Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!
406452
666
E-kat
Здравствуйте! Волосы ранее окрашены были?
Bagira7611
Весной 2014 беззамиачной lakme цвет чуть темней своего русого.
E-kat
Тогда думаю можно сделать омбре. Главное щадящим способом раз волосы тонкие.
Поделитесь своими мнениями/впечатлениями о процедуре "буст-ап" (прикорневой объём). Спасибо.
СофияВиктория
процедура, несомненно, дает объем на долгое время (от месяца до полугода, в зависимости от волос). но потом участок волос гафре сильно редеет или отламывается. давно уже есть альтернативные процедуры.

пс

Девочки ....иногда забегаю...открыта к общению и вопросам))
Марыськ@
Сделала бустап три месяца назад, уже заметила, что волосы поотламывались, т.е. идет гафре и все... волосы просто отломились, слава богу это не сильно заметно, да и не все поотламывались )
Подскажите о каких альтернативных процедурах идет речь? Все таки объем, который получился благодаря бустапу мне очень понравился!!!
annet2101
Сделала бустап три месяца назад, уже заметила, что волосы поотламывались, т.е. идет гафре и все... волосы просто отломились, слава богу это не сильно заметно, да и не все поотламывались )
Подскажите о каких альтернативных процедурах идет речь? Все таки объем, который получился благодаря бустапу мне очень понравился!!!
Присоединяюсь к вопросу! Чуть-чуть не сделала буст-ап...
Марыськ@
Здравствуйте, ворлосы просто ломаются как в известной рекламе Глисс Кур (когда модель расчесала и они "разбились" как стекло...что посоветуете? и еще.... мне скоро на свадьбу идти , как гостье, посоветуйте укладку (не сильно дорогую) и может я еще и решусь на смену имиджа...челку отращиваю, но она сейчас в такм беспорядке...в общем, неопрятно все на голове ((((
annet2101
с 4 марта в новосибирске будет доступна процедура Спринг форс..без гафре . Приедет Иван Иконников, автор этой технологии прикорневого объема и научит наших мастеров это делать.
это во превых..
во вторых! можно убрать гафре, если хотите..мне нужны модели для портфолио процедуры антиБустАп
Мадмуазель
Я могу вам помочь, наверное, только когда посмотрю и оценю масштаб трагедии )) звоните, что нибудь придумаем
Автоинформатор
Расскажите, что можно сделать для увеличения объема волос. Волосы жирные, тонкие, крашеные и не держат ни форму, ни объем. Кроме химки и биозавивки.
b52
а есть телефон Марины? Думаю сменить парикмахера
VikaRi
А можно вам вопрос? У меня мелирование и такой же волос как у вас (тонкий, укладку вообще не держит), вот хочу биозавивку сделать, но боюсь совсем волос испорчу. Как у вас состояние волос и на сколько ее хватает?
Автоинформатор
Девочки, посоветуйте мастера. Исходные: волосы тонкие, объем держат так себе, их не сильно много, но они совсем слегка волнятся, на длительную укладку по утрам нет времени. Нужен хороший мастер по коротким стрижкам. Можно с покраской можно без. Так, чтобы не получилось, что в салоне все хорошо, а утром дома мрак и ужас. Всем заранее спасибо за ответы.
Gata
Девочки, неужели никто не знает мастера, что хорошо работает с тонкими волосами? Ну быть не может чтобы в Новосибе такого человека не было.
Gata
есть! на какую сумму расчитываете?
Alby
Честно говоря, конечно хотелось бы по дешевле, но я прекрасно понимаю, что за (условно) 3 рубля я и получу горшок (утрирую, конечно, но...). Но вот 4000 это для меня дорого - это же не разовая акция. Самый максимум 2000, но это прям предел и все же хотелось бы меньше отдать.
Gata
ну...фиг знает, две тыщи... я спрошу у своей девочки как и что!
Подскажите парикмахерскую вблизи 67 школы
Недавно переехали в этот район. Куда сходить подстричься не знаю, ехать далеко неохота . Подскажите пожалуйста по близости хорошие парикмахерские!
КнОПо4ка
Сходите на Пермскую,12. Цены приемлемые, мастера хорошие. Может понравиться. Есть на Волховской, там еще дешевле, но там стригут студенты.
Вопрос к мастерам. Фиолетовые шампуни/кондиционеры, нейтрализующие желтизну - могут ли они помочь в сохранении холодного оттенка у окрашенных темных волос?
Подскажите, пожалуйста, делается ли процедура для прикорневого объема буффан для осветленных волос? Волосы тонкие, окрашены краской вэлла колестон, тон 12/07. Кто в городе вообще делает буффан и примерная цена? Не слишком ли вредно это для волос? Ответы можно в ЛС
Всем привет! я нахожусь в дкретном отпусе, пока время было, осуществила свою давнюю мечту, отучилась на парикмахера! Конечно обучение было не полноценным, курсы, но все равно! Уже поперестрила знакомых, друзей, родственников... и все пока. Дальше не знаю куда свой потенциал пустить. Разместила в нашем дачном сообществе, рекламу о своих услуах, раза три мне позвонили, уточнили, но до стрижек так и не дошло... Боюсь растерять навыки... Подружа советует пойти в обычную парикмахерскую и устроится на работу куда возьмут, там и набивать руку... Но я немного побаиваюсь, так как далеко не все виды стрижек делала и некоторые нюансы мне могут быть не понятны, то есть вдруг потребуется помощь а мне даже обратится будет не к кому, а работу хочется выполнять качественно... Может подскажите, где нужны новенькие?