красота и материнство (часть 66)
174788
1000
Yankina
вообще на сиропе нурофен написано, что облегчения боли в том числе. Но я не пробовала, так что не подскажу!
HappyBride
у меня свечи,вот думаю можно ли разово в поезде поставить или обойтись,боюсь из поезда высадят,будет орать всю ночь :biggrin:
Yankina
свечи вибуркол гомеопатические, нам хорошо помогали на зубки
про обезболивающие нурофен и панадол не слашала, чтоб спасались ими во время прорезывания зубов
Yankina
Я не уверена, что он от зубов поможет!
Вроде Катя-Ека, если я не ошибаюсь, писала, что Егору на ночь ставила какую-то свечку, вроде от зубов! Придет - поправит, если я не права:улыб:
HappyBride
Олеся,когда нижние лезли то вибуркол помогал,а щас нет видимо верхние болезненнией!!!Почита отзывы,многие ставят нурофен, от боли!
positiFF
Добрый день всем!

Ульяна, спасибо огромное за добрые слова, очень приятно:улыб:
Да, с семейной жизнью порой катастрофа, но я и тут в основном не кричу. Кричит муж :biggrin:
Но это я его научила, наверное. На заре семейной жизни он любил молча дуться, а я на него ругалась, что б лучше сразу накричал и забыл, чем три дня молчать. :biggrin:
лесяОлеся
Олесь, бедный зайчик!!! Выздоравливайте!! Ты то хоть давай кушай, а то Илюше нужна мама полная сил.
Держитесь @@@@@@
miRRor
Олесь, держись, наладится, надеюсь у Ани режим постепенно.
Юля, я давала нурофен на порезы ванне зубов. Хорошо помогал. Только по рекомендации педиатра давала треть дозы для нашего возраста и веса. Боль от зубов хватало снять.
Dolorez
Катя а как расчитать?мы 9,5 кг
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Анну - catanna !!! Много цветов, много подарков и позитива!
Ярослава с 1 годиком и 3 месяцами (cын Ирины - IrishSummer)
Алексеяс 1 годиком и 3 месяцами (сын Ирины - Ириска 85)
Присоединяюсь к поздравлениям!... :роза:
Анне желаю хорошо отметить праздник, не смотря ни на что:улыб:
лесяОлеся
Ужас какой, Олеся... читаю и слезы наворачиваются...! Скорейшего вам выздоровления!!! Держитесь!!!
Yankina
По аннотации)) получается вы в интервале 6-12 мес и 6-10 кг. Разовая доза 2,5 мл 3-4 раза в сутки. Получается треть от разовой дозы примерно 0,9 мл.
И всех деток с датками, Анну - с днем рождения!! :flowers:
Dolorez
спасибо,почитаю аннотацию,думала может вы по другому рассчитывали:улыб:
Yankina
Юль, камистад теперь детям нельзя. Они там в рецептуре что-то поменяли и теперь с 12 лет только можно :umnik: Хотя я зимой покупала ,может что-то и изменилось... Проверяй инструкцию перед покупкой, в общем:улыб:
Yankina
На здоровье))) надеюсь, вам так же хорошо будет помогать.
Автоинформатор
Девочки, были тут у невролога...

У меня дочь боится врачей сильно, после того, как в больнице лежали. Так вот, к неврологу зашли, Соня сразу закатилась плакать. невролог говорит, что у нас "апноэ при плаче". ЭТо когда ребенок беззвучно плачем на вдохе, а на выдохе кричит. Что это лечить надо и тд.

У кого-нибудь было такое? Что врачи говорили?
лесяОлеся
илюше - скорейшего выздоровления!
Автоинформатор
Девочки! Таня, Юля! С прошедшими Днями Рождения! ЗДоровья, благополучия семейного, любви, тепла, красоты и побольше поводов для счастливых улыбок!

Малышиков с датками!!! не болейте!

Ильюше особенных кулачков, чтобы поправлялся@@@@@

Мы в Мадриде! Долетели хорошо, Саня легко все перенес. ТОлько нам бампер отломали у новой коляски((
Nafty
мы каждый раз как только видим врача - плачем, потому что понимает, что опять либо в горло полезут, либо трогать начнут.
А лечить что? плач? и какие лекарства прописали?
Автоинформатор
Девочки купила камистад,в противапоказаниях детский возраст до 12 лет,фармацевт удивилась,говорит упаковка изменилась,а состав нет!вот незнаю мазать или нет :а\?:
Yankina
Вот что нашла про камистад
Ограничение по возрасту применения препарата Камистад было инициировано производителем (компанией ШТАДА)в связи с изменением нормы содержания лидокаина в лекарственных средствах, применяемых у детей, в странах Европейского Союза. После перерегистрации препарата в России в соответствии с правилами, инструкция на ввозимый продукт должна полностью совпадать с инструкцией по медицинскому применению препарата в стране происхождения (Германии). Поэтому было введено ограничение на применение Камистада у детей, что и отразилось в инструкциях
Состав препарата (содержание действующих веществ)не изменялся.
jjb1
[b]Юленьку (Lissa) c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! [/b]Ты очень обаятельная, милая, позитивная!
Татьяну (tabakerka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"!!!! Желаю весело отпраздновать и получить самые желанные подарки!
Алешеньку с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (сынок Sverch - Евгения)! Много новых машинок и поцелуев от родителей!
Елену (Yeelena) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! цветов, цветов, цветов!
Машеньку с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (доченьку Олеси - Солнышко). Что уже умеете к первому дню рождения??

Илью с 7 месяцами (сынок Lavira - Ирина)
Данилу с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (сын Tella222 - Таня )
Киру Алексеевну с 1 годиком и 3 месяцами(дочь petrodaria - Дарья )

Все цветов :роза: :роза: :роза: и подарков :present: :present: :present: , ну и вкусных тортов :bday: :bday: :bday:
Девочки!!!!
не могу пройти мимо!
Простите, что так не вовремя и большим опозданием!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВСЕЕЕЕХ :чмок:
Автоинформатор
Обиделась на вас, на встречу не позвали :not_i:
Если я здесь редко, это не значит, что я не хочу с вами общаться в живую и меня нужно вычеркнуть из жизни форума :cray-1:
Обиделась... ушла...
jjb1
Прописали Пантогам (его всегда прописывают по поводу и без :biggrin: , но я не даю) и Магне Б6. Вот магний может и подаю, не знаю... она у нас вообще лекарства не ест, вдвоем впихиваем. Вот и не знаю, стоит ли оно того...

а что лечить, это вообще долгая история. я с этой врачихой там пооралась, повторно муж уже без меня заходил, разговаривал:улыб: