Планирование беременности (часть 11)
179635
1000
Автоинформатор
Девочки, спасайте! Я знаю, ВЫ сможете!!!:смущ:
Завтра идем на ДР, компания большая и на 2/3 незнакомая. Сейчас меня озадачили придумыванием пары-тройки развлекательных игр/мероприятий. :шок: А у меня с этим не очень. :хммм:
isk
Игры? прикольно идет такая штука-две коробочки, в одной вопросы, в другой ответы. Один тянет вопрос, следующий ответ:улыб:в интернете можно поискать вопросы и ответы:улыб:
мы обычно тосты, когда произносим по кругу, то следующий не должен повторяться:улыб:на месте повтора арбитр у нас говорит би-и-и-ип :):):):) в конце самые замечательные пожелания получаются:улыб:
с листочкам на лоб есть игра:улыб:стикер крепится на лоб и человеку надо догадаться, кто он такой :):):):)
ну вообще от компании многое зависит :):):)
и никто не отменял фанты :):):):)
Solnufko
Спасибо)
Компания не знакомая вообще. И это самое печальное. Не все могут согласиться играть.
isk
ну начните с тостов:улыб:и вопросов-ответов:улыб:тут ума много не надо:улыб:вот первая ссылка из гугла:улыб:с вопросами-ответами:улыб:http://novygod.info/publ/12-1-0-216
Solnufko
Спасибо :-)
Муж сказал - не приставать к мужикам, мы в бильярд играть будем)
Завтра проверим)
RainbowOfMoon
по поводу встречи, сегодня, мало кто может, как я поняла. а завтра?
я приставучка :biggrin:
RainbowOfMoon
Я здесь!!!! :tease:
Показать спойлер
Я завтра тоже не могу у нас 9 дней...:хммм:
Показать спойлер
Rinamarina
вообщем кое кто из наших завтра хочет прогуляться по Ауре, потом посидеть там на 4м этаже :nom: а потом вы на лекцию пойдете :biggrin: классно придумано? ориентировочно на 14:00.
девочки, присоединяйтесь!:миг:
Автоинформатор
Всем привет :роза:
У вас просто встреча за встречей)) когда-нибудь и я попаду.

А я сегодня еду с мамой занимать приватизацией дачи и в Ленту.

Всем хорошего ВС и не хандрить не смотря на погоду :роза:
Автоинформатор
Всем привет!!! :knix:
Ну рассказывайте как погуляли в субботу???:смущ:
Sviti
всем привет!!

мы делали ремонт, все никак не можем доклеить обои в зале :злорадство: срочно нужна ваша помощь :biggrin:
купили себе кухонный гарнитур, вообщем уже ручки потираю, когда ж на кухне своей готовить буду :appl:

сегодня такое ощущение с утра, что уже пора домой...)))))))
RainbowOfMoon
Е-мое встречу пропустила. Вты пиши мне Ссмс информирование в следующий раз, а то я на выходных из топика выподаю

Всем доброго утра! на улице морозяка, однако.
У меня очень хорошо работает одна плохая примета 9закон подлости). Сделала тест - пришли КД
Уже третий раз так
Sviti
Привет.
Я редиска, пропустила встречу :смущ: Но у меня уважительная встреча!
Лена, когда новоселье уже?!
Angelo4ek
Рит, ты ничего не пропустила))) но в след раз будем слать смс))
встреча не состоялась, из за отсутствия тех кто может/хочет)))
Рит, а тебе только гистеру делали? без лапары?
я тут жду когда ты уже отпишешься в соседнем топике беременных)) смотрю на тебя как на пример. что после всех процедур что со мной делают, все получится! а у тебя тут законы подлости такие :tantrum:
Всем привет!
Rinamarina
Я балбеска :tantrum: Уважительная причина
Автоинформатор
всем привет!
Лена, поздравляю :роза: кухня это очень важно:улыб:
Rinamarina
Новоселье... :а\?: даже не знаю...дом еще не сдан...)
видимо, как только -так сразу:))
Автоинформатор
В общем, так как из-за меня встреча не состоялась, предлагаю организовать ее в субботу 13.10. Можно в Кофемолке как в прошлый раз, можно в другом месте :nom:
RainbowOfMoon
мне только гистеру, но с врачом сегодня порешали: будем сейчас искуственную инсеминацию со стимуляцией делать два цикла подряд и если пролет, потом уже лапора
Rinamarina
а может полсе обеда. у меня в субботу общение со свекровью6 надо с ней в магазин съездить (убейте меня) :eek: . так бы по быстрому сгоняла сней и навстречу нервы успокаивать )))) :biggrin:
Angelo4ek
13.10 - это дата :biggrin:
Время предлагаю 16.00. Норм?! :улыб: