Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!
406484
666
Bagira7611
так я еще не мелировалась, зчем выравнивать??? я хочу изначально стрижку сделать, а потом решать вопрос с цветом волос. Поможете????
Автоинформатор
Телефон Артема из Индинго дайте, пожалуйста, кто-нибудь!
Лапушkа
По-ходу, никто не может мне посоветовать ничего относительно моих волос :хммм:
Лапушkа
Доброго времени суток.
ТО, что вы хотите видеть - это укладка. Так что если вам нужны сформированные локоны, то вам придётся их делать самой, завивая волосы или на бигуди, или на плойку. Других вариантов нет.
У вас даже есть преимущество перед прямоволосыми - ваша укладка, за счёт того что волосы вьются, будет держаться намного дольше.
Обычно, если волосы уложили в локоны - их уже не расчёсывают, так как чем чаще вы расчёсываете волосы, тем больше вы разбиваете локон на отдельные волосинки..таким образом сначала локон - потом волна ..потом пушистость, в зависимости от состояния и структуры волос
Для борьбы с пушистостью существуют специальные шампуни и маски для людей со вьющимся волооами..но эти средства не формируют локоны. Они лишь снимают пушистость
Всем доброго дня! Подскажите, кто использовал или работает на Framesi, интересует оттеночный бальзам Framcolor ADD (ореховый блонд). Насколько интенсивный цвет получается? Естественный природный оттенок нужен. Русая от природы делала милирование, хочу вернуть натуральный цвет волос, крайний раз делали окрашивание 3D (конец августа) краситель смылся, платить за процедуру 4 т.р. снова не хочется, ищу способ бюджетнее.
Bagira7611
Таня, спасибо большое за прекрасный холодный цвет волос! Особенно спасибо за ампулу!!!
Постараюсь выполнить все рекомендации. Для меня открытием было что у масло для волос накопительный эффект. Очень довольна и благодарна
Тара
Че за волшебная ампула?
Alby
Ампула Абсолют Репер Селлюляр от Лореаль, для ломких, поврежденных волос.
Alby
Эта у Багиры спрашивай... Но мои пересохшие обесцвеченные волосы реально лучше стали хочу сейчас попробовать либо Лореаль либо Матрикс купить
Ну реально лучше когда советует профессионал, сейчас столько косметики, что сложно для волос нормальную программу подобрать
Bagira7611
Таня,добрый вечер в сп появилась темка с проф косметикой для волос,что для моих посоветуешь купить? там разные марки!
полночь
Приветик! Посмотрите Иноа колор в Лореале шампунь и бальзам. Именно бальзам, он для тонких волос. Волосы как шелк после этой серии:улыб:
Bagira7611
а маску какую? все что о левел хвалят!
полночь
Лебел тоже косметика очень классная! Выберете увлажняющую для тонких волос.:улыб: Тогда и шампунь этой же марки.
Bagira7611
Привет) А че там еще есть хорошего в Лебел? Я помню многие его хвалили?!Ме б чоб кончики не секлись и не отваливались)))в Керастазе разочаровалась! :хммм:
Alby
как разочаровалась в керастазе?
Попробуйте Ревлон суперувлажнение, бежевый
Мой волос после пудры он оживил
Тара
Где его взять?Керастаз, да...(амно.....-не сравнить, его с ранешним Керастазом(результатов просто нет!
Alby
а вы может красить волосы как то стали по жестче? У вас он более высушен, чем раньше?
Тара
не) не стала) в сентябре последний раз красилась, и то сама дома!А так я тоже в Татьяне ходила!
Alby
Тогда странно, очень странно. Вы блондинка?
Тара
Да, жгучая с холодным оттенком!
Alby
А мне
Татьяна сказала , что у меня природная 8! А крашусь в 9!
Иногда в 10
А сейчас что? Стала дома осветляться? Или поменять имидж?