Даже муж заметил изменения :бебе:
Wert55
не путайте неухоженность и возрастные изменения.
Про крем от целлюлита: у меня практически прошел "господин Ц" после втирания в кожу некого крема, но я МЕСЯЦ скрабила, обертывалась и мазала
Не путайте покупку крема и операцию под наркозом ради тонкой паутинки морщинки
Ну некоторые операции под местной анестезией делают. Да и операции в основном не от морщин, а от обвислости кожи. Не так морщины старят, как именно это обвисшесть кожи.
Скиньте в личку название чудо крема, если не секрет. А то я уже кучу перепробовала, толку ноль.
NatalyB
вы зачем сейчас передергиваете?
я, кстати, не против пластики, но с частью проблем можно избавится (или оттянуть время обращения к хирургам) именно с помощью гимнастики. носогубная складка, второй подбородок, обвисшиый овал, морщины на лбу, морщинки вокруг глаз..все это можно преостаносить с помощью гимнастики или убрать при первых признаках.
проверенно на личном опыте и не только моем.
Wert55
обертывания и скрабы брала всякие разные из этих
web-страница
NatalyB
про принцип. не секрет, что у нас под кожей именно мышечный каркас..который может не провисать с помощью тренировок. так же приливает кровь и все лучше циркулирует. так же заметила такой эффект..когда слишком увлеклась. мышцы в тех емстах что я прорабатывала от перенапряжения замерли и я не могла ими шевелить полноценно какое-то время. чем не действие колагена? :biggrin:
Wert55
нп
Кстати, в связи с обсуждением пластики вспомнилось как недавно писали в СМИ про операцию Агибаловой из Дом 2, где ей перерезали лицевой нерв, ее перекосило и т.д., нашла что с ней сейчас.
Вроде ничо выглядит. :dnknow:
47 лет.
Ermolaeva2
про Агибалову, ну на 45 она и выглядит...
Wert55
Так может массаж помог и скраб,а не именно масло)))) Все в комплексе подействовало)).
TMP USER
Видимо, у вас просто отеки были на лице и под глазами. Вот вам и помогла гимнастика и массаж. Жировые грыжи не убрать ничем, кроме скальпеля. Это такие сгустки жира, довольно плотные.
Wert55
про Агибалову, ну на 45 она и выглядит...
После операции, а до на все 55. Читаю сейчас, ее подтолкнуло на операцию то, что она находится на проекте и молодые ее тыкали и называли "бабушкой" . Вот тоже пример генетики.
Ermolaeva2
Так может массаж помог и скраб,а не именно масло)))) Все в комплексе подействовало)).
да в комплексе, ну так и 33 года, не 25.
Суть в том, что месяц ежедневного зависания в ванной с "не илитными" средствами и эффект есть
Wert55
В 2005 году брала Виши, эффект был, но постоянно пользоваться жаба давила.
В начале этого года брала серию "Натура Сиберика", там скрабы, обертывания и масло антицеллюлитное такое. И каждый вечер сначало скраб, потом массаж деревянной щеткой, потом масло. Раз в неделю обертывание Эффект понравился. Даже муж заметил изменения :бебе:
Спасибо за информацию. А разве можно скрабиться каждый день? Масло впитывается хорошо, следов на одежде не оставляет?
NatalyB
Видимо, у вас просто отеки были на лице и под глазами. Вот вам и помогла гимнастика и массаж. Жировые грыжи не убрать ничем, кроме скальпеля. Это такие сгустки жира, довольно плотные.
У нас страна крайностей и фантазий , если речь идет о пластике , то представляют такую натянутую-перетянутую муклу-бабушку, если говорят о уходе и правильном образе жизни, то это обязательно Малахов с уринотерапией и травками или чудо-крем от всех болезней! :biggrin:
Я за комплексное сочетание!
NatalyB
А разве можно скрабиться каждый день? Масло впитывается хорошо, следов на одежде не оставляет?
у меня кожа по природе своей плотная, от скрабов (я выше ссылку давала) ничего плохого не было. Масло впитывается быстро, следов вроде не было... Я перед сном делала
Rigick
А как понять правильно делаешь упражнения или нет? Ведь можно и навредить гимнастикой, наоборот усилить морщины.
Wert55
Так может массаж помог и скраб,а не именно масло)))) Все в комплексе подействовало)).
да в комплексе, ну так и 33 года, не 25.
Суть в том, что месяц ежедневного зависания в ванной с "не илитными" средствами и эффект есть
Суть "илитных" все представляют как намазал, а оно само действует, а я лежу :biggrin: .
Я в свое время оранжевыми баночками Фитнес-боди была очень довольна. тоже стоят недорого, тоже Мистер Ц ушел почти. но я тогда и похудела здорово, на фитнес ходила и гадости не ела)))). Тоже комплекс.
А мажь я просто толстые ляхи сзади фитнес-боди и лежи на диванчике-толку бы небыло))).
Ermolaeva2
Ну лучше, чем была раньше.
NatalyB
нужно делать перед зеркалом и следить чтобы тренируемое место не морщинилось.. например когда убераются морщины на лбу.. бровки плотко прижимаются так чтобы когда пробуешь из поднять не морщщинился лоб. сейчас еще стал популярный японский массаж. я прям на него подсела. эффект потрясающий, но делаю и боюсь.. так как там все же сильный нажим на лицо.
про то, что есть причины, которые не убрать кроме как скальпилем. в этом году планирую убать лишнюю кожу на веках. хмурит меня сильно. но вот морщинки кругом убираю именно гимнастикой.
Ermolaeva2
А мне Фитнесс-боди как-то не пошел, я с красным перцем брала и с корицей
Rigick
нужно делать перед зеркалом и следить чтобы тренируемое место не морщинилось.. например когда убераются морщины на лбу.. бровки плотко прижимаются так чтобы когда пробуешь из поднять не морщщинился лоб. сейчас еще стал популярный японский массаж. я прям на него подсела. эффект потрясающий, но делаю и боюсь.. так как там все же сильный нажим на лицо.
про то, что есть причины, которые не убрать кроме как скальпилем. в этом году планирую убать лишнюю кожу на веках. хмурит меня сильно. но вот морщинки кругом убираю именно гимнастикой.
есть ссылка про японский массаж? я попробовала сделать и что-то пошло не так.... утром с отеками встала
Ermolaeva2
У нас страна крайностей и фантазий , если речь идет о пластике , то представляют такую натянутую-перетянутую муклу-бабушку, если говорят о уходе и правильном образе жизни, то это обязательно Малахов с уринотерапией и травками или чудо-крем от всех болезней! :biggrin:
Я за комплексное сочетание!
Вот это точно! Я тоже так считаю, что и здоровый образ жизни, и кремы, и витамины и прочие добавки, и косметологические процедуры нужно сочетать. Но если ничто из этого не помогает, то поможет пластика. Конечно, пластика-это уже крайняя мера. Хорошо, если можно обойтись без нее.
NatalyB
Я в курсе про грыжи, но их ведь можно не допустить. Они образуются от того что там провисает все, и происходит "просачивание" жира.

Мне 37, как и вам будет через полгода, могу выложить свой фэйс, делаю сама массажи и гимнастику, к косметологу не хожу, из косметики - кремы и маски увлажняющие, ничего антивозрастного.
Это все работает и гораздо эффективнее, чем разовые хирургические акции, но это надо делать ПОСТОЯННО.
Rigick
в этом году планирую убать лишнюю кожу на веках. хмурит меня сильно. но вот морщинки кругом убираю именно гимнастикой.
А вам гимнастика не помогла брови поднять? Вот у меня тоже одно веко стало нависать. Хотелось бы его как-то приподнять. Я одно время делала упры на поднятие бровей, ничего не изменилось, так что не очень-то верю в гимнастику. Еще можно попробовать ботоксом поднять бровь немного, тогда кожа век подтянется, не будет нависать. Хочу попробовать.
TMP USER
Выкладывайте, пожалуйста. Ваш комплекс именно для укрепления мышц или от отеков? Отеков у меня нет. А отчего грыжи образуются, никто точно не знает. Много читала на эту тему, версий всяких много.
Rigick
в этом году планирую убать лишнюю кожу на веках.
Вот кстати, это то место на моем лице, которое меня действительно напрягает. Я прям даже подозреваю, что лет через 10 все будет ужасно ))))
Если сделаешь - расскажи мне :biggrin:
Ermolaeva2
фотка сделана 4 дня назад в тае. Сорри, у меня тут только пайнт, а он оставляет белое поле при сохранении
NatalyB
http://www.sympaty.net/20090420/meshki-pod-glazami/
вот отсюда упражнения. Они работают с мышцами.
TMP USER
Алена :роза: ты прекрасна!
воооот как я хочу выглядеть через 10 лет:yes.gif: