Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!
406361
666
Cosa_in_se
Тогда у Вас не пористые волосы. Обычно пористые волосы сильно впитывают краску, но так же хорошо и вымывается с них цвет. В Вашем случае нужно время, попробуйте посмывать цвет питательными восстанавливающими масками.
Bagira7611
Татьяна, здрасте.
Подскажите, пожалуиста, как называется окрашивание, когда красятся пряди ,но не полосками как мелирование, а получается эффект выгоревших на солнышке волос?
Делаете ли вы такое окрашивание?
Bagira7611
Спасибо огромное за мои волосы!
Они никогда так хорошо не выглядели и не лежали.
Уход подошел идеально.
Творить красоту - твое призвание!
Здравствуйте, девочки, помогите советом! Мой натуральный цвет волос средне-русый с холодным отливом (серый). Было частое мелирование. После его закрасили в салоне под мой натуральный цвет(как я просила), красили ипертином. Вышел цвет чуть темнее , чем мой и с каким-то теплым отливом. Уже прошел месяц, он не смылся и проявилась(фу!) рыжина.... Возможно ли мне вернуть мой родной цвет волос и каким образом... бесит уже этот рыжий отлив.... Может шампунь есть какой-нибудь оттеночный или только смывка....
Lovelylerochka
У меня кстати тоже от Ипертина рыжина...совпадение? Грешу на гормоны после родов...
Lovelylerochka
за месяц любой оттенок смоется..останется только пигменты натурального ряда...а это не значит натуральный цвет волос...просто концентрация крясящих пигментов *синий-красный-желтый* - идеинтичная концентрации пигментов гинетических..
Lazura
Такое окрашивание называется брондированием. Я такое окрашивание делаю. Только не могли бы Вы мне фото своих волосиков на почту выслать, что бы я посмотрела?:улыб:
Вишневская
Ой и тебе спасибо за такие приятные слова:смущ: :flowers:
Bagira7611
Добрый день, помогите советом: какое лечение купить. Проблема такая: волосы длинной по лопатки, осветляю корни раз в 3-4 недели мажиблонд на 9%, на длину не вытягиваю..но вот длина и стала обламываться ..уже половина волос обломилась((( сейчас у меня шампунь-уход лореаль абсолют репеа, маска интенс репае, масло мистик ойл и еще сыворотка молтобене с кератином ... может маску взять по сильней? керастаз например? или есть еще у лореаля FIBERCEUTIC? может его? или что то из других марок
ysvetochka
Здравствуйте! Маска у Вас хорошая и в принципе уход правильный. Я подозреваю, что при окрашивании корней краска немного попадает на ранее окрашенные волосы и они обламываются. Вы не отслеживали по длине отломанных волос на какой длине они обламываются?
ysvetochka
Попробуйте маску и шампунь форс архитект от Керастаз, он против ломкости хорошо помогает. И исключите на время фен, утюг и плойку вообще.
Bagira7611
я вообще не пользуюсь плойкой утюгом и феном.. потому и беспокоюсь так..а по поводу процедуры вы что можете посоветовать? :
Fiberceutic. Файберсьютик это инъекция красоты, которая очень поврежденные волосы возвращает к новой жизни. Дарит Вашим волосам уникальную мягкость и здоровье.

Интра-Силан, новая молекула, которая работает в самом сердце волокна волоса. Эта молекула, обладает способностью изменять свое состояние от жидкого до твердого под воздействием воды. Молекулы воды запускают гидролизную реакцию Интра-Силан, и ее минеральная часть полностью раскрывает свой потенциал взаимодействия. Молекула трансформируется, и по мере испарения воды создает внутри волокна волоса гибкую, но сильную сеть соединений для его поддержки. Волокно волоса глубоко восстанавливается изнутри. Волосы становятся мягкими на ощуп.

Процедура Fiberceutic — обладает долговременным эффектом — результат сохраняется даже после 10 раз использования шампуня.
ysvetochka
Ох, вот насколько я горячо люблю Лореаль, но Файберсьютик самая бесполезная процедура:хммм: Сколько ее ни делали, результаты ноль. Не соответсвуют заявленные свойства реальному результату. Мне намного больше нравятся ампулы Абсолют Репер Селлюляр.
Bagira7611
Здравствуйте Татьяна! Очень нужен совет. Не закрашивается седина, ну вот какую бы краску не брала- ничего не выходит, отличается по цвету и моментально смывается :хммм: Сама пепельная блондинка, крашу тоже в блонд, в основном или нейтральный или теплый, т.к серый цвет мне не идет, я прям блеклая какая-то с ним... Седина только в челке, но достаточно много, т.е получается, что такое самое видное место. Какой тип окрашивания Вы посоветуете в моем случае и какую краску выбрать, чтобы был гарантированный результат. Заранее благодарна за ответ
Подскажите пожалуйста, чем зимой волосы обрабатывают или как ухаживают, что в общем делать, чтобы они не электризовались? Есть ли какое-нибудь средство? Или зима, есть зима?.. :dnknow:
_Oksana
Здравствуйте! У Вас скорее всего очаговая трудноподдающаяся седина. Для того, чтобы ее прокрасить нужно сделать предварительные манипуляции перед окрашиванием.
Алисик
Попробуйте спрей VERSUS Winter от Эстель. Он защищает волосы от стресса при перепаде температур. Обладает антистатическим эффектом.
Bagira7611
Танюша, с праздничком тебя!!! :flowers:
Bagira7611
Хочу похвалить Багиру Татьяну. Очень удачно подобрала мне цвет волос. И дала хорошие советы по поводу укладки.
Bagira7611
Татьяна, скажите, где Вы территориально находитесь?
Я сейчас в стадии отращивания волос, но весной мне всё, что отрастёт, нужно будет как-то оформлять: красить и придавать форму. А о Вас столько положительных отзывов :улыб:
Кстати, спасибо Вам огромное за совет по смывке цвета при помощи масок с маслами. :роза: Действительно цвет значительно смылся, только на концах всё равно уходит в тёмное. Но с этим, наверное, в домашних условиях ничего не поделать?