Планирование беременности (часть 11)
179825
1000
Rinamarina
Марин, правильное решение!
Но вроде примета такая есть, если заведешь (или бездомного подберешь) котенка, то скоро прибавление случится :бебе: мы в октябре котофеича подобрали, вернее он сам к нам пришел и прям домой зашел, а в июне все случилось :wub1.gif: и котов я раньше тоже не любила, а щас люблю Максимку нашего нежной любовью.

Девочки, меня вчера испинали - сижу на работе, никого не трогаю, а мне кааак пнут в живот изнутри :wub1.gif: такое классное ощущение!
Нюрок
КАтя, ну ты насмешила со своим Бонькой :rofl:

Марина, рада за вас, это правильное решение!! :friends:

Маша, если не сожгла лапки коту, так отморозила :улыб: главное, что ему лучше!!

Аня, поздравляю с пинками!! прям так пинки, а не шевелюшки?? Счастливая :wub1.gif:

А я сегодня во все всеоружии готова встречать осень :tease: сапоги-шарф-верхяя одежда все было, и сегодня купила шапку!!:)) уже нетеперпиться ее одеть и носить:)))
Нюрок
Аняя :wub1.gif: с пиночками! вы имя придумали?

Лена, где шапку брала? я каджый год покупаю и не по одной, и все хочется еще))) хоть и не люблю их)))
RainbowOfMoon
да я в переходе на маркса , недавно ее там уже приметила , и вот вспомила, что у меня оказывается коралового шарфика то так и не было :хммм: все летом хотела, а уже зима скоро :biggrin:
RainbowOfMoon
Лен, шевелюшки у нас бывают периодически, как будто внутри пузыри лопаются, а тут прям пинок конкретный, больше правда пока не было такого:хммм:

Кать, имя пока не придумали, муж говорит когда точно пол узнаем, тогда и будем думать. Но я хочу если девочка, то Варвара Сергеевна :wub1.gif: а если мальчик, то мыслей совсем никаких нет:хммм:
Нюрок
я почему то была уверена, что у вас мальчик ))))
Нюрок
С пиночками вас! :wub1.gif: Как это мило!!!

Девочки, хэлп, кто в ДНК-диагностике анализы сдавал, результаты быстро приходят?!
Rinamarina
КАТЬ, нет, мы еще сами не знаем, кто там.

Марин, я сдавала, вообще они говорят что 3 дня делают, но на самом деле быстрее приходят, примерно через день
Rinamarina
Марина, я сдавала, опять же все зависит от того, что ты сдаешь, оидн анализ мне прислали на 2-ой день, а торч на 5-6-ой
Нюрок
предполагается мне , что там Варвара-красава сидит и пинает маманю:)))
Автоинформатор
Девочки, всем доброго вечера :роза:
Аня, с пиночками тебя...это так мило :wub1.gif:

Читаю периодически вас)))
Rinamarina
я сдавала там анализы, пришли быстрее чем обещали. можно позвонить и узнать сколько дней какой анализ делают.
Автоинформатор
девочки, а какие приметы есть, помогающие забеременеть или предсказывающие беременность? просто интересно стало:улыб:
самой вспомнилось, что если бебик на тебя пописал, то можно ждать прибавления:улыб:
нужно сделать вышивку almost perfect
выше тут про котейку написали:улыб:
опытным путем тут же выяснили, что нужно взять ипотеку, найти работу мечты или собраться в отпуск:улыб:
кто ещё что знает?
Кукуся
Вот Лен, мне тоже кажется девка там у нас, а муж говорит, что сын :dnknow: поэтому и над именем пока голову не ломаем, ждем УЗИ
anna_dub
Анют, спасибо! Как у вас с мужем дела?
Нюрок
ну расскажешь после УЗИ, кто же там прячется?:)) даже если сын, то времени еще много, что бы выбрать ему имя:)
АНь, а ты где стоишь на учете?
Нюрок
У нас пока все неопределенно...как только выясним что-нить,отпишусь))
Кукуся
Я в обычной ЖК заельцовского района, которая на Сибирской ярмарке.мВообще она к горбольнице относится. В принципе меня все устраивает. Хотя я туда только на явки хожу, ну и анализы к каждому приему сдаю. Врач тоже нормальная. Пью только витаминки да йодомарин. Ничего лишнего
Solnufko
При приметы: у меня тут начальник( в связи с переводом на новую должность) спросил, что по поводу детей. Типа много уходят в декрет :biggrin: думаю, мож это тоже знак :dnknow:
anna_dub
конечно, знак! скорее возвращайся в наши ряды! мы, конечно, тебя не вычеркивали, но давай назад, поактивничаем :злорадство:
RainbowOfMoon
Ох,чувствую скоро вернусь)))
Как переедем
anna_dub
конечно! нефиг филонить :biggrin:
много вам еще делать ремонт?
RainbowOfMoon
До конца октября минимум.
Все вденьги упирается:хммм: Мы в данный момент живем раздельно
anna_dub
всего месяц:миг: соскучитесь друг по дружке)) и с новыми силами в бой)))

Маш,привет!