выбор тату
8305
9
помогите! Хочу набить тату и не могу окончательно решить какой символ. Для меня ближе всего иероглиф "дракон" - сила, мудрость, богатство. Плюс к этому я родилась в год дракона. Но вот подружка отговаривает типа дракон приносит одиночество (а я этого очень боюсь)!Понравился еще иероглиф "сердце и душа" - но это не совсем я!
ксюшик
Не можете решить какое тату хотите - не набивайте, все просто.
ксюшик
тоже не понимаю, зачем Вам тату вообще нужно? лишь бы что-нибудь прилепить? А вообще моя ИМХА: девушку украшает скромность и отсутствие тату :улыб:
mahno
ИМХО тату нужно набивать только тогда , когда вот понимаешь , что БЕЗ него уже никак жить нельзя......и что оно станет просто частью тебя, как твоя родинка или линии на руках....

А не просто "хочу красивую картинку, не знаю что сделать".... Ну разве что Вы звезда шоубиза, которые делают всякую всячину для имиджа.....

Иероглифы сейчас имхо вообще пошлость( все прям такие пошли с юности знатоки и любители восточной культуры и мудрости:безум:
ксюшик
такое чувство, что тема по приколу создана.
уже никто иероглифы то в здравом уме не набивает. о_О
бейте тогда уже нормального жирного дракона в цвете, в реализме, чё всякими позорными каракульками тело марать.
ксюшик
Я делала так- села и начала просматривать готовые тату и эскизы. Перебирала долго, пока не поняла- вот оно! Многие мастера отговаривают делать иероглифы, потому что, во-первых, это уже моветон... А, во-вторых, Вы на 100% уверены что эти иероглифы означают именно дракона и сердце и душа? А лучше сходите к мастеру и он нарисует эскиз тату специально для Вас, под Ваш характер и т.д.
ксюшик
Господи,вот проблемы-то у людей :ха-ха!:
ксюшик
Хочу набить тату .....подружка отговаривает......
так пусть вам подружка картинку подберёт!
ксюшик
Не знаете - не набивайте. Такие вещи делаются осознанно, только тогда они не будут выглядеть на теле несуразной чужеродной картинкой, которую человек налепил по глупости