Планирование беременности (часть 11)
179617
1000
Rinamarina
Марина, еще не поздно ее поймать, покупай коту игрушку и домой, нападай на мужа :злорадство: :biggrin:
вот он удивится :biggrin:
Rinamarina
Спит пока что большую часть времени:улыб:
Марин ну раз они уже дома, я думаю тебе стоит пойти на мировую, купи мужу пива, коту миску и вперед.
Смысла теперь скандалит нет, раз котэ уже дома, а дальше видно будет.
Slony
Ну я примерно высчитываю, по дням, ощущениям и выделениям :злорадство:
Sviti
пиво на потом пусть остается, для планирования не есть хорошо это)))



тоже хотела написать, Марина-ты еще успеваешь может быть, так что едь домой!
Rinamarina
ну раз примерно, то я бы Катиным советом воспользовалась - "напасть и удивить" :biggrin:
Kipishulyа
пиво на потом пусть остается, для планирования не есть хорошо это)))
Что-то я этот момент упустила бестолочь :tantrum:
Kipishulyа
Да ну его, все настроение со вчерашнего вечера испортил, сижу как дура с красными глазами, валерьянки кучу выпила. Ни настроения, ни желания
Rinamarina
не растраивайся, Маринчик :flowers:

я вообще считаю, что плакать из за мужчин не благодарное дело.
Sviti
наши назвали Алешей:)) болеют уже все, со страшним и младшеньким..простыли малость
Rinamarina
Марин, ты ж еще не видела это чудо, может оно тебе понравиться и ты его примешь в дом:)
а нервы уже сидишь тратишь, нафиг надо....
Кукуся
Лена, вот честно, кошек терпеть не могу (извините, если кого обижу этими словами), но вот такая я некошатница :dnknow:
Rinamarina
ты знаешь, я кошку бы тоже не завела...равнодушна к ним..максимум в гостях могу погладить, почесать , поиграть, но не более того...себе точно нет...я к собакам неравнодушна, даже уличным, особенно щенкам -вот их вообще жаль, на работе тут подкармиливаю постоянно щенят:)) кайфовые такие :live:
кстати, есть ласковые кошечки, умненькие, может ваша такой будет , и диван не будет портить
Rinamarina
ой, ну ты чего? Котенок это так классно. Он такой милый. Пусть только муж сам за ним ухаживает. Я вот хочу собачку или котенка еще одного, а не разрешают :biggrin:
Rinamarina
приведи ему в ответ собаку :biggrin:
Rinamarina
Марина, у нас сегодня по гороскопу сказали, что можем раздуть из мухи слона :biggrin:
я тоже сегодня накрутила себе в голове, придумала че попало в тему про своей ремонт,а в итоге прочитала сайты, все оказывается как надо и нет повода переживать:)))
Rinamarina
Да тут обижаться то не на что, как говориться на вкус и цвет...
Я вот всю жизнь собак обожала, а кошек терпеть не могла, а как подобрала своего пуняшу, так и кошек полюбила:улыб:
Теперь люблю всех.
Показать спойлер
Мы тут с мужем взяли неофициальное шевтсво над соседской собакой, пара алкашей из нашего дома завела себе пса, и вот они как выгонять его на улицу утром, так он до ночи и болтается, ну или зайдет в подъез и сидит там. А пес к слову, он больших размеров, но такой худющий и всех шугается, они поди бьют его, :хммм:Так вот мы его кормим пока никто не видит. Вот почему у нас нет службы как во всех цивильных странах, чтобы его можно было туда отдать, а неродивых хозяев наказать :зло:
Показать спойлер
Кукуся
Я вот и к кошкам, и к собакам абсолютна равнодушна, ну не мое это!
Домой приду - видно будет!
Катя, приведу собаку - он еще больше обрадуется :biggrin:
RainbowOfMoon
Показать спойлер
Ты собралась в Северске рожать?! :спок:
Показать спойлер
Rinamarina
нет, мне просто интересно))))
RainbowOfMoon
КАть, а что про Северск? я вообще слышала, и знаю несколько пар, которые туда ездили специально рожать
кстати, сама подумывала про их перинатальный центр :смущ: если все будет ОК
Кукуся
я тоже знаю людей, которые туда собирались. Только не поняла в чем прикол, расскажите?
Slony
да я у девочек на КиБ спросила если там ребенок рождается, то в паспорте что пишут в строке рождения? Северск или Новосибирск?
Slony
если вкратце, то говорят, что он очень хорошо оснащенный
Автоинформатор
Девочки, спасибо, что вы есть! :heart:
Посмеяться (чтобы у нас такого не было)
Кукуся
​Т.е. там есть что-то чего в наших род. домах нет?
Кстати, видели же новость, что начали строить новый перинатальный центра для сложных родов, с современным оснащением.Хотя надеюсь, что сложные роды всех нас минуют.(тьфу-тьфу-тьфу)