Планирование беременности (часть 11)
179844
1000
Sweet_strawberry
Девочки,где встреча. Я может успею..
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
Лен, вот не хотела вам хвастатся, но я как раз в ИСТ нове и пиобрела шубку еще месяца 2 назад, и вчера кое кого туда отправляла прогуляться, вот теперь и компания нашлась :biggrin:
Ань, у меня личного опыта не было, но подружка перед Б довольно быстро пролечилась и зБ, так что не надо впадать в отчаение, понимаю приятного мало, но все поправимо! :роза:
Sweet_strawberry
не переживай! Главное правильно пролечить! Все лечиться!!

так нас на встречу 2ое чтоли идет?
Я хочу с Вами познакомиться со всеми:улыб:
anna_dub
Встреча в Кофемолке на Красном проспекте, в 16.00
Только вот желающих не прибавляется :хммм:
Rinamarina
Пока не обещаю...девочки..

Девочки, у меня цикл становится 21-23 дня..ни у кого такого нет?

Мы ж с мужем ругались последний месяц...так вот..
В этот месяц я прям отчетливо О чувствовали,вот не закон подлости ли. А? )))

Лена(Кукуся) я забыла, у вас квартира под СО? Где территориально?
Sviti
Просто у меня эта зараза больше трех лет сидит, а хламидиоз вызывает бесплодие. Там долгая история, просто заразил меня еще мой бывший. На тот момент, когда у него обнаружили я сдавала анализы и ничего не было (либо еще был инкубационный период, либо просто анализы так сделали) и врач даже для профилактики как контактирующему ничего не назначила...а вот теперь только обнаружили, когда проблемы полезли, то одно то другое..
Sweet_strawberry
Всем привет! :flowers:
я постараюсь быть! сильно обещаю, но очень постараюсь:смущ:
Sweet_strawberry я не сталкивалась с таким, но надо лечиться 2 партнерам, т.е. совместно с мужем обязательно:yes.gif:
RainbowOfMoon
Давай старайся!
Нам же надо отметить смену работы твоей :biggrin:
Че думаешь, просто так решили собраться :biggrin:
Sweet_strawberry
Sweet_strawberry, все-все заболевания по этой части ведут к бесплодию...

Главное,что ты заметила не на последней стадии! ПРисоединяюсь к Кате,лечитесь вместе!
Rinamarina
у меня сегодня с 3 ночи в голове песня вертится - саааамый лучший деееньь... дальше не знаю. Лепса не слушаю, вот откуда взялось :biggrin:
и утром до меня дошло, что отпуска меня лишили как то не заметно :tantrum: буду мечтать теперь, что на мой ДР меня вывезут бока погреть))
RainbowOfMoon
Как я мечтаю тоже бока погреть где-нибудь :хехе: В этом году уже точно не получится...

А че эт ты с 3-х ночи не спишь?! :злорадство:
Rinamarina
проснулась сегодня, Бонитона погоняла, и уснуть не могла, песни пела :biggrin: легкое волнение присутствовало))
anna_dub
Всем привет!
Аня, ага, у нас под СО :help.gif:
мы на телецентре
ты там пей что-нить успокоительное (пион, валерьянка и пр), пока другие болячки не вылезли...гормоны от стрессов че попало творить могут...я уже намаяласьс ними :help.gif:
извини, что лезу..а вы уже прям офиц-но хотите завестись? а как хату делить?
Rinamarina
Че думаешь, просто так решили собраться :biggrin:
Полностью согластна!! еще и диплом после курсов :миг:

я вот думаю, так то я могу..и хочу, но я голову свою в порядок еще не привела...с этим ремонтом вечерами не хожду в парикмахерску, а выходные все в делах проходят :хммм: завтра хочу ею заняться:))
иначе как сказала Катя, приходи без головы :biggrin:
возьму ее в руки, как всадник и сяду рядом :biggrin:
RainbowOfMoon
вот видишь, стоило уволиться, сразу подсознательно лучший день наступил :live:
RainbowOfMoon
КАтя, а вы на Новый год никуда не едете бока греть?? мы чето думаем-думаем, так то хочется в Персидском заливе покупаться, дней 9 :biggrin:
Кукуся
Че думаешь, просто так решили собраться :biggrin:
Полностью согластна!! еще и диплом после курсов :миг:

еще и окончание приема антибиотиков :nom:
RainbowOfMoon
оо....ну дык, это вообще повод..после них можно не тока :nom: , но и :bottle: или :pivo:
RainbowOfMoon
Бонитона погоняла
Ух, какая у нас Катерина! За что гоняла то??? :biggrin:
Чувствую себя так отвратительно, как будто я шлюха какая-то ((( Жесть просто..
Кукуся
Поддерживаю Катю - приходи без головы! :biggrin:
Sweet_strawberry
Прекрати!! ты ни в чем не виновата, а то к твоим физическим боялчка еще и нервные добавятся! Такого быть не должно.

Сейчас все лечится!!! Сама на себя не нагоняй
Sviti
Бонитона погоняла
Ух, какая у нас Катерина! За что гоняла то??? :biggrin:
за то что он вздумал среди ночи мыться и когтями стучать по полу)) как начнет начмокивать .. :безум: