Планирование беременности (часть 11)
180176
1000
Автоинформатор
Всем привет! Кто здесь опытный, подскажите с чего начать?))) Куда сходить на консультацию, нужно ли с мужем сдать какие-то анализы? Или сегодня вечером приступить сразу к делу?)
Автоинформатор
Ну значит остаемся на Красном :улыб:
Я сегодня не выспалась, сижу как вареная морковка :хммм:
Elen89
Если вы регулярно наблюдаетесь у Г, уверенны что у вас нет ифекций, и других проблем по ген-ии, то можно сразу к делу :злорадство:
Sviti
Не могу сказать, что регулярно проверяюсь..) Мед комиссию недавно проходила, вроде все нормально, но опять кати какие-то мелочи могут быть. Хочу сходить к гинекологу, но не в свою прликлинику по месту проживания, а в хорошую, пускай платную, чтобы в случае чего там и остаться наблюдаться) Но вот понятия не имею где у нас такие клиники! Так чтобы и меня и мужа обследовали)
Elen89
Насчет клиники и хоршего врача не подскажу, сама давно за ним гоняюсь :biggrin:
Автоинформатор
Тишина такая... Все заняты зарабатыванием денег на пьянку :biggrin:
RainbowOfMoon
какую картинку ты нам в четверг покажешь?:)))
Rinamarina
Марина, именно то и делаем :спок: что бы потом в один момент пивка попить, кости мужьям перемыть, обкурить вопрос ПБ и передумать :biggrin:
RainbowOfMoon
КАтяяя, я под столом :rofl: :rofl:
дефки пива пошли пить))))
Sviti
я вот все думаю-почему детки лекго не рождаются, без болей..и канители....вот нельзя, что бы только приятное было и уже готовенький ? :bday:
RainbowOfMoon
Жжешь :ха-ха!:
Особенно картинка пятничная обрадовала :biggrin:
RainbowOfMoon
:rofl:
Веселый у нас топик ПБ, второй день нашу пьянку обсуждаем! :rofl:
Sviti
второй день нашу пьянку обсуждаем! :rofl:
Я тебе больше скажу - мы ее до четверга обсуждать будем, а уж потом что начнется :biggrin:
Кукуся
кто то оргазм получает во время родов :biggrin: это я в книжке читала)
а если серьезно.. то у всех свой путь. кто то легко беременеет и рожает, кто то и плетется к заветной цели маленькими шажками.. ну значит так надо! кому не знаю))
Rinamarina
действительно, у нас просто свой, нестандартный подход к этому делу :спок:
Кукуся
Ага, какая хитренькая ты!!! :злорадство:
Мы тут с Наташей как-то рассуждали на эту тему, потом губы подобрали и планируем дальше как все нормальные люди :biggrin:
Автоинформатор
Девоньки, я придумала повод - мы идем отмечать 12-ю часть! :knix:
Rinamarina
гениально и просто! еле-еле дотянули :biggrin:
RainbowOfMoon
А у меня пьянка начнется завтра, потом планирую с вами...
RainbowOfMoon
Сегодня куплю шампусик, устала от работы да и повод есть-годовщина небольшая с любимым...
Вишенка
устала от работы
отчетность сдана, можно в загул :biggrin:
а еще и годовщина.. :nom:
RainbowOfMoon
да, отчетность сдала, а текущей работы хватит на ноябрь :безум:
Кстатит,чето все говорят про конец света, кто как его планирует?или сначал хэллуин,а потом конец света? :tease:
Вишенка
и вы верите?:)) один мужик штраф гибдд не платил, ссылался на конец света :biggrin:
Вишенка
Я на данный момент читаю "ребенок Розмари",сначал думала бред и нудятина, а сейчас оторваться не могу... Фильм, говорят,страшный, а вот читать легко, хотя тема невеселая и связана с религией.
Кто-нибудь фильм видел?
Вишенка
я не планирую конец света)))
Лена опередила)))
у меня вот тоже штраф лежит один, уже почти год, повременю пока с оплатой)))
RainbowOfMoon
нет конечно,не верю))) потому что очень хочется нового года)))и снега) и потом жить)
да, про штрафы слышала,менькнула мысль кредит взять и отмазаться,что мол, погорел от еще в том свете)
Автоинформатор
Какой конец света???? мы еще не детей родили даже не зБ!!!! Поэтому я его отменяю!!!!! :спок:
Утро доброе, девочки!
У мужа любимого сегодня ДР!!! Поцеловала с утра в спину спящего и побежала на работу:)
Родился в Хэлоуин. Представляете его характер?
Автоинформатор
Всем привет!
У меня сегодня такое "радостное" утро, вылез ячмень, его пока не сильно видно, но глаз болит капец как :cray-1:
Автоинформатор
Доброе утро, девочки!

Очень нужна Ваша помощь. Подруга участвует в конкурсе, победа дело принципа уже. Помогите, а? :смущ:

Показать спойлер
Друзья, очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста, проголосуйте за фото. Любой коммент под фото. Можно просто "+1".
http://vk.com/photo-36856339_291027047
Заранее огромное человеческое спасибо!
Показать спойлер
Rinamarina
Девочки,приветики!

Марина, могу дать совет по ячменю...мне помогло)

Показать спойлер
завязываешь ниткой на руке(между пальцами (между средним и безымянным) восьмерку 2 раза на противоположной стороне где ячмень...и носишь не снимая пока не пройдет
Показать спойлер
ole2190
Спасибо! Пошла искать нитку :улыб:
Rinamarina
И я , сразу с двух страничек мужа и своей :knix:
Всем привет!!!! :flowers:
Я сеня дома, что-то немного приболела:хммм:А так как силы мне завтра понадобятся :злорадство: решила не ходить на работу :злорадство:
Sviti
Ты давай это, не болей :1:
А то такой сабантуй намечается :biggrin:
Я если что приду с опухшим глазом, не пугайтесь :biggrin:
Rinamarina
Спс :flowers:
Завтрашнюю встречу я не могу пропустить, мне очень хочется познакомится с вами:смущ:
Я только с Катей, Валюшей и Настей один разок виделась)
Sviti
ты и завтра не ходи)) сразу в бар :biggrin:

Марина, повязку тебе на глаз сделаем, и костюм пирата)) будет хэллуин пати :biggrin:
  • Марина

Sviti
Нашла. Надо не лайк поставить, а коммент оставить, любой. Лайки они не считают.:хммм:
isk
Ой, айм ссори, ща исправим! :knix:
Sviti
Готово!
Кать, а мне тогда готовьте костюм деда Мороза, я просто нос затерла уже, он к вечеру будет краснее свеклы!!!! :безум: