Планирование беременности (часть 11)
179581
1000
Sweet_strawberry
Ань, ну ты чего такие вещи то говоришь. Перестань сейчас же! :зло:
К сожалению от этого никто не застрахован, ты доверяла человеку, в этом нет твоей вины.
Так что гони такие мысли прочь! Думай сейчас только о своем здоровье! :flowers:
Sviti
Да как то все через одно место у меня вечно..:улыб:
RainbowOfMoon
Катя,мож он не могу унсть с грязными лапами :biggrin:
Sweet_strawberry
Ань, голову не забивай по поводу женщин легкого поведения:миг: Благодари Бога, что не СПИД и что там еще похуже бывает:миг:все остальное - фигня!
Катя,мож он не могу унсть с грязными лапами
пол ночи мог спать. а в 3 часа ударило в голову, что не помылся, и давай нализывать лапотулечки свои :biggrin:
Sweet_strawberry
ты что переживаешь...не тока это , но все ИППП надо лечить, они все могут привести к бесплодию, или даже к раку...и вы все пролечите с мужем :роза: мне вообще моя Гиня сказала, что ученные радостно себя били в грудь, что нашли уреаплазму, а на самом деле , она живет в организме женщины, но при дисбалансе начинает активироваться...
Автоинформатор
Девочки, я понимаю,что Пятница,солнышко и все дела!!
Но мой вопрос в силе :umnik:
у кого-нибудь есть цикл 23-25 дней?
Или я рано и зря паникую?
anna_dub
у меня цикл от 24 дней до 28, мне врач сказал, что ничего чтрашного. женщина не мотор, чтобы организм срабатывал как по часам
anna_dub
у меня может одир раз был 25.. точно не помню уже.. вообще когда записывать начала чего когда.. то стабильно 27-28 дней, но иногда скачки были по 25, 30 :безум: тогда я еще по врачам не ходила, так что не знаю из за чего это :dnknow:
к врачуу! :appl:
RainbowOfMoon
у меня муж вообще мой "волшебный" календарь выкинул :biggrin:
RainbowOfMoon
Мне моя Г сказала,чтобы я пока не решусь на активное планирование к ней больше не ходить :rofl:

Да я думаю,что это нормально, перепсиховаалсь,пока с мужем ругались..вот и результат..
Просто я такблетки пью с 15 до 25 ДЦ,вот не успела чуть стандарт допить
anna_dub
У меня как часы 27-28 дней. Может, правда из-за стресса
anna_dub
У меня был период, когда цикл был вообще 35 дней, потом все нормализовалось.
anna_dub
у меня мой циел иногда 26 дней. В принципе это не сильно страшно. Главно, чтобы вторая фаза не котоенькая совсем была. Сбивалдось у меня пару раз и до 21 дня
До того, пока не поставили диагноз - ничего не болело, теперь все признаки болячки на себе чувствую ) и живот болит и выделения .. ехх...:)
Rinamarina
кофемолка, которая прям над метро же? я буду!
Зато мы теперь так как беременность опят откладывается собрались в конце января куда нить слетать. Куда можно в это время?
Sweet_strawberry
тайланд!!
А по поводу болячек6 всекое может быть и не вини себя. Главное обнаружили и теперь надо лечиться вместе. зато потом все получится
Angelo4ek
кофемолка, которая прям над метро же? я буду!
Ага, она самая!
Rinamarina
А Вы каждую субботу собираетесь? ))
Angelo4ek
Только тай? НУ еще Бали, наверное можно, но там дороговато наверное...Есть опыт поездок?
Да, блин, я так зла на своего бывшего, мы ведь с 16 лет встречались почти 6 лет...оба девственниками были до...и такое предательство...
Sweet_strawberry
А Вы каждую субботу собираетесь? ))
На словах да :ха-ха!:
На деле - раз в месяц!
Rinamarina
аххаха )) Я тоже как нить присоединюсь, но я обычно по субботам работаю ((
Автоинформатор
Девочки, я завтра работаю до 4-х. На месте буду в 16.10 примерно. Кто раньше придет - занимайте места :миг:
Sweet_strawberry
У меня был период, когда цикл был вообще 35 дней, потом все нормализовалось.
у меня всегда цикл 34-35 дней. Это вариант нормы, и это не помешало мне забеременнеть:улыб:Кстати, у нас сегодня экватор - 20 недель, ровно середина беременности:миг: