Пожалуйста, помогите скидкой
8245
7
Здравствуйте, Милые Дамы. Собственно сразу к делу: у супруги 1 октября День Рождения, в связи с этим планирую сделать подарок и преподнести что-нибуть из парфюма…Вот варианты: Fragonard Belle de Nuit, Poeme Lancome, Versace (Розовые). Пожалуйста, подскажите, где это все искать, пробовать и приобретать? Также прошу помощи в виде карточки со скидкой, на пару дней, желательно в магазинах Иль Дэ Ботэ и Рив Гош. Скидка от Летуаля имеется, но я этому магазину больше не доверяю. Заранее благодарен , с меня конфеты…
surround
Из прредложеных вариантов я б остановила Ваш выбор все- таки на Ланкоме :бебе:
surround
Можете заказать в инет-магазине Антекс, мы уже полгода там пасемся. Привозят день в день на дом или офис. Товар там нормальный, несколько лет на рынке парфюма в Новосибирске . Все парфюмные магазины вызывают у меня от смешанности запахов :bad:
Да, я то же приверженец в том числе Ланкома , правда не Поэм..многие любимые ароматы сняли уже с производства.. приходится что то новое находить, вот сегодня привезли Opium от YSL , Salvador Dali Eau de Rubylips , Salvador Dali Dalimix. В принципе довольна ароматами.

Сейчас посмотрела на сайте - ваш выбор есть в наличии , только уточняйте , что бы не тестер -подарочной упаковки не будет.
Так же есть LANCOME Hypnose
LANCOME MAGNIFIQUE
LANCOME Hypnose SENSES эти мне не очень понравились , какие то простые
LANCOME Miracle , такие не пробовала , по описанию не мое , мне больше LANCOME Miracle Forever нравится, но они приедут только к концу недели и в тестере
surround
В интернет-магазинах брать не вариант... А лучше подскажите, плиз, какие-нибудь возбуждающие, ночные (интимные) ароматы, собираюсь прогуляться по магазинам, "подышать" перед покупкой.
surround
Зря...конечно.. вообще -то это крупная оптовая фирма несколько лет существует. В этом году сделали и продажу через интернет. Они же и в магазины поставляют. Мой муж никогда не купит г..о вместо парфюма :biggrin:

Ну.. по сексуальным вам лучше знать какие ароматы вам " к носу " :biggrin:
Лично нам нравится Палома Пикассо , Сальвадо Дали - но именно духи , не т/в , Lancome Magie Noire , Carolina Herrera - 212 VIP.

Думаю молодые девушки вам лучше подскажут :миг:
surround
может быть вам пригодится скидка в магазине Camilla de luxe ?
отличный магазин на Вокзальной магистрали
у меня пока скидка 5%, саму карту предъявлять не нужно, достаточно назвать её номер
сходите, принюхайтесь - не пожалеете
номер карты скину в личку по запросу
surround
Столкнулся с тем, что не во всех магазинах есть то, что первоначально ищу: например Fragonard Belle de Nuit вообще не могу найти, остальные, нашел, помониторил цены, в Рив Гоше пока дешевле всего брать ( а я планирую брать не один флакончик…). Поэтому актуален пока этот магазин, хотя если что, и от Иль Дэ Ботэ пока не отказываюсь. Также жду советов молодых девушек о « ночном и интимном» парфюме, так как при попытке подобрать что-то самому, через три пробы мой нос уже не выдерживает и «путается». Тем более я во вкусах не разбираюсь, а пробовать перенюхать весь ассортимент магазина просто не смогу…
surround
Живу недалеко от пл. Ленина, могу с вами встретиться после работы с карточками в ИДБ, РГ или ЛЭ.