Планирование беременности (часть 11)
179610
1000
Кукуся
Неть, Маша в группе поддержки :biggrin:
RainbowOfMoon
Привет. У меня тоже коньков нет :хммм:
RainbowOfMoon
у меня 36-37. Было бы хорошо, если бы на меня нашлись. а в кафе, думаю, не проблема доехать. Я вот на машине, могу еще к себе посадить людей:улыб:
так, коньки только у меня и у Лены?
Рит, у меня 38-39 размер коньков:хммм:
RainbowOfMoon
я тоже скорее всего с вами и со своими коньками)))

всем привет!
Angelo4ek
может поискать где дают в прокат коньки.. взять и туда поехать?:миг:
сильно муторно наверное :безум:
Angelo4ek
У меня 37-38. думаю тебе подойдут, с толстым носком:)
будем по очереди кататься:)
кстати, а там разве не выдаютв прокат? и сколько стоит за вход?
Rinamarina
а у тебя какой размер, Марин?
Rinamarina
ну вот, мои возьмешь, если не брезгуешь :secret: я в них 1 раз каталась минут 20, 2 года назад)))
RainbowOfMoon
Мы не гордые! :biggrin: Спасибо!
Только я пока, к сожалению, не знаю точно, смогу ли я в эту субботу
Rinamarina
Девочки! Всем привет! :flowers: Мы с мужем в ближайшее время хотим стать родителями. Вот хотела спросить-может кто-то знает какие-то средства для очищения организма перед зачатием? Все таки это очень важный момент
Virupomaly
привет! меня Леной зовут :friends:
мне Г прописала БАДы, для очищения
я решила , что пропью - лишним не будет, даже на пользу пойдут! тем более время еще позволяет их попить ( вообще по сути, их можно не тока перед Б, но и в обычной жизни пить курсами)
так же мы с ней летом проверяли желудок на хеликобактерии (которые вызывают гастрит, язвы, рак желудка) я для этого сдавала анализ, у меня к ним иммунитета не было, и пришлось пропить антибиотики 10 дней
ПО этому программе моя Г всех так прогоняет, кто планирует Б
вот по сути все :улыб:
Кукуся
Я Маша :1: а какие-то конкретные БАДЫ? Просто их достаточно много и трудно разобраться? Была у своей Г, а она ничего толком не посоветовала-вообще решила, что как только мы воплотим в жизнь задуманное (Б), на консультации буду ходить к платному доктору. Хочется человеческого отношения, а не конвейер :dnknow:
Автоинформатор
Привет!
девчата, если соберетесь на каток напоминаю: время свободного посещения в субботу только 2 часа, кажется с 17 до 19, проката нет.
у меня в субботу семейное мероприятие,если поедем на каток то в воскресенье.
Virupomaly
ты знаешь, я тоже подготовку к Б решила доверить частной клинике, но иногда какжется, что все так медленно там идет...хочется по-быстрее и прям сейчас:улыб:иногда после ухода от врача создавалось впечатление, что с меня тянут деньги, но когда одумывается, понимаешь, что врач как Г -квалифицированная.
видимо, когда уже заБ, то буду ходить в обычную клинику, там уже деньги никто тянуть не будет:)
а может быть так же, буду появляться периодически у платника

насчет бадов-то что мне прописали и в каких дозах, это лучше с врачем обсудить
я могу сказать лишь названия
Кукуся
У меня подруга так делала. Сейчас малышу уже 8 мес. :wub1.gif: то есть она ходила 1 раз в месяц в евромед, а остальное время наблюдалась в обычной клинике и рожала тоже в обычной. Деньги дерут в платной большие. ей предложили в евромеде рожать-это стоило порядка 500 тысяч рублей (комплексно) :eek: ну естественно она отказалась
Virupomaly
ничего се ценничег... :eek:
мы пока еще не такие богатые олигархи:)))
Кукуся
Во во :спок: а ведь кто-то у них рожают...Ну мы можем спать спокойно-все равно таки х денег нет
Virupomaly
Привет.
а я вот наоборот частникам больше доверяю и то не всем, а именно своему конкретному врачу. просто у нее много положительных примеров, она очень грамотная. А в бесплатных, мне кажеться, уже много не знают и осбледованият олько стандартные назначают, а оптом руками разводят.
Мое мнение
Angelo4ek
Рита, я с тобой полностью согласна! :agree:
я все понимаю, но если ведите, что вас раскручивают на деньги, то зачем ходить к этому специалисту/в эту клинику?
я планирую, когда все таки заБ ходить и к своей, но на учет встать и в консультацию, что бесплатно там можно поделать без нервов (бывает такое? :biggrin: ) то там буду делать.. ну кровь на анализы сдавать, например..
а в бесплатных.. ну я бы еще 300 лет планировала с моим врачом, она нормальная, просто когда все хорошо и легко.. моя история планирования еще, конечно, не закончена, но с врачом из платной клиники мы кучу всего переделали, все оперативно, никто кота за хвост не тянет)) ни одного анализа лишнего назначено не было :dnknow:
Angelo4ek
ну конечно если доктор есть опытный, которому доверяешь и знаешь, что он толковый специалист, это лучший вариант. Но если такого нет, то возможно совмещение и частной и муниципальной медицины:миг:
Virupomaly
О, тезка, будем знакомы :agree:
Мое мнение такое, бесплатные ЖК по части планирования нулевые, они привыкли только уже Б везти, взвешивать и живот мерить. А если у вас не получается зБ, ой это вам надо в центр планирования. Может где и есть нормальные бесплатные ЖК в моей именно так. :зло:
Sviti
Маша, ты в жк №22? какой у тебя врач? я там тоже по прописке
Richie
Нет, Оль , у меня ЖК (по прописке) 13 (она с лихвой оправдывает свой веселый номер).
А в 22 вроде ничего, у меня подружка там уже вторую Б наблюдается, нравится ее врач, могу уточнить ФИО.
Оль, а живешь ты не на Затулинке????:смущ: