Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!
406710
666
mrs.White
девочки скажите кто стрижется у Марины в особняке.. слишком пафосное место?? у нее там салон или что?? просто терпеть не могу идти в салон где посещаемые дамы смотрят на окружающих с высока своих милионоввв... все хвалят Марину вот решила сходить..
Вера355
ЭЭээ... Ваш комент просто :безум:
Вера355
Там нет множества посетителей одновременно :-) салон маленький -на два кресла.. Уютно,тихо,спокойно,цивильно:-) насчет пафоса -это вопрос индивидуальный,не ясно что под этим подразумевать:-)
Вера355
девочки скажите кто стрижется у Марины в особняке.. слишком пафосное место?? у нее там салон или что?? просто терпеть не могу идти в салон где посещаемые дамы смотрят на окружающих с высока своих милионоввв... все хвалят Марину вот решила сходить..
вообще-то очень сложно смотреть на окружающих "свысока", когда у тебя голова в краске и разноцветные золотинки на голове :nea.gif: короче в бане и парикмахерской все равны))
Bagira7611
Татьяна, спасибо за очередное творение - стрижка+брондирование! :роза: :роза: :роза:
Я снова звезда :wub1.gif: :flowers: Жди через месяц:улыб:
Bagira7611
Татьяна, привет! :flowers:

Хочу такинемогу в этот раз сделать брондирование. Хочется примерно как на аватарке, или вот в этом топе на первой страничке фото тоже нра :wub1.gif:

Прошу совета. В конце ноября уезжаю в отпуск в жаркие страны, - там то уж, крути-не-крути, а волосы "подгорят". Когда и как лучше брондирование делать, с наименьшими потерями для волос?
Гренка
Привет!!!:улыб: Лучше сделать в октябре, чтобы перед поездкой уже не осветлять волосы, а затонировать и корешки подкрасить. К тому же обязательны солнцезащитные средства, я скажу какие потом. Пойдем в личку:миг:
Вера355
Мне понравилось в особняке, уютно и совсем не пафосно, я там вообще единственная клиентка была на момент моей покраски:улыб:.
Автоинформатор
Девушки! Подскажите, если кто знает - где сейчас мастера из Афродиты на Выборной?
Очень уж мне мастер Альбина у них нравилась, но они съехали, и контактов не осталось.
Страшно идти стричься неизвестно к кому...
Bagira7611
Татьяна.
Ваше мнение-как такие кудряхи организовать?
Автоинформатор
Привет, девушки! Подскажите Мастера, который не боится креативных стрижек и сможет подстричь такую чёлку: (сзади планируются длинные волосы):улыб:
KAUF
вы сами готовы к такой челке?
KAUF
Девочки, очень-очень нужен совет и возможно потом его исполнение =) хочу короткую стрижку, чуть ли не под мальчика. волосы жесткие, много седины, немного волнистые или даже сказать пушаться. хочется чтоб как можно меньше укладки, т.к. лялька маленькая и времени нет.
Автоинформатор
Всем привет)) Можно еще как можно, вот меня мой парикмахер с черного перекрашивал прям в блондинку, у меня было огромное прям желание. Сейчас правда хожу в рыжем цвете и волосы были в отличном состоянии)))
Bagira7611
мои 5 копеек в копилку кармы Татьяны (Bagira7611). я сильно довольна)
бонусом к покраске чай-кофей и котээээ :heart: такооой мягкий, толстый, ласковый котэ)

кхм. в смысле стрижот и красит Bagira7611 очень хорошо)))))

Таня, вчера я собирала весь день комплименты своему цвету волос)) все сказали, стало круто и мне идет :миг:
Miralassa
ну неужели никто коротко не стрижется и не стрижет (((( девочки, может у кого мастер или друзья-подруги коротко стрижены....
Miralassa
Приветик! Здорово, что всем нравится твой новый образ:улыб: Жду через месяц снова, а то котэ скучает:улыб:
Bagira7611
а уж как я теперь скучаю по котэ!)))
меня чето стал беспокоить вопрос, волосы быстро отрастают, красить как ни крути примерно раз в 4 недели. у меня кончики волос от таких покрасок не осыпяца?))) может с ними чо-нить помимо маски отиум поделать?
Miralassa
Хорошо бы прикупить маслице несмываемое для волос, чтобы увлажнить. Митик ойл Лореалевское очень хорошее. Кончики в любом случае живые будут, мы по длине очень маленький процент оксигента берем, да и уровень глубины тона не высок, в краске достаточно мало аммиака. Но в любом случае дополнительное питание, увлажнение им не помешает.
  • Вот такое маслице.

idda
KAUF, idda
Сходите к Андрею Ковалеву, который раньше работал в Камий Альбан и Жан-Луи Давид, теперь у него свой салон Ривер Парк в бывшей гостинице Обь.
Он супер делает короткие стрижки, и челку такую, как на фотках, может сделать. Стрижка потом не требует укладки, и отрастает очень аккуратно, я сама много лет у него коротко стриглась, как раз с такой челкой.
Татьяна, здравствуйте! А Вы можете дать рекомендации заочно по фото?