красота и материнство (часть 66)
175590
1000
Yankina
В нашем случае - нет, тк лапша из твердых сортов пшеницы.
В общем, там очень много "НО" и "ЕСЛИ", но мы с мужем наблюдаемся у одного потрясного мужчины-кинезиолога, у нас та все расписано:улыб:
HappyBride
Ясно,у вас индивудальная программа похудения:улыб:
HappyBride
вау! первый раз слышу о кинезиологии! расскажи по-подробнее
и какие результаты у тебя?
Девочки всем добрый вечер!!! А нам сегодня 9 месяцев!!! Капец как быстро время летит!!! Мы завтра идем на марафон ползунков, кто-нибудь еще идет? А то у нас оказалось совсем нет группы поддержки(((
катюнька
поздравляю Костика :bday: да быстро 9 мес. пролетели...
я бы с удовольствием съездила,но не могу:хммм:желаю вам удачи и победы :роза:
Yankina
Спасибо, Юля!! это мы так потусить идем)))
HappyBride
Простите мое невежество, но я только вчера из деревни приехала - позвольте поитересоваться что такое кинезология?
Lissa
неужели и поиском разучилась пользоваться?:миг:
клик
катюнька
мы! Мы идем:миг:Катюш, надеюсь там увидимся!:улыб:

всем привет!
_Nusja_
девочки..камеры и фотоаппараты не забывайте!!!! все надо заснять!!! это так здорово..
Rigick
да-да!:) для нас фотоаппарат еще и главный стимул к ползанью:)
_Nusja_
Конечно увидемся!!!! А то нас даже сфотать некому будет))))
катюнька
надо фоторафировать! это такая память..через пару лет будете смотреть и хохотать! я мечтала просто на ползунков попасть..но в начале мы не ползали, а потом не попали в возрастное ограничение:хммм:
_Nusja_
Аня!!! а ведь это идея-про фотоаппарат)))) его он явно интересует, можно снимать и заодно его мотивировать к ползанью))))а то я уже голову словала чем зазывать)))
катюнька
у нас это вещь, которую просто необходимо облизать:) я спокойно не могу его фотать, он сразу срывается и летит на всех парусах:)
муж пытался тренировать Макса - я умирала от смеха!:) такой непоседа: то ляжет, то сядет, то хохочет
_Nusja_
о у нас такая же история))) я когда подала заявку решила попробовать как он будет ползать, а он смотрит на меня и хохочет, или играть начинает, но только не ползти!!! я думаю, что завтра будет смешно))))
катюнька
главное с дистанции не сойти - у соседей может оказаться что-то поинтересней:)
а вообще я заметила, что Макс очень любит наблюдать за другими детками, прям сразу оживляется:) не растерялись бы завтра наши зайцы от большого количества людей...
катюнька
Девочки, привет!

Кать, а где это будет и когда?

Наш папа в командировку уехал (на море ))) мы целых 10 дней вдвоем теперь.
_Nusja_
Ну мне кажется весело будет точно)))) главное, чтобы от растерянности не заплакали!!!
Лена, это будет проходить завтра в 12 возле Оперного, в рамках сибирского фестиваля бега.
Автоинформатор
Поздравляю малышей:
Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь 24122106 - Елена). Рассказывай как подготовка к свадьбе!) :flowers:
Константина с 9 месяцами (сынок Катюнька- Екатерина ). Что уже умеете? :flowers:
Романа с 1 годиком и 9 месяцами (сын Elena - Helen87), что-то давно Лену на форуме не видела :flowers:
_Nusja_
Как же классно, что вы в этом участвуете, жаль, что мы уже наверно не входим в возрастной рубеж, хоть и начали совсем недавно ползать:смущ:
Всем малышам - победы! Мамам- берегите голосовые связки!
jjb1
Спасибо, Юля за поздравления! Умеем-ползать быстро, но только когда что-то надо!!! Надеюсь завтра нам это умение пригодится)))) Там, Юля ограничение по возрасту до 9 мес включительно(((
А еще у нас два зуба))) и мы больше много веса не набираем))) видимо от ползанья все теряется. А ну и ходим мы вдоль дивана, стенки и т.п. Кстати мы встали раньше чем сели)))
катюнька
Девочки, привет! А нет ли у кого-нибудь координат кого-нибудь ювелира приличного?!
HappyBride
"такие" это какие? И почему не ешь?:улыб:
Я выросла в Бурятии, там ходовые грибы - маслята, грузди и рыжики, на Байкале иногда встречаются подберезовики, подосиновики и белые. Ну и шампиньоны, конечно, тоже ем. Все остальное воспринимаю как поганки, и есть их и даже в руки брать не хочу. Подчеркиваю еще раз - это мои личные тараканы и переубеждать меня в этом бесполезно, так же как и то, что это свое мнение никому не навязываю. :хехе: