Планирование беременности (часть 11)
179657
1000
RainbowOfMoon
не оч много, места хватает для маневров, там, по-моему, только 2 раза в неделю по 2 часа свободное посещение, остальное время занято спортивными школами, и еще коньки нужны свои, проката нет
Richie
Да есть у нас такой каток, девочки в след раз как поедите дайте знать я вам чай в термосе принесу или может че покрепче :biggrin:
Sviti
Маша, ты сама ходишь туда? пойдем в след раз вместе? ты там рядышком живешь,если я правильно поняла
Richie
Я не хожу, я кататься то не умею, просто знаю что есть у нас такое, Ледовая Арена кажется называется.
Так что могу только с термосиком подбежать, да на вас полюбоваться, мне там недалеко:улыб:
Sviti
понятно, я тоже не умею, учусь:улыб:
Sviti
оо прикольно, давайте на катке встречу замутим :appl:
у меня коньки 2 года пылятся :злорадство:
ну я тож только по прямой могу :biggrin:
RainbowOfMoon
ахаха, типа за 2 недели забеременела и живот вырос)) ну ну))
Я же до отпуска по больницам бегала, анализы все сдавала, вот они и заподозрили, а тут целых две недели не видели меня, вот и разглядывали "оно" это или нет :biggrin:
RainbowOfMoon
А что я не против, вы с Олей будите тройные тулупы оттачивать, а я вас с трибуны поддерживать :appl:
RainbowOfMoon
:улыб: мы в кафе в центре в любое свободное время встретиться не можем, а Катя-оптимистка хочет на катке на Затулинке:улыб:
Richie
это вы не можете :beee:
а я еще ни одной встречи не пропустила :biggrin:
Richie
Каток, ммммм :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
пошлите на каток, пока не Б:))))))))
Кукуся
Всем привет!
я тоже за каток :knix: давайте в субботу, потом в кафешке где нибудь чаек-кофеек попьем горяченький.. или глинтвейн :злорадство: в такой холод мне его круглосуточно пить хочется :biggrin:
RainbowOfMoon
Катя, горомны ФСГ и ЛГ были почти на нуле после ИК. И это нормально: организм только начинает просыпаться. И длиннее цикл был, так как овуляция ооочень поздно произошла.
Но потом все наладилось:улыб:
Sariel
Привет, я Рита:улыб:
Ну тогда тебе еще рано переживать и волноваться, а лучше вообще не стоит. Просто наслаждайтесь и любите друг друга и пусть у вас все сразу получиться
Sviti
ну и пусть их подозрения побыстрее оправдаются:улыб:
Richie
о прикольно. Тоже хочу. на улице не люблю зимой каткться. Пятьсот одежок - неудобно


Девочки я Маша-растяряша. У нас сейчас дома ремонт на кухне. Поэтому посуда и все сотальное живет в зале. Вчера помыла тарелки и вилки и убрала, прям помню куда. сегодня вилки нашла, а тарелки нет :ха-ха!:
Все обыскала, их нет. Сегодня вечером мужа на поиски подключу
RainbowOfMoon
привет!
я за, давайте в субботу во второй половине дня?
Кукуся
а у меня коньков нет:хммм:
А покататься ооочень хочу
Angelo4ek
у тебя размер какой?
в прокат друг другу посдаем :biggrin:
RainbowOfMoon
Всем привет!!! :роза:
Все таки решили вы ехать на каток??? Сразу вас предупреждаю кофейн в нашем ауле нет :nea.gif: Придется ехать мин до Маркса :злорадство:
Sviti
надо проголосовать, кто за каток, кто за кафе)) и решать)
а то я одна кататься уеду такими темпами :rofl:
RainbowOfMoon
Я думаю можно и покататься и кофе попить:улыб:
RainbowOfMoon
Я и за каток, и за кофе на маркса попить:))
если кто не сможет покататься, может присоединиться кофэ попить :nom: