Когда мне будет .... много лет...
297406
1000
vida
Вот забавно. Почто все здесь отрицали пластику, а теперь выясняется, что уже сами не прочь к ней прибегнуть. :biggrin:
Я консультировалась у хирурга. Если убирать лишнюю кожу век, шрамчик немного будет видно. Что мне лично не нравится. Делают под местной анестезией.
Или можно поднять брови, но это сложнее, разрезы на волосистой части головы делают.
J Lo
Спасибо!
20 минут утром на массаж морды лица и упражнения и все будет!
Hell08
90-летняя мама Сильвестра Сталоне. (на просторах интернета)
Журналисты спутали постороннюю женщину с матерью Сталлоне
:biggrin:
NatalyB
разрезы на волосистой части головы делают.
вот как то гимнастика меня больше привлекает, пусть даже она не даст такого эффекта как пластика. хотя эффект - то есть, фотографии Алены живое тому подтверждение.
NatalyB
Во-первых, я отрицала фанатичную любовь к пластике. Т.е. когда колят и режут во что бы то ни стало, лишь бы ни одной морщинки.
А во-вторых, я и не говорила, что сама собираюсь делать )))
TMP USER
Ну мешков-то у меня нет, я же убрала. Вы только от мешков упры делаете? Вообще, у всех проблемы разные, так что и упражнения нужны разные. У нас с вами разный тип лица. У меня лицо худое, мне бы на наращивание скуловой области нужно и от образования брылей. Ну и на поднятие бровей (хотя мне почему-то не помогают упражнения с их поднятием).
NatalyB
бровки у меня где надо..выше не стоит.. у меня просто там лишняя кожа. всегда была..но в возрастом чуть похуже.
TMP USER
Вам еще повезло с типом внешности! Вы скорее всего миниатюрная, невысокого роста, с мелкими чертами лица. Девушки такого склада всегда выглядят моложе - это по моим личным наблюдениям. Поздравляю!
NatalyB
"Хочу быть вечно молодой и красивой. Я думала, у всех так."
а вот интересно, чем в этом случае вам поможет пластика? ведь понятно что от руки пластического хирурга моложе не станешь. Ну будут думать посторонние люди что вам не 55, а 50 (к примеру), но от страха старости это не избавит и молодости не добавит, это всего лишь иллюзия. зачем стремится жить в плену своих иллюзий?
Да и самой смотреть на шовчики и понимать что даа, сделано хорошо, но ведь как ни крути уже не шешнадцать
vida
Кстати, да - верхние веки у меня имеют тенденцию к нависанию и вряд ли я смогу ее пересилить. Так что лет в 45 я их точно иссеку. Еще филеры в носогубки поставлю... ну лет через 5-то точно.

Я не только за массаж и упражнения. Просто я считаю, что все, что можно достичь естественным путем, мы просто обязаны достичь. Ну а где усилия и образ жизни бессильны, там уже можно воспользоваться достижениями медицины.
Просто если беречь красоту, то не придется много пользоваться достижениями медицины. И неестественность будет минимальной.
J Lo
вот как то гимнастика меня больше привлекает, пусть даже она не даст такого эффекта как пластика. хотя эффект - то есть, фотографии Алены живое тому подтверждение.
Да меня тоже пугает.
Ну у всех же по-разному. У моей мамы вообще никаких мешков ни под глазами, ни над глазами до сих пор нет (ей 60), в отличие от меня. Хотя она никакие массажи-гимнастики не делала. Видимо, я в папу. :хммм:
Wert55
клик
если отеки получились..то скорей всего не выводили (или плохо выводили) все к ключице. ну и масло надо мно-о-ого!
J Lo
а вот интересно, чем в этом случае вам поможет пластика? ведь понятно что от руки пластического хирурга моложе не станешь. Ну будут думать посторонние люди что вам не 55, а 50 (к примеру), но от страха старости это не избавит и молодости не добавит, это всего лишь иллюзия. зачем стремится жить в плену своих иллюзий?
Да и самой смотреть на шовчики и понимать что даа, сделано хорошо, но ведь как ни крути уже не шешнадцать
Почему же? Стереть с лица признаки старости хотелось бы. Приятно смотреть в зеркало и на фотки и видеть молодую девушку (какой я себя и ощущаю). А цифры-ну и плевать на них.
NatalyB
да понятно что генетика играет роль, кто-то сам по себе выглядит моложе, а кто-то как ни старается - на все свои еще и с плюсиком. вот про генетику, я смотрю на своего папу , который по понятным причинам никогда не пользовался кремами и средствами для умывания , вот он выглядит лет на 10 моложе чем есть. Все считают что он младше моей мамы, причем лет на пять, а он ее на 4 старше. в 59 лет у него нет даже седых волос, вобще
Ermolaeva2
Агибалова хорошо выглядит, посвежела.
Меня лично пугает то, что пластика может слишком явно прослеживаться, а это неизбежно с увеличением количества операций Это наблюдается почти у всех звезд-любителей пластики после 70ти. Меня больше умиляют просто ухоженные бабушки, чем мумии с обведенными губами. Наличие хороших зубов уже достаточно омолаживает.
А вообще я поддерживаю только пластику носа, но это уже оффтоп.
Ermolaeva2
А вот я такое заметила... Почему-то с возрастом, лет так с 50 (мне правда до этого далеко....) у женщин лицо становится БОЛЬШЕ. Ну или крупнее...вот смотришьт иной раз, ну такая ...как бы помягче сказать...Ну не верится что у этой же женщины, когда она была девушкой, было такое же крупное лицо...причем именно не полнота даже, а черты лица ну так расплываются что ужас( Вот отчего это так, интересно? :хммм: Носы огромные .... Есть старушки с мелковатыми чертами лица, такие более моложавые), а есть такие лица а ля Фрекен Бок......


Этим летом я познакомилась с 60-летней мамой моего друга. Она загорелая, у нее хорошо прокрашены волосы в темный, она СТРОЙНАЯ...вот мне бы так....))) но это исключение. там просто такая сверх-ухоженность.....

А Мадонна ИМХО у меня последние годы вызывает недоумение - с ее-то миллионами и возможностями так немолодо выглядеть... :безум: Милен Фармер с ней вроде одного возраста....Селин Дион, Шерон Стоун, Энди Макдауэл...и все они выглядят гораздо лучше и свежее , чем она, всемирный секс-символ....
vanderVudsen2
А вот я такое заметила... Почему-то с возрастом, лет так с 50 (мне правда до этого далеко....) у женщин лицо становится БОЛЬШЕ. Ну или крупнее...
Ну так поправляется тело и лицо вместе с ним. У худеньких женщин и лицо худое.
А что, Милен Фармер уже за 50?
NatalyB
ей 51 вроде... Мадонне 54. ну да, моложе...)

Про лицо - ну а отчего именно черты лица укрупняются? Вот нос- ну как он-то "потолстеет", ткани что ли к старости разрастаются или отекают так у некоторых.....
vanderVudsen2
нос,кстати, вроде правда растет (где то читала),ну и плюс рыхлеет и обвисает )
vida
все равно, что одна, что вторая - ужас ужасный
df771
Скорее всего, это реальные руки,
А что же это такое с ней случилось? Это вообще что - с руками?
NatalyB
А сейчас, как лицо стало вниз сползать, меня паника охватила, что я в тетку превращаюсь. В душе-то мне 18. :)
А я всегда думаю - пусть будет побольше женщин с достойно сползшими лицами и, будет на чьем фоне, так сказать, блистать:улыб:
vanderVudsen2
Вот нос- ну как он-то "потолстеет", ткани что ли к старости разрастаются или отекают так у некоторых.....
У человека до конца жизни растут нос и уши. Вроде как,доказано наукой.
Wert55
сползание лица замедляется регулярно велосипед и пешие прогулки.
:eek:
Ermolaeva2
да, кстати, именно поэтому многие люди шоу-бизнеса почти всегда с возрастом уменьшают носик... большой нос - возраст придает, маленький - наоборот.
NatalyB
Вы только от мешков упры делаете? Вообще, у всех проблемы разные, так что и упражнения нужны разные. У нас с вами разный тип лица.
Я делаю от мешков и от носогубок. Но лица - да, разные. И обычно человек видит свои слабые места - и соответственно ищет упражнения, чтобы корректировать и предупреждать их. Найти сейчас информацию не проблема, было бы желание.
кристалл
Вам еще повезло с типом внешности! Вы скорее всего миниатюрная, невысокого роста, с мелкими чертами лица. Девушки такого склада всегда выглядят моложе - это по моим личным наблюдениям. Поздравляю!
У меня широкая кость, склонность к обрастанию мышцами при минимальных нагрузках и постоянная тяга организма к избыточному весу. Я нормо- с переходом в гипер-стеник.
Ermolaeva2
Какие они, ваши мамы, девочки?
Моя - хорошая:улыб:Похожа на Ларису Гузееву, только глаза зеленые и волосы посветлее. В молодости была худая, потом поправилась, сейчас при росте 172 стабильный вес 68 кг, занимается спортом, следит за питанием, на короткой ноге с косметологами. Кожа у нее идеальная, увы, мне этого не досталось.
Ermolaeva2
Ален,а сколько тебе лет?:улыб:
36,5

Вот ссылка http://vk.com/visilinika?z=video19431264_162739070%2Fd8714472d669087d26
Вот так я мечтаю прожить свою жизнь. Это старейший в мире преподаватель йоги и танцор бальных танцев.
Вот так надо жить, тогда любая старость нипочем. И посмотрите, какой она была в молодости!

Если по этой ссылке не откроется, то вот: http://www.1tv.ru/news/other/209003
Hoda
так сказать, блистать
"так сказать" - это хорошее уточнение :biggrin:
Ermolaeva2
А меня веселят звезды,которые выкладывают фото в сети с вебкамеры,где они морщат лоб в доказательство того, что не колят ботокс. :biggrin:
Отчаянная домохозяйка Сьзан (Тери Хатчер) и Меган Фокс.
TMP USER
Я в курсе про грыжи, но их ведь можно не допустить. Они образуются от того что там провисает все, и происходит "просачивание" жира.
Алена, ты неправа, грыжи - это чистая предрасположенность, они, видимые, иногда есть даже у 14-летних подростков. Не допустить их невозможно - просто у кого-тот их не видно, а у кого-то - выпирают.
Ermolaeva2
А Меган Фокс-то зачем колоть? Она ж еще практически ребенок.
Hoda
Инга, может я и не права.
Но статистически грыжи именно образуются в возрасте лет так за 30 и именно как следствие ослабления тканей.
Значит всем, у кого их нет в 14, можно постараться не допустить этого ослабления.
Ну логически вроде бы так.
Ermolaeva2
Какие у Меган прикольные морщины ))) полукругом )))
TMP USER
Ален,а сколько тебе лет?:улыб:
36,5
Я,наверное, одна такая поганка, но мне кажется,что ты выглядишь на свой возраст, но хорошо для него. У меня нет подруг такого возраста, но по работе много таких девушек. Все выглядят примерно так. Может,я с обычными девушками 36 лет не общалась,мне сравнивать не с чем)))).
Я вот как-то больше твоим телом восхищаюсь, даже прикопаться не к чему, тем более, после такой работы над собой.
А лицо..лицо и лицо... Нижняя часть до глаз на 18 лет (четкий упругий контур, нет носогубок, брылей (или как их), верхняя- на свои 36,5 (опять же, как ты сама говоришь, глаза выдают - веки нависают).
vanderVudsen2
Нос, например, всю жизнь растет. Думаю, еще и расползается все, оплывает.
NatalyB
А Меган Фокс-то зачем колоть? Она ж еще практически ребенок.
да, молоденькая-26 лет, но любитель пластики.:улыб:
vida
Какие у Меган прикольные морщины ))) полукругом )))
Катя-провокатор, я в зеркало сходила похмурилась, посмотрела кружочком у меня или нет! :biggrin:
Ermolaeva2
понять не могу, а зачем они доказывают, что ботокс не колят? кому это надо - знать, что у Меган Фокс нет ботекса во лбу...дурдом :безум:
Ermolaeva2
выкладывают фото в сети с вебкамеры,где они морщат лоб в доказательство того, что не колят ботокс. :biggrin:
:улыб:Это для поклонников?
mahno
Ну их обвиняют в сми, а они опровергают :biggrin: Заняться,видать, нечем))).
TMP USER
Значит всем, у кого их нет в 14, можно постараться не допустить этого ослабления.
Ну, можно и так, наверное. А можно и просто трансконьюктивально удалить. Тем более сейчас даже не удаляют, а перераспределяют жировые пакеты.
Ermolaeva2
Ну, это была иллюстрация того, что этот самый контур может быть четким и мешков может не быть. ))
В реале мне дают в среднем в районе 28. Особенно, когда дочери рядом нет. Когда она рядом - выражение лица сильно меняется )).

Кстати, нависания в реале не видно. Там, где сделаны фотки - песок белоснежный и солнце в зените. Я щурусь изо всех сил, чтобы вообще открыть глаза и сделать фотки без очков. Потому что просто нереальная яркость света. Нависания в реале вот Инга только заметила, но она вообще спец по идентификации признаков старения и их устранению.
Ermolaeva2
на свой возраст, но хорошо для него.
Алена выглядит хорошо, возраст угадать трудно, но эти фотографии - вообще ни о чем. Чтобы хоть немного правильные выводы сделать, нужна макросъемка и при дневном освещении - соответственно, без макияжа. Всему остальному, я уже давно поняла, верить нельзя - можно получиться и на 16 лет, и на 50. Поэтому каждый раз, когда образуются топики, где женщины выкладывают любительские или студийные фото с целью угадывания возраста, становится смешно - ну да, разве что просто "получить фан", развлечься:улыб:Потому что никогда ничего не угадать таким образом.
Ermolaeva2
Хых ))) я ж тоже похмурилась :biggrin:
TMP USER
Ну, это была иллюстрация того, что этот самый контур может быть четким и мешков может не быть. ))
В реале мне дают в среднем в районе 28. Особенно, когда дочери рядом нет. Когда она рядом - выражение лица сильно меняется )).
Да и вообще многое зависит от блеска в глазах и как женщина себя ведет))
Правильно Хода говорит, подобные фото ни о чем)))). Можно и на 16 получиться и на 50)).
TMP USER
Кстати, нависания в реале не видно. Там, где сделаны фотки - песок белоснежный и солнце в зените. Я щурусь изо всех сил, чтобы вообще открыть глаза и сделать фотки без очков.
Я тоже в Тае в июле была, без очков не ходила ,в итоге загорела как обезьянка - золотистая кожа лица и белые круги по форме очков, так как они УФ не пропускают ))))))).
Ermolaeva2
Мне тут еще 3 дня куковать. Были на острове с этим песочком белым, муж-вредина не захотел кремом мазаться, типа он крема не любит, в итоге у него ожоги 2-ой степени, все в пузырях, антибиотики и все дела. Уже 4 дня сидим сиднем в отеле. ((