Планирование беременности (часть 11)
179654
1000
Sviti
Привет!!! Я тут мимо пробегала:улыб:
Nutsa
О, приветик!
Мне нужно срочно пристроить в надежные руки 6 котят :безум:
Показать спойлер
Помниться мне ты родителям частный дом искала, а мышелов им не нужен там????:смущ:
Показать спойлер
Sviti
ого, как много... я маму спрашивала, она говорит что попозже... там еще полным ходом ремонт идет...
Nutsa
Ну им только месяц пока, просто не хочется отдавать кому попало.
Показать спойлер
Ваше попозже это когда, может мы еще будем дома, пардон за назойливость:смущ:
Мы сами привезем куда надо.
Показать спойлер
Sviti
ладно) а как они выглядят?) хоть примерно опиши
RainbowOfMoon
Всё ясно. А с чего начать рассказ?
всем доброе утро:)
как у кого выходные прошли?
Машу поздравляю с выпиской родных, и с рожднием котятами , у вас там по всех сторон приплод :live:
это хороший знак:миг:

мы на выходных занимались ремонтом ( белили потолок, полы грунтовали и пр), я поняла, что смело можно организовать свою бригиду отделочников :biggrin: ))
Sariel
Привет, расскажи, как долго планируете. Что сдавали, нашли ли причину неудач. Рааскажи про себя6 чем занимаешься, как зовут.
Ворт я пристала к человеку :biggrin:
Angelo4ek
все правильно, Рита :миг:
пошла читать что за гормоны ФГС и ФГ :безум: сдавала сегодня..
и вообще, живот 2 дня болел :tantrum: Рит, у тебя в первый Ц после ИК все как обычно было?
Angelo4ek
привет. зовут меня юля. Мы пока не пробовали если честно. Я только год назад эрозию вылечила, в ходе лечения которого у меня выявили РВ слабопол-ый. Той зимой прошла курс лечения. Мы с врачом решили что лучше сейчас пролечиться, чем потом на 6 месяце курс проходят. Вот до ноября жду, повторные анализы. И все можно начинать. А так я уже все сдала. Зубы вылечила. От краснухи прививка еще осталась.
Автоинформатор
Всем привет!
Юля, добро пожаловать!
Я все выходные провалялась, слабость какая-то непонятная!
Про встречу - может на след.выходных?! Мы же там каждый месяц примерно в одних числах хотели
Rinamarina
девочки, я на этих выходных холостая:)))
ремонтом одна я точно не буду заниматься:)))
если тока вы не поможите :biggrin:

где там наша МАша? Маша, с выходом на работу тебя! :bad: :present:
Автоинформатор
Да вот она я, злая как собака! :tantrum: Наташ, прошу прощения, :flowers: что ушла так сказать по-английски, вчера инет у меня дома полетел. Котятки разные 2 черненьких, 2 беленьких и 2 полосатеньких, кинь мне свою почту в личку, я тебе фото вышлю. Они кстати на горшочек ходят уже.
Вчера инет у меня дома полетелне еще на работе в мое отсутствие системник поменяли, так вот не могла к вам зайти, старый пароль забыла, пришлось новый делать :tantrum:
Sviti
понедельник..больше сказать нечего :biggrin:
главное, все сделали, и ты с нами :миг:
Кукуся
Лена ты сегодня бежала стометровку :biggrin: я седня пока бежала от Станиславского до Сада кирова все ноги промочила!!! :tantrum:
Sviti
нее, я сегодня рано вышла) села сразу, решила под дождем не мокнуть, зато в тралике прокатилась, стоя :шок:
Кукуся
Зато не промокла.:миг:
Сегодня так забавно было на работе, все меня старались разглядеть, все почему-то решили что я Б, вот и пялились на меня начиная от уборщицы заканчивая нашим арендадателем :biggrin: А я еще в платье пришла, таком достаточно свободном, я подозревала, что так будет и специально его напялила, пусть помучаются любопытные варвары :biggrin:
Sviti
ахаха, типа за 2 недели забеременела и живот вырос)) ну ну))
Sviti
я подозревала, что так будет и специально его напялила, пусть помучаются любопытные варвары :biggrin:
Какая коварная :ха-ха!:
Автоинформатор
привет!
а я вчера на коньках каталась:улыб: первый раз на крытом катке, очень понравилось! получила заряд бодрости и кайфа:улыб:хотя катаюсь я мягко говоря не очень, но это и не важно
Richie
ух ты! классно! это где вы так?
я только в Бердске знаю крытый каток))
RainbowOfMoon
на затулинке, лед очень хороший,каждый час обновляют, температура воздуха где-то +7градусов,в общем все удобства:улыб:
Richie
супер! надо собраться тоже.. народу много?
Richie
даже зиму захотелось! уже лыжи мажу:улыб: