Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!
404157
666
Bagira7611
спасибо, сейчас напишу ей
девы, а кто-нибудь стригся у Анатолия или Эдуарда в салоне "Красивые люди" на Советской,20?
или может быть видел их произведения? Любое ваше мнение будет мне полезно!
Читала отзывы на флампе... как-то все слишком великолепно... хм
Sharoma
Добрый день всем! ) Ну вот и я хочу внести свою лепту в Танюшину копилку:улыб:
Всю зиму я ждала пока сниму шапку, и наконец-то решилась пойти на этот обдуманный шаг.
Танюша – ты Мастер! Спасибо большое тебе за моё преображение! :flowers:
Выкладываю свои фото ДО (лето 12 года), и ПОСЛЕ - это, что на моей голове сейчас (правда без укладки).
Мне очень нравится и всем, после небольшого шока теперь тоже нравится:миг:
  • ДО

  • ПОСЛЕ

nsk_nadin
как на такое можно было решиться?! :eek: отхватить такие волосы?!
Показать спойлер
Тут растишь-растишь косу в месяц по 3 сантиметра, а некоторые - хрясь!- и с косой-красой расстаются :cray-1:
Показать спойлер

Когда переехала в НСК из другого города, искала мастера, который бы мне сделал такой же красивый висок: широкий, прямой. Но всюду выстригали какой-то хвостик мышиный непонятный. Эхх, Таня, знала б я о Вас раньше, может, и не стала бы сейчас волосы отращивать и ходила бы и дальше с красивой модельной стрижкой "под мальчика" :миг:
nsk_nadin
Это что ж такое может побудить такую длину откромсать?! :biggrin: у меня только в школе подобные маневры-эксперименты были, а сейчас злюсь, если мастер больше на пару сантиметров отрежет, чем я показала :biggrin:
Хотя, мне лично подобные стрижки оч.нравятся, особенно такие вот челки удлиненные, у самой такая)) Вы - отважный человек)) и Вам очень идет, по-моему!
Добрый день, подскажите, пожалуйста, краску для волос профессиональную (соотношение цена/ качество интересует.) Захожу в Хитек и не знаю, что взять. Безаммиачные тоже интересуют?
Cosa_in_se
То Cosa_in_se:

Я давно уже мечтала о короткой причёске и решила твёрдо, что доверюсь только Татьяне и правильно сделала! )) А про висок Вы точно подметили :yes.gif: Я вот наблюдаю со стороны, у многих висок треугольником сделан, а Таня сделала мне такой, в чём я ей очень благодарна! И это многие приметили:миг:


То Helen77:

Видимо весна дала толчок моему решению!:миг:Очень много факторов по которым я решила так сделать, и мне нравится:улыб:Спасибо за комплимент, мне тоже кажется, что короткая стрижка мне "идёт";)
nsk_nadin
Девочки, а в каком я была шоке :biggrin: Надюша и без укладки хорошо лежит, только нужно немного воска и будет ок:)
nsk_nadin
:eek:
Я не могу решиться чёлку выстричь, а тут - от такой копны избавиться...
Хотя, Надежда - стрижка Вам очень идёт! :live:
nsk_nadin
у меня волосы конечно короче были, но я тоже коротко обстриглась, только вот до сих пор в шоке(((( и все в шоке, мне так жаль.. я места себе не нахожу(( мне бы вашего оптимизма)
nsk_nadin
мне бы ваши волосы ДО :eek: искала плачущего смайлика, но не нашла
nsk_nadin
Стрижка Вам очень идет :live:
Но волосы были шикарные. :yes.gif:
Bagira7611
Танюша , а я гелик купила после этого фото уже, сейчас им укладываю, какая лёгкость!:улыб:Я до сих пор в экстазе, жди меня в конце апреля в гости:миг:

Tani005 На первом фото это уже после эксперимента с вырезанием чёлки у Тани (только чёлка на фото уже отросла). Сейчас дальше пошла %)

То Sharoma Не переживайте, у вас волосы отрастут!!! Волосы имеют свойство отрастать, так что, думаю если и я решусь, то снова смогу отрастить (надеюсь). Но, пока я не жалею ни капли). Хочу покайфовать без длины.

То marfyntik А я их Танюше оставила %) так бы подарила Вам (шутка). Не надо жалеть волосы, я просто уже готова была к такой стрижке и морально, и физически!

То Mita Спасибо, очень приятно!:улыб:мне самой очень нравится!
nsk_nadin
Надюша, я из твоего хвоста какой-нибудь пастиж замучу, его ждет великое будущее :biggrin:
Bagira7611
А можно его еще и загнать по спекулятивной цене :biggrin:
Bagira7611
Ты такими словами говоришь :eek: , хотя сейчас у Яндекса можно всё узнать:миг:
Мне не жалко, делай с ним что хошь, во благо %)
Хелен
Helen77 спасибо за подсказку, а то я как то и не подумала об этом :biggrin:
Bagira7611
Привет, я брюнетка, но очень хочу перекраситься в блондинку=) мне для этого смывку надо сделать? или можно сразу?
nsk_nadin
я в шоке.
это ж как такую красоту отхренакать то можно было....
с волосами вы прям такая деееееевочка.
это ведь так по девчачьи-длинные волосы.
я голосую за длинные!
Wooper
подумайте сто раз-стоит ли, если еще и волосы хорошие и здоровые:yes.gif:
Вишневская
:шок: аналогично, поэтому даж комментировать не стала :nea.gif:
Вишневская
это ведь так по девчачьи-длинные волосы.
Когда как, иногда бывает и по-колхозному))
Хелен
да.согласна. возрастным, полным не очень идет.
если свой цвет не красивый и женщина не красит - тоже туда же.
но тут другой случай. прям хорошо так было. нет, стало тоже не плохо.....но было то кааааааааак....ахххх
Вишневская
Мое имхо - была обычная симпатичная девочка. Да волосы красивые, но таких много. А стала... не буду ограничиваться какими-то отдельными словами. Но мне нравится. Потому что индивидуально и притягивает взгляд.
А потом какая проблема с плеч по уходу за волосами. Это я личный опыт проецирую.
У меня наоборот. Многие знали с короткими оригинальными стрижками, сейчас настал период длинных волос. И от многих слышу, тебе так хорошо было, такие стрижки интересные были.
Понимаете, прически на длинные волосы, кто бы что не говорил - это раз два и обчелся. А стрижку можно менять каждые два-три месяца.
Вишневская
& To Muly
Ой…сколько я уже выслушала насчёт обрезания волос! :biggrin:
Поверьте, это решение обдуманное и мне сейчас очень легко и нравится.
Согласна с вами, что с длинными волосами девушки красивы, но видимо всему есть свой срок. Так у меня всю жизнь: не стриглась, не красилась, а сейчас захотелось кардинально изменить причёску и «постепенно» менять я её не хотела. Сразу хрясь и готово! А цвет, пока что, мой «родной». Всем спасибо за комментарии!

То Libre: Спасибо за поддержку! :смущ: