красота и материнство (часть 66)
174765
1000
Sollo
Показать спойлер
тебя надо через Большого Брата пробить...я просто не знаю когда доберусь до своего банка, попробуй через знакомых которые в банке работают узнать. Там сразу все видно будет.
Показать спойлер
jjb1
Показать спойлер
Что такой Большой брат? Думаешь, не стоит лично идти в Альфу? Вроде у мужа были знакомые в СБ одного из банков, может они чем помогут...
Показать спойлер
chetverik
меня на улице часто узнают девочки с форума нашего))
а теперь знакомые кто увидят - подумают, что моделью стала :ха-ха!:
chetverik
Ого! Через 3 дня после начала прикорма рис давать - смело... насколько я знаю рис крепит... следите чтоб запор не случился...
Мы недели 2 овощи разные вводили, потом только к кашам перешли.
chetverik
Девочки. у кого-нибудь случались конфликты с соседями? вот нас достает соседка снизу, что мы топаем громко.не знаем. что делать,чтобы пресечь
Показать спойлер
бабулька возраста 60+. работает учительницей. ранее с ней были конфликты на этой почве, когда мы еще жили тут с родителями и большой собакой. писала на нас заявление в милицию,что шумим, аморальное поведение. кормим голубей, сливам воду ей на балкон, собака страшная - все ее боятся.....

сейчас стучит по батарее днем, вечером, ночью. не каждый день, но бывает.
на улице может подойти и умирающим голосом просить,чтобы мы не шумели так больше. я не отвечаю ей ничего.

вчера домой к нам пришла в 6 вечера. предварительно постучав по батарее и таким же умирающим голосом начала говорить,что мы очень шумим. я ответила, что до 10 вечера можно шуметь, но мы вообще не шумим. а она как давай орать, что я нахалка. да как мне не стыдно... вообщем стояла я и обтекала, а она спускалаь по лестнице и выкрикивала это.
муж пришел с работы. узнал про это. спустился к ней и грубо сказал,чтобы она не смела кричать на его жену...

но думаю, это не подействует. и вот что делать-то, чтобы совсем ее отвадить. а то просто преследует нас. тааак неприятно(((
Показать спойлер
jjb1
в смысле сами плавать или с детками?:улыб:
а с гостями мне нравится идея!
Sollo
Показать спойлер
в Альфу обязательно надо идти! И писать заявление на имя директора! Просто отвечать они будут долго, а через ББ (это банковская единая база данных) - можно все оч. быстро узнать!
Показать спойлер
Ugadanka
вот мне тоже кажется, что слишком резко рис начинается)) хочу также недели 2 на овощах одних.
chetverik
ужасная ситуация..но если честно, ничего посоветовать не могу..терпения тебе :роза:
Nafty
сами, по вечерам, в 20-20.30. Абонемент на 5 занятий - 1200 руб.+ справка 100 руб. Мы сегодня на разведку. На след. неделе - присоединяйся!
chetverik
вот мне тоже кажется, что слишком резко рис начинается)) хочу также недели 2 на овощах одних.
мы каши начали кушать в 7 месяцев, с 4 до 7 кушали только овощи и фрукты. И мне кажется с рисовой точно не стоит, я начинала с овсянки.
jjb1
а мы-то всё это время только сисю ели. вот нам через неделю 7 месяцев. а мы только начинаем прикорм)))))
jjb1
Спасибо, Юль, за совет, будем решать!
Sollo
и обязательно добейся от Альфы письменного ответа!
chetverik
Может каждый раз, как подходит, предлагать сразу идти в милицию и вам не докучать. Милиция даже если среагирует вдруг ) все можно будет объяснит при их приезде.

Я по прикорму во многих местах читала, что каша через 2 мес. после начала, а потом уже мясо, еще через какое-то время. Но может она так еще рекомендовала из-за того, что вам больше полугода уже. Мне педиатр рассказывала, что при позднем введении прикорма, намного позже полугода, возможно развитие сахарного диабета, на какой-то их конференции рассказывали.
Автоинформатор
Сходили мы сегодня второй раз на развивашки
Настя как увидела дверь, сразу как завизжит и ручкой привет-привет, стала махать. Со всеми педагогами поздоровалась, такая счастливая
Купили абонемент на 8 занятий
Sollo
Полгода - это рекомендуемый, так называемый усредненный, но не обязательный срок введения прикорма, основной показатель - набор веса. Если ребенок хорошо набирает вес на грудном молоке или имеет излишний вес, то прикорм можно и позже начинать вводить. Это означает, что для его энергозатрат хватает материнского молока.
Автоинформатор
[цвет:#0000ff]ПоЗдРаВлЯеМ:

[цвет:#ff0017]Кирилла (мама D_O871109 - Олеся) с 4 месяцами :bday:
[цвет:#83067b]Маргариту (мама Dominga - Наталья) с 6 месяцами :bday:
[цвет:#ff6600]Илюшку (мама lemik - Лена) с 10 месяцами :bday:
[цвет:#ff0017]Киру (мама Yuliako - Юлия) с 1годиком и 4месяцами :bday:

[цвет:#000]Отличного осеннего всем настроения :flowers:
Ириска85
У Иры бабушка в подъезде,а у нас наркоманы тайник себе организовали :eek: Вчера вечером открываю дверь из квартиры и упираюсь во что-то. 2придурка,один на другом забирают пакетик из дырки прямо над моей дверью,из нее провода выходят,я офигела :зло: Мужа еще дома не было,наорала на них чтоб больше их тут не видела. И в подъезд как-то попали,и ведь сначало то им положил кто-то эту дрянь раз они ее забирают :зло: Утром позвонила куда следует(а там знакомые :спок: )обещали посодействовать. Столько уже про эти тайники и пишут и говорят,а тут прям над нашей дверью. Уроды. :зло:
Ириска85
[цвет:#0000ff]ПоЗдРаВлЯеМ:

[цвет:#ff0017]Кирилла (мама D_O871109 - Олеся) с 4 месяцами :bday:
[цвет:#83067b]Маргариту (мама Dominga - Наталья) с 6 месяцами :bday:
[цвет:#ff6600]Илюшку (мама lemik - Лена) с 10 месяцами :bday:
[цвет:#ff0017]Киру (мама Yuliako - Юлия) с 1годиком и 4месяцами :bday:

[цвет:#000]Отличного осеннего всем настроения :flowers:
И я присоединяюсь!!! :роза:
Ириска85
а еще мы сегодня второй раз пентаксим поставили,надеюсь все пройдет отлично как и в первый раз :yes.gif:
Ириска85
Девочки,а про фото со старого негатива никто не знает? Я вчера спрашивала :смущ:
Ириска85
Ира, я поспрашивала, все советуют Фотоленд. Если и они не делают, то вряд ли кто-то еще, кроме них!
HappyBride
Позвонила им сейчас.Уточняли долго,сказали можно попробовать.Сначало они сделают оцифровку,а уже потом фото.Спасибо :flowers:
Ириска85
а еще все усложняется тем что у нас в Советском р-не их нет. Смайлик бьющийся об стену