Планирование беременности (часть 11)
179590
1000
Нюрок
Кстати, у нас сегодня экватор - 20 недель, ровно середина беременности:миг:
Как это мило, Анют! :wub1.gif:
Поздравляю :flowers:
Rinamarina
А на каком этаже? Их там два. Кто еще идет? Как я вас узнаю?
Я буду в сером платье, маленькая с темными волосами
Нюрок
Мои поздравления ))) Как же хочется ощутить такое же счастье ))
Angelo4ek
На втором, номер в личку отправила, звони если что :улыб:
RainbowOfMoon
спасибо всем кто пришел! :flowers: :heart: :улыб:
присоединяюсь! :wub1.gif:
RainbowOfMoon
ты пуховик-то купила?:))
а у меня сегодня неудачный день во всех делах :tantrum:
поехала делать дело - обломалась.... ничего не сделала, поехала назад, дык на маркса авария случилась, нам пришлось на рогатом все это дело искусно объезжать..водила - аз! вообщем, кондуктора отправил вместо регулировщика, что бы следила сзади, а сам крикнул нам " ДЕРЖИТЕСЬ!! поедем по тратуару!" :ха-ха!: в одном см проехали аварию, ничгео не задели! потом хотела сегодня джинсы купить....так ничего нет, как мне надо :tantrum: здезды сегодня надо мной не сложились :biggrin:
Кукуся
пришла бы к нам, все бы сложилось! :tease:
RainbowOfMoon
дааа или бы совсем ничего не сложилось:))))))))))) у меня с вами)))))))))))
Кукуся
Лена, ты редиска редисковна!!! :secret: Когда мы уже с тобой познакомимся вживую?!
Rinamarina
не виноватая яяя)))) ну мож с пузами когда бум)))) а может и раньше случиться:)))) а кто сегодня был?
Кукуся
Нас было много, аж 3 человека :secret:
Только тебя не хватало :улыб:
Rinamarina
:смущ::смущ:
мне тут понравилось :live:
Показать спойлер
Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением — заболтать)
Показать спойлер
Rinamarina
:biggrin: это большой плюс тебе!))) я тока до кипения могу довести))))) быстро или медленно, смотря как заведусь))))
RainbowOfMoon
Марина и Катя, было очень приятно познакомиться!!!!
Кукуся
До кипения у меня лучше всего получается ))))
Автоинформатор
Лена, вчера тебя вопоминала :agree:
мы вчера покупали плитку и полнимали ее...уф...раз 15-20 спустились и поднялись на 8 этаж....
anna_dub
с Добрым утром *чашечка кофе в постель*

Аня, подруга по ремонту:)) поздравляю! плитка - это одно из, еще всё только начинается:))))
слава богу, у нас пониже на пару этажей , с дуру взяли лишь бы на развалины бараков не смотреть:)
всем хорошего дня :flowers:
Нюрок
Кстати, у нас сегодня экватор - 20 недель, ровно середина беременности:миг:
Анют!поздравляю!! как время то летит быстро .. :безум: как ощущения? толкается уже во всю поди?:)
Кукуся
Так-так,почему одно из)))
Мы уже стяжку залили,муж стены шпатлюет..
Из грязного осталась только плитка
anna_dub
так вы еще и сами стяжку делаете и шпаклюете ?!? :eek: :eek: :eek: у нас стяжка уже была, но шпаклевать и выравнивать потолок - нанимали работников :безум: пока мы работали, они нам за 3 дня все там сделали:) сами потом белили и грунтовали стены:)) у вас еще предстоит поднятие ванны и пр утвари :biggrin:
Кукуся
как ощущения? толкается уже во всю поди?:)
Лен, да не то чтобы во всю, но периодически чувствуется. Наверно мое родное пузико пиночки скрывает от меня :смущ: через 2 недели УЗИ, уже дождаться не могу
Кукуся
Мы уже столько всего перетаскали туды :biggrin:
у меня муж хочет просто сам все сделать,да и не потянули бы мы строителей.
anna_dub
вот видишь, молодец какой !! все сам! :respect: :agree: