красота и материнство (часть 66)
175403
1000
gold
неа не были, а где это там находится? понравилось?


про кредит капец конечно, покупка то не маленькая. это явно сговор был с банковским сотрудником, т.е. кто кредит оформлял, они могут и по копии паспорта оформить. этот менеджер там уже и не работает похоже
jjb1
Показать спойлер
Я тоже думаю, должно быть фото. Меня еще попросили несколько раз расписаться для образца подписи, чтобы сверять.
Конечно, расскажу, такое приключение ) тем более с родами связанное:улыб:
Показать спойлер
jjb1
Ох, Юля... Когда ж я уже тебя встречу-то...!
лесяОлеся
Я как-то поработала маленько в программерской компании, которая написала приложение для оформления кредитов на таких маленьких точках, там так подробно расписаны подробности для примечания, типа - клиент подозрительно выглядит, чуть ли не страх в глазах, или кто-то еще присутствует при оформлении, явно не родственник, или пьян.
Sollo
Хотели мы на выходных отметить первый зубик, поехать на шашлычки на выходных, тем более друзья тоже с малявкой, на природе удобно в коляске укладываться, да прогноз погоды ужаснул, вчера аж +8 на субботу, сегодня вроде потеплее, но тоже не тепло совсем..
Придется наверное, дома, готовить опять.. Хотела поинтересоваться, а что вы для гостей готовите? чтобы не сильно заморачиваться, ребенок не даст размахнуться.
Самое простое, запечь ножку барашка:улыб:много и просто, да уже не один раз я ее делаю, надо что-то новенькое.
лесяОлеся
неа не были, а где это там находится? понравилось?
Ага ,понравилось :biggrin: По моему мы одни только посетили эти мероприятия ,у кого не спрошу никто не был :biggrin: Музей довольно странный в некоторых местах даже не приятный ,а в некоторых прикольный .Например идешь по коридору впереди парочка пожилых людей фотографируется и ты что бы не помешать стоишь и ждешь когда они сфотаются и только через некоторое время понимаешь ,что они не настоящие (но блин выглядят как живые :biggrin: ) или макет палубы корабля заходишь посмотреть .а там все начинает двигаться как на море качка и ты просто практически на корачках от туда выползаешь .А вообще там много всяких картин со смыслом и подколами .опять же пол имитирующий землетрясение то же впечатляет,особенно когда ты про него не знаешь . Ну а комната страха это вообще песня :biggrin: я до сих пор вспоминаю (а прошло уже дофига лет) мы оттуда выскочили кто без очков ,кто без сланцев ,кто то весь в крови (это мы сами так расцарапались когда всей толпой убегали :biggrin: .Я там одному тайскому вурдолаку по башке веревкой (толстой такой :biggrin: )на давала ,с воплями "Отстань от меня чудовище " и главное он понял :biggrin: а в конце за нами гнался человек с бензопилой :eek: и мы с криками ,убегая выскочили за дверь и оказались....... в самом центре ТЦ :biggrin:
Находились они я честно уже не помню ,но вроде в ТЦ где сделан огромный макет врезавшегося самолета.
gold
Прикольно так!! надо в след. раз посетить:улыб:
все ж едут на море, да по всяким крокодиловым фермам, реке Квай и пр. ) и не знают )
gold
Ааа,вспомнила я эту комнату страха и мужика с бензопилой :biggrin: он как раз за мной бежал, гадина такая :rofl:
gold
Интересно про музей, возьму на заметку)). А вот комнату страха поди не решусь посетить))), я такая трусиха стала, вот года 2-3 назад не задумываясь бы пошла)))
Calzedonia
Ну хоть один нашелся человек кто там был ,кроме нас :biggrin: :agree:
лесяОлеся
Вот-вот, я мужу тоже так сказала, раньше пошла бы, сейчас вряд ли... Думаю, все таки это связано с рождением ре. А муж спросил, боишься, что молоко пропадет? :biggrin: мы были в этом тц, но комнату страха не помню. А в музей сХодила бы) мы в нем вроде кино 3 д (или какое там) смотрели, вышли после просмотра, мне другие зрители аплодировали и смеялись)))
gold
Я тут от нечего делать, вспомнила ,как мы обсуждали в соседнем топике влияние ношения памперсов на умственное развитие :biggrin: и девушка сказала ,что она нам обязательно напишет (или не сказала?) И я (не в целях постебаться, а просто интересно ) все хочу спросить: Она уже отписывалась ?Что они умеют?. А то может я упустила . Мне правда интересно :yes.gif:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Jellyfish
Я когда пошла туда, у меня дочке было 3 года :biggrin: видно адреналинчику захотелось. Я тогда больше боялась повторения цунами . Кстати музей тоже ооооочень местами страшный ,а местами не приятный до тошноты ,а во стольном прикольный :biggrin:
gold
О, я понимаю насчет адреналина ) мне тут недавно тоже захотелось, и мы поехали в центр парк на карусели. Накаталась там) утолила жажду ) пы сы Про памперсы вроде отчет не выкладывали :biggrin: но я не всегда слежу, может и пропустила.
Автоинформатор
Настенька, поздравляю твою зайку Кирочку с 2-х летием!!! Пусть растет твоя доча такой же умненькой, красавицей и очень послушной )))) а так же здоровья!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Tella222
приисоединяюсь :present:
всем приветы:)
Автоинформатор
Настя, наша прекрасная девочка и замечательная мама, от всей души поздравляю Киру, тебя и вашего папу с таким важным днём! :heart:

Счастья, добра, тепла, здоровья! И много подарков для Киры и мамы :friends: :bday: :роза:
Автоинформатор
Всем привет! Возвращаясь к моему вчерашнему вопросу - в Хорватии кто нибудь был? :улыб:
Calzedonia
Я почему то думала, что у Киры день рождения в ноябре... ПОЗДРАВЛЯЮ :роза:
Автоинформатор
Настя, Кирочку с Днем Рождения!!! Здоровья, хорошего настроения и радости вам всем каждый день! :bday: :present: :flowers:
Автоинформатор
Настя и Кирочка! С праздником вас :роза: :роза: :роза:
Кирочка пусть растет красотулькой, доброй и хорошей и ласковой девочкой! :bday:
Какие вы большие уже:улыб:
Tella222
Ура!!! С Днем рождения Кирочку!!! Уже 2 года, подумать только!!! :flowers:
Автоинформатор
Поздравляю замечательную девушку и маму Настю с днем рождения дочи Киры! Растите здоровенькими, счастливыми на радость маме и папе! Пусть Ваша звездочка всегда будет такой же яркой!
Корочку и маму Настю с днем рождения! Здоровья , здоровья, здоровья!
Jellyfish
Маш, там в ноябре прохладно уже. Если хотите солнце и тепло то можно в Израиль там до конца ноября тепло в эйлат, Хайфа , или в Эмираты