красота и материнство (часть 66)
175746
1000
positiFF
вот и я удивилась, зачем же уголь, его кажется деткам нельзя(
боюсь только смекту, вдруг у нас реакция...спасибо за совет :heart:
tabakerka
А что давала то? уголь красит стул в темный цвет. может из за него? или ребенок стал чаще какать? может на зубки? у моего всегда на зубки поносик был по несколько раз в день.
tabakerka
почему нельзя то уголь? мне кажется что уголь безвреднее глицина )))))))
Eka26
на всех придурков гипса не напасешься. Можно конечно продолжать сидеть в таких местах...дело выбора. Вы не видели, что там велосипедисты прыгают?
Понятно, что парень это сделал не специально...камни и на красный - это из другой оперы.
Я то? Конечно не видела... меня там вообще не было... я обсуждаю танин случай если чё...
И да... проезд на красный и Ваш ор на Егора - это разные оперы, мы изначально о разном говорим.
Ugadanka
при чем тут ор на Егора? Проезд на красный, это нарушение правил взрослым человеком...а не подросток, не справившийся с управлением.
tabakerka
Таня, я это пишу к тому, что только мы отвечаем за наших детей, за их безопасность. И уж точно подросток об этом не подумает.
Автоинформатор
я только со встречи, девочки, большое всем спасибо за огромную порцию позитива :heart:
Все - красоточки, пошла я фото выбирать :heart:
jjb1
я тоже выбираю :злорадство: :biggrin:
Eka26
Я уже приготовилась их смотреть )))))
Tella222
все очень красивые))) а Юля вообще шикарная))
Eka26
А где фото? ))))) я все жду жду .... :спок:
Я не сомневаюсь что вы все красотки )))))))
Tella222
фото у меня на странице)) остальные у Насти)) и у Юлииии)))
Автоинформатор
фотографа не бить - фотограф был пьян :pivo: :спок: :tease:
Eka26
спасибо :wub1.gif: просто решила выпендриться и в платье прийти) :knix:
Автоинформатор
девочки, вот скажите мне честно, как мне лучше с челкой или без? (особенно те. кто меня в реале видел)
jjb1
с челкой на бок)))
jjb1
да :yes.gif: стильнее, милее и вообще красиво
jjb1
Ну все, посмотрела )))))
Красивые какие )))) Девчонки, а вы уже в сапогах ходите в Новосибе? ))) А то у нас сегодня такая теплынь была, да и вообще вроде ещё не кого не видела в сапогах......
Eka26
Кать, сапожки суперские :live:
Юля, тебе хорошо когда на бок челку ))))))
Tella222
а мы в сапогах с Настей :biggrin:
сегодня тепло, правда)) я побоялась,что ближе к ночи дубак будет.
Tella222
это просто у Кати - какие-то суперские сапоги! Жаль из-за стола не было видно, только на фото заценила..А на асе были босоножки из Zara на которые я долго облизывалась..но потом подумала. да куда мне с ребенком в них ходить...а надо было брать (смотрятся отлично) :live:
jjb1
Ага, сапожки я заценила )))) И то что Настя тоже вних была тоже заметила ))))))
А ты Юленька, что то одно время подушкой закрывалась, я сначало и не поняла что за хрень перерезает тебя попалам )))))))