Планирование беременности (часть 11)
179092
1000
Звездунова М
Марина, пресс качала, ананасы ела?
организм наш загадочная штука, тут не угадаешь почему сегодня так, а завтра по другому :dnknow:
RainbowOfMoon
Пресс качаю регулярно, на ананасы аллергия.
Для роста эндометрия ношу на животе спец.пластырь, который выделяет эстрогены. В прошлом Ц. эндометрий был хорош, в этом - худший результат за полгода наблюдений...Так странно, просто пытаюсь понять, может, я что-то ела или делала в прошлом месяце, что положительно повлияло, и ничего особенного вспомнить не могу..Эх, ладно, будем надеяться, что подрастет к овуляции...или на следующий Ц.
Звездунова М
не расстраивайся! нарастет обязательно! :flowers:
Sviti
мариновала черри:смущ:
Дай рецепт, плиз! :yes.gif:
Не знаю, что с ними делать!
Rinamarina
Марин, что-то не могу найти его в инете, я тебе вечерком из дома напишу его, ок?
Я тоже сначала не знала куда их девать, через день делала салат "Цезарь" с ними в разных вариациях :biggrin:
всем привет:)

мне сегодня прислали ссылку, неужели у нас такое тоже будет?! :eek: спешу поделиться:))
Кукуся
фуу, какая гадость :biggrin:
у нас сегодня на ужин рыбка жареная.. без шоколада пока :злорадство:
Rinamarina
Марина, лови рецептик
Показать спойлер
http://kulinardoma.ru/recepty-blyud/recept-pomidory-cherri-marinovannye-s-chesnokom-i-pryanymi-travami.html
Показать спойлер
Sviti
девочки, читаю вас и чувствую себя безрукой :biggrin:
молодцы, хозяюшки! :flowers:
а я вчера книжек умных набрала для учебы и саморазвития, какие дорогие все :tantrum:
RainbowOfMoon
привет всем:)
Катя, будешь зато умной в 1С, прошаренной :biggrin:
RainbowOfMoon
хочу поделится полезным рецептом печенья ФИТНЕС. я как поняла, что начинаю уплетать много всякой сладкой дряни, решила, что то с эти пора делать и вот вчера сделала печенюшки:
250 гр овсянных хлопьев, меда, орехов( я брала грецкий, подсолнечные очищенные семечки),кунжут, можно изюм, добавила немного сгущенки...все перемешала...выложила на бумагу для выпечки и готовила до образования корочки!!! полезно и правда вкусно!!!сегодня повторю...угостила коллег, все были приятно удивлены))) и не дорого!
Автоинформатор
Сижу рыдаю, с мужем разругались
Показать спойлер
Ему приспичило завести котенка, именно сегодня, именно сейчас. Видите ли, он об этом с детства мечтал, но родители не разрешали, а теперь я против. Меня вообще не слышит, мимо ушей все пропускает...
Показать спойлер
Rinamarina
Марин, ну чего ты? пусть будет, только скажи что сам за ним ухаживал.
чем бы дитя не тешилось... хочет показать кто в доме главный, ну сделай вид что он:улыб:
будь мудрее, переверни ситуацию в свою сторону:миг:
ну типа.. раз ты без моего разрешения кота завел, то мне тогда шубу/машину и тд.. покупаем :biggrin:
Rinamarina
Всем привет!

Марина. прекратить рыдания!!! только нервы себе портишь, а ты почему котенка не хочешь? или ты их в принципе не любишь?


Показать спойлер
мой меня уже полгода с крабом донимает, вот хочет дома краба завести и все тут :biggrin:
Показать спойлер
Kipishulyа
я вон собаку завела, мой теперь все время "рыдает" :rofl:
и ничо, любит и гуляет... воевали. конечно. одно время, но все хорошо)))
а котенок, если не воняет и если аллергии нет, то миленькое создание :злорадство:
RainbowOfMoon
Да тут дело не в том, кто в доме главный.
Только помидорами не закидайте, я не люблю домашних животных. Точнее я могу с ними поиграть, но недолго и только не у себя дома. Раньше еще и аллергия была на кошек.
Изначально было оговорено, что никаких животных у нас не будет, ну рыбки на крайняк, а тут на тебе :tantrum:
Kipishulyа
ага, у нас вчера была акция по спасению бабушек у метро, букет гладиолусов домой припер :biggrin:
RainbowOfMoon
так это он бабушек спасал и любимой жене подарок сделал?))))
Rinamarina
я кстати тоже не люблю домашних животных, ну не переношу я кошачий запах в доме и шерсть везде. и не вижу в этом ничего такого. кто то одно не любит, кто другое. может когда нибудь и заведем что нибудь эдакое, но пока ни я ни муж не готовы.

надо вам с мужем компромисс искать, то что он тебя не слушает не выход из ситуации.
Rinamarina
если аллергия, то конечно, чепапало :безум:
так он уже завел? или есть время уговорить не делать этого? со здоровьем то шутки плохи.
Kipishulyа
так это он бабушек спасал и любимой жене подарок сделал?))))
2 в 1 он сделал :biggrin: типа и бабушка поужинает и жена довольна)))
эээхх... зима скоро, цветы по праздникам только будут, видимо))