Планирование беременности (часть 11)
179820
1000
Rinamarina
Марина, я тоже хочу такой спам :спок:
Кукуся
Да не вопрос, тебе переслать?! :biggrin:
Rinamarina
И я хочу:смущ:
Всем добрый вечер!!! :flowers:
Кидай уже ссылку :злорадство:
Sviti
девочки, ну когда же вы в соседний топик КиБ переберетесь? :flowers: а то там у всех сроки большие и скоро все уйдут... А у вас тут теплее, уютнее)))

по приметам - на меня пописали в первый же визит))) правда мне сказали другую примету "значит на свадьбе его гулять будешь, приглашение тебе такое" ну и вообще у меня по плану была Б, так что может и не примета, а может и примета)))
Автоинформатор
привет девочки!
мы не могли забеременнеть 4 года.
И когда перед венчанием пошли исповедоваться,я сидела на скамейке,ко мне подошла бабушка и сказала,чио нужно встать посреди церкви,примерно где купол и попросить,что ты хочешь.....
через месяц,я узнала,что беременная.Не знаю,это или нет причина,но факт))))
Natalya1985
Так у нас тут у половины Б по плану, так что приметой это вряд ли можно считать!
А про перебраться в КиБ - эх, да с радостью! Скоро переселимся, ждите :миг:
Автоинформатор
Всем привет! :knix:
Девочки, поссоветуйте в какой день цикла лучше идти на УЗИ. :dnknow:
Показать спойлер
Была записана на 30 но не попала, думаю на эти выходные записать, но у меня пн-вт начнется новый цикл вот думаю есть ли смысл в самом конце цикла делать УЗИ. :dnknow:
Показать спойлер
Sviti
привет!
я знаю что мазок сдавать нужно сразу после М,а про УЗИ не подскажу даж :dnknow:
девочки, мне опять отсрочили "планирование" :шок:
уже несколько месяцев просто впустую прошли, то флюра, то таблетки, то еще что-то! я в расстройстве:хммм:
Richie
А сейчас почему отсрочили?!
Richie
Ой, Оль как я тя понимаю, у меня та же песня, то прививка от краснухи, то анализы для гематолога, то одно то другое:хммм:Вот и УЗИ если не успею сделать и соответственно к врачу попасть до КД то я вероятнее всего октябрь опять пропускаю :cray-1:
Rinamarina
таблетки пить опять надо:хммм: и еще уколы ставить (алое), они болючие, наверно
Richie
Терпения мой дружок тебе :flowers:
Ничего будет и на нашей улице праздник:yes.gif:
Прилетит и к нам эскадрилия с карапузами в клюве!!!!! :злорадство:
Sviti
да:улыб: у меня теперь новое развлечение, буду уколы сама себе учиться ставить:улыб:
Richie
Огогошеньки, какая ты молодец, я бы не в жизнь не осмелилась :nea.gif:
Richie
Бедняжка! Держись! На тебе вкусняшку :bday:
(Это я у Кати научилась :secret: )
Sviti
да я тоже боюсь, но ездить в поликлинику каждый день не вариант, так что деваться некуда:улыб:
Sviti
не умеет и боится, а я к тому же еще вопить наверняка буду :biggrin:
а так- сама ставлю, орать не на кого
Richie
Ну тогда учись сама.:улыб:
Показать спойлер
У меня кстати одна подружка сама себе ставит уколы и ничего, а дело было так, ей как и тебе во время планирования тоже назначили уколы какие-то, болючие говорит капец, так вот она после 1 же, потом от мужа по квартире бегала, он раз потерпел, два, потом плюнул и сказал, держи дорогая шприц и вперед и с песней :biggrin:
Показать спойлер
Sviti
Маша,Марина, спасибо за поддержку! :flowers:
Richie
Оля, я ставила сама себе как то давно уколы, в ногу сподручней:миг:
всем привет! :flowers:
RainbowOfMoon
Хэллоу!
Как на работе у тебя?! Че директор говорит?!
Rinamarina
привет! я сеня прогуляла работу и учебу)) дела поважнее были :biggrin:
Показать спойлер
дирик никого не хочет брать, остановились на том, что я сдаю отчетность (как приходящий бух) а она со всем остальным сама разбирается) меня этот вариант устроил, пол зарплаты не лишние. в декрете пригодится))) не буду справляться, отдам кому нибудь
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Ну очень даже неплохой вариант! :улыб:
Автоинформатор
привет!
уже 2 укола сделала, горжусь собой:улыб: действительно, в ногу сподручнее, и страшно только в первый раз, чувствую теперь дело пойдет со свистом :спок: