Планирование беременности (часть 11)
179858
1000
Kipishulyа
Ну хоть кто-то меня понимает.
А компромисс... хм... не знаю, он как стена, не слышит ничего, твердит как зомби - хочу котенка, хочу мурлыку :шок:
Я как представлю, как это создание на мой белый диван запрыгнет, аж сердце кровью обливается
RainbowOfMoon
Он работает до часу сегодня и потом за кисой (цитирую его смс).
Rinamarina
да я тебя тоже понимаю, сейчас бы я никого не завела :злорадство:
ну с мужем попробуй через пару часиков поговорить, может пройдет у него, услышит тебя
Rinamarina
елки, а по поводу аллергии тоже не слушает?
Rinamarina
вот меня такое отношение вообще в ступор вводит, когда не слушают и не слышат.
Rinamarina
Марин, не расстраивайся! :flowers:
от дивана кота, наверное, можно отучить.
а если аллергия то это что таблетки все время пить? :безум:
лысого надо котика..
RainbowOfMoon
а в отпуск уезжаете вдвоем?
скажи оставлять то не с кем!
Rinamarina
Марина, ты чего....не растраивайся, если ему хочется, пусь заведет, может легче будет, может для него киса будет оттудшиной... Пусть с ней играет сам, а если ты полюбишь киску, то тоже будешь за ней ухаживать, лишь бы аллергия не началась..а если будет аллергия, скажешь - киска пошла погулять на улице и потерялась :ухмылка: либо когда кошла выростет, захочется ей кота -отдадите в деревню, что бы там размножались, а не в квартире
вам сейчас детей надо заводить, а не котят...хотя я кроля завела, чтобы было что-то мохнатенькое дома, которое можно погладить, уткнуться в нее , они такие кайфовые :wub1.gif:
RainbowOfMoon
а в отпуск уезжаете вдвоем?
скажи оставлять то не с кем!
правильно КАтя говорит, живность трудно на время отпуска пристроить, это какждый раз приходиться просить друзей, напрягать....
пусть он все взвестит...может еще передумает
Кукуся
И про отпуск говорила, и про аллергию, и про детей - ноль внимания. Я вообще в таком ступоре давно не была.
Сейчас не берет трубку - я ему сказала, что если я вечером какое-нибудь животное дома обнаружу, то жить они будут без меня
Rinamarina
жесть. Марин.. даже не знаю, что еще ему в аргумент привести..:хммм:
ну ты резких шагов то не делай тоже, может привыкнешь, может как то уживетесь? :dnknow:
низя мужьями раскидываться :злорадство:
и не плачь! :bday: вот тебе вкусняшка!
RainbowOfMoon
Мерси! :wub1.gif:
Ждем вечера, там видно будет! :улыб:
Rinamarina
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
написал - значит, ты меня не любишь!
Rinamarina
:rofl:
обижаешь, маленького :biggrin: как тебе не стыдно!
Rinamarina
да я представляю..когда в упор ничего слушать не хотят... :злорадство:
Rinamarina
Всегда пожалуйста! :flowers:
Катя ну прям сейчас наговорила на себя, ты просто не пробовала, а заготовки это очень даже не сложно:миг:
Марин, а ты ему еще про токсаплазмоз расскажи, вдруг подействует :dnknow:
А я бы второго притащила себе котенка от мамы, но муж против, хотя он и пуняшку не хотел, а теперь всем говорит что это его кот! :biggrin:
Кукуся
скажешь - киска пошла погулять на улице и потерялась
Лена, ты это серьезно? я в шоке :безум:
Richie
нет, свою бы живность я бы так никогда не выпустила, но знаю людей, которые так поступали и собачку под предлогом размножения отдали в деревню, избавились так сказать от нее
Автоинформатор
Девочки, а вчера видела племянника :wub1.gif:
Sviti
ну как он??? хорошенький маленький??? :смущ:
самой такого же захотелось сразу?:))
Автоинформатор
Всем доброго дня!

Мы живность не заводим именно из-за того, что поехать потом куда-нибудь на долго будет проблематично. Хотя, иной раз прямо хочется тепленькое, маленькое, пушистое. Это наверное не реализованный родительский инстинкт просыпается, но разум берет верх :tease:

Маша :wub1.gif: , как назвали?
Кукуся
Очень хорошенький :wub1.gif:
Конечно захотелось. Я мужу так и сказала, что тоже хочу, он грит. так надо было брать и бежать :biggrin: юморист блин :злорадство:
Мишаня назвали, Лен, а твои друзья как назвали сыночка????
Автоинформатор
Самое обидное - что вчера-сегодня у меня О должна быть, а мы ее благополучно прошляпили...
Написал, что они дома, пьют молоко...

Как племяничек?! :улыб:
Sviti
так надо было брать и бежать
:biggrin:
я иногда в магазине шучу, если встречается кто-нибудь с милым малышом в тележке для продуктов. Говорю мужу: давай тоже такого купим, где тут ряды с такими?
Rinamarina
А ты как определяешь О.? Может еще не поздно, в знак примирения, воспользоваться ситуацией? :злорадство: