Когда мне будет .... много лет...
297434
1000
TMP USER
Инга, я про внешность, а не про внутренний мир. Ты выглядишь очаровательной девушкой, именно девушкой. А твои щеки, которые ты хочешь извсти, придают тебе именно юношескую пухлость, очарование и шарм. :роза:
вы тут друг о друге столько прекрасных слов сказали, что очень интересно стало , а можно фото Инги (Ходы). Я тут не частая гостья, простите, если фото рядом не увидела... просто очень интересно, что имеете в виду вы , говоря, что она выглядит молодо, а она в ответ, что "тебе показалось."
P.S. Инга, можно ссылочку на ваши фото. За отказ не обижусь... просто интересно... :роза:
p.p.s. а вы на ваших фото вы выглядите прекрасно и свежо, на свой возраст оптимистичного жизнерадостного человека.
Согласитесь, если смотришь на мир с высоко поднятой головой, то и выглядишь моложе:улыб:
Wild_Koshka
ну уж то, что такой воротник действительно визуально укорачивает шею, это точно! И дело даже не в том, что это сказала Хромченко
alone
У Инги так часто просят фото,что пора уже на аватару поставить...... :biggrin:
Wild_Koshka
А что там у француженок такого замечательного? Вы во Франции живете?
lexus
У Инги так часто просят фото,что пора уже на аватару поставить...... :biggrin:
Ну так такая реклама!!! :biggrin: Уже всем очень интересно. Хотя фотки не предают всей реальности, как уже выше сама Инга и писала.
NatalyB
они выглядят очень естественно, не поддаются стадным веяниям, их главное украшение живые лица и индивидуальность
живу не во франции, бывала по работе там
Wild_Koshka
А наши женщины неестественно выглядят? Расскажите поподробнее, интересно.
А стадные веяния-так это от того, что во всех магазинах одно и то же, вот и ходят все как инкубатор.
NatalyB
А наши женщины неестественно выглядят? Расскажите поподробнее, интересно.
А стадные веяния-так это от того, что во всех магазинах одно и то же, вот и ходят все как инкубатор.
ИМХО, европейские женщины не заморачиваются на тему "а что скажет баба Дуся из первого подъезда". Отсюда и естественность, и раскрепощенность.
NatalyB
много злых и недовольных лиц, это не украшает
lexus
Девушки,а что вы думаете про Franca Sozzani (62)? Пластика век по-моему присутствует.И всё?
lexus
имхо, были подтяжки (видишь, какой лоб гладкий), но потом природа все-таки взяла свое
и волосики, думаю, нарощенные
Wert55
и провалы-ямки под щеками неестественные
lexus
Имхо, выглядит ужасно, как скелет обтянутый немолодой кожей:улыб:Пластика конечно присутствует.
Wert55
Мне кажется,что волосы не нарощенные :dnknow:.

Вот ещё фото-
lexus
страааааааашная!!!!!!!!!!!!!!! :bad:
Wert55
А мне она нравится :biggrin: .
lexus
Наша Пьеха лучше выглядит, понятно, что тоже пластика, но на ней как-то естественно! Хотя 75 уже старушке
Wert55
А это Ирина Антонова, директор музея изобразительных искусств. Ей 90 лет, до сих пор работает
Wert55
Франка,она ...естественно смотрится,макияжа мало,чего не скажешь про Пьеху.....
Wert55
У неё тоже что-ли веки подрезаны?Или мне уже кажется?
lexus
Франка,она ...естественно смотрится,макияжа мало,чего не скажешь про Пьеху.....
ИМХО, неестественно
Wert55
А Плисецкая?Может они просто очень худые?
Wert55
А Антонова для 90 лет выглядит очень-очень достойно. Понятно, что для телевидения проф.макияж и укладка, но тем не менее...
lexus
А Плисецкая?Может они просто очень худые?
Плисецкой за ее талант можно простить "страшность"
lexus
Госспади! Какие все страшные! Как я не хочу стареть!!!
Ermolaeva2
НПП
Может ближе к жизни вернемся? Я буду выглядеть (наверное, если гены сработают) вот так.
Прическу так и быть другую сделаю, более модную к тем временам :biggrin: Во сколько лет угадаете?
NatalyB
Спокойствие,только спокойствие (голосом Карлсона :biggrin: ).

Вот Быстрицкая (75).Лучше?
Libre
Во сколько лет угадаете?
А это в другом топике спрашивать надо :yes.gif:.

Показать спойлер
70
Показать спойлер
lexus
там про 20-30 летних было :хехе: а здесь про много лет:улыб:

не угадали
Libre
не угадали
я бы 70-75 лет дала. А сколько на самом деле?
alone
К 75 уже не так много прибавить осталось, уже можно сказать угадали, 78.
Я понимаю, что выглядит не на 60, но по-моему вполне себе нормально в 78 выглядеть подобным образом. ИМХО, конечно.
lexus
Быстрицкая лучше. Алиса Фрейндлих неплохо выглядит тоже.
NatalyB
Потому что они толще :yes.gif: :biggrin:

Мне кажется,что Быстрицкая лучше :dnknow: .
NatalyB
В 70 она еще работала завучем в училище. И еще огого как щеголяла там :))) Это уже на пенсии больше постарела.
Судя по моим обоим бабушкам очень хорошо держит в тонусе работа. Кстати, пример Антоновой, да и прочих знаменистотей, также это подтверждает. Во-первых, мозг загружен ежедневно, а, во-вторых, надо соответствовать, некогда распускаться и думать о возрасте.:улыб:
lexus
Везет им. А мне, чтобы лицо поправилось, нужно кг 30 наростить. И все они будут в бедрах и животе. Этакий контрабас получится. :хммм:
lexus
Ой, жуть какая. По телеку совсем другое лицо.
NatalyB
Скажете тоже...... :nea.gif: 30 кг ........
NatalyB
Потому что по телеку -проф.макияж и освещение.Меня вот Ротару удивляет.Ну очень хорошо выглядит.
NatalyB
мне только что прислали фото с юбилея моей бабули)) как раз в тему. Ей 85, моей тете 65 :улыб:
я бы была не против так сохраниться))
Libre
Да, согласна про работу. Моя бабушка тоже пока работала, была активная, выглядела нормально, волосы были до попы, она их в прическу укладывала каждый день. А как перестала работать (тоже около 70) сразу инсульт долбанул и резко в старуху превратилась.
lexus
Так у Ротару пластика. Да и опять же освещение, макияж и пр.
Eka26
Тетя отпадно выглядит! Без операций?
NatalyB
Кстати, опять про пластику. Недавно была программа с Татьяной Васильевой (65). Так она сейчас выглядит лучше, чем лет 15-20 назад. И признается, что все чудо кремы, сметана и пр. -это ерунда. Только пластика может дать такой "омолаживающий эффект". А вот ее сестра реально старухой выглядит, как будто она ее мать или бабушка.
Eka26
точно без))
респект тете!
Показать спойлер
я в августе тебя с Егором видела в Березовой роще, очень понравилось как Егор был одет, красный костюм и очки - отпад полный, подходить не стала, так как в реальности не знакомы
Показать спойлер
NatalyB
Так у Ротару пластика. Да и опять же освещение, макияж и пр.
Вот они с Ал.Борисовной почти ровесницы(Ротару старше),а так по разному выглядят.Пугачевой что-то ни пластика,ни освещение не помогают........
lexus
Так у Ротару пластика. Да и опять же освещение, макияж и пр.
Вот они с Ал.Борисовной почти ровесницы,а так по разному выглядят.Пугачевой что-то ни пластика,ни освещение не помогают........
ну... влияние характера на внешний вид еще никто не отменял, как и то, что беспорядочные половые связи на внешности в лучшую сторону не отражаются
Wert55
спасибо :улыб:
Показать спойлер
надо было подойти))) меня всегда все по Егору узнают))
Показать спойлер