Планирование беременности (часть 11)
179827
1000
я вчера наткнулась на Ютьюбе на выступление девчушки на Х фактор, прям воооообще в самое сердце :heart:
глазищи просто поразительные.. как и все остальное.. Болтавни много, можно прокрутить вперед просто))
Автоинформатор
Ой, не успеваю читать, а уже новый домик:улыб:
Всем доброго утра.
я с утра никак не могла разобрать что на улице: туман или смог
Kipishulyа
А можно меня в списочек :wub1.gif:
У меня ДР 25 мая
Sviti
Поздравляю с Рождением племяша. теперь можно мамского опыта на нем набираться :1:
Angelo4ek
Можно, конечно :flowers:
Asian_Butterfly - Настя - 2 января
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
Page, Аня, 21 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
korzinka - Надя - 30 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Angelo4ek-25 мая
света3684-Света, 3 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Куделька - Кристина, 18 сентября
Sweet_strawberry-Аня, 9 октября
Вишенка - Катерина, 16 ноября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Kloij - Катя, 29 ноября
Звездунова М - Марина, 4 декабря
Nutsa - Наташа, 12 декабря
RainbowOfMoon
Всем привет!!!! :flowers:
Кать фильм про Б , рождение малыша и про взаимоотношения между мужчиной и женщиной в то время.
Angelo4ek
Спасибочки. Да я только с радостью:улыб:Мне почему-то кажеться, что сколько не набирайся, настоящая практика будет только при рождении своего собственного малыша :wub1.gif:
Автоинформатор
Девчата нужен ваш совет.
Я сегодня еду к врачу, которая меня лечила 10 лет назад, вот думаю что ей купить то???
Торт, конфеты, вино......голова счас лопнет :безум:
Sviti
я бы купила бутылку вина хорошего (даже если и не пьет, то в коллекцию всегда можно поставить, для гостей).. ну и ... букетик цветов может :dnknow: ну или конфеты вместо цветов
я просто торты и конфеты не люблю дарить. ассоциация со взятками :biggrin: нуу или чтоб лишь бы что сунуть :dnknow:
Показать спойлер
как вспомню как раньше в налоговую таскали коробки.. :bad: да и нам тоже дофига дарили, мы шутили - лучше бы палку колбасы принесли что ли :biggrin:
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Да я торт почему хочу, поеду то в стационар вот и думаю пусть они все коллективом чай попьют, а вино и конфетки ей лично, как то так :dnknow:
Sviti
ой Маш, это все так индивидуально))
решай сама))) для коллектива, конечно, тортик можно!
RainbowOfMoon
Кать я твой отросток отсадила, правда не знаю, что из этого выйдет :dnknow:
Sviti
нууу что нибудь выйдет пади)))
2 цветка у тебя будет:улыб: к двойне :biggrin:

а у меня какой то ПМС затяжной начинается, что ли... все признаки на лицо.. в прямом и переносном смысле :tantrum: щас организм отыграется за все месяцы "простоя" :tantrum:
RainbowOfMoon
Не-не отросток то твой, мне чужого добра не надо :nea.gif:
Пускай он немного оклемается и жди нас в гости :biggrin:
У меня что-то в этот раз тоже, вроде и КД уже прошли, а ПМС осталось :biggrin:
Sviti
это состояние души, видимо :biggrin:
RainbowOfMoon
Может, это осень и холодная погода
RainbowOfMoon
Я решила все списать на осеннею депрессию :biggrin:
Кстати к врачу я попадаю только завтра :зло: как мне это все надоело, все эти отсрочки-заморочки. :зло:
Rinamarina
да наверное :tantrum:
грустно как то.. понимаю, что причин нет для грусти, но ничего поделать не могу :tantrum:
RainbowOfMoon
Ничего скоро все дружно зБ и некогда будет нам грустить :biggrin:
RainbowOfMoon
Да, которая меня лечила по
Показать спойлер
онкологии.
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки у меня у одной такой зверь, просто прилипало какое-то, я в душ он за мной, я за тряпку он уже в таз с мыльной водой залез, я постель заправлять, он на кровати уже :безум:
В какой бы дет сад для лохматых его определить на время оставшегося отпуска :biggrin:
Sviti
у меня такой же)) все время под ногами)))
только остановишься на чуть чуть, он уже дрыхнет на ногах)) за столом когда сидишь - удобно, ноги греет))
а тут повадился на колени проситься, когда за обеденным столом сидим.. нашли выход - садим его на соседний слул и он такой важный сразу))) засыпает правда быстро, и опа падает со стула :biggrin:
единственное, что на кровать и на диван отучили прыгать.
RainbowOfMoon
Спасибо девочки всем за поздравления:улыб:
Катя, забавный у тебя пес)) Я тоже своего просто обожаю
Но у нас тут беда очередная :tantrum: была... Уже все намного лучше. Нашей собаки на той неделе пироплазмоз диагноз поставили. Благо успели вовремя. Со среды ставили капельницы. уже почти оклемался. Это так ужасно. Я раньше даже не знала про это заболевание. так что будьте аккуратны у кого есть собаки!! Врачи говорят что сейчас очень много случаев этого заболевания
Nutsa
чет первый раз о таком слышу :umnik:
мы его на прививки возили на той неделе, очередь была из собачек с капельницами, но большинство покусали клещи...
нашему капельницу, если не дай Бог ставить, то это не реально будет :безум: прививки еле поставили.. в нос которую закапывали, вот он устроил истерику, врача описил :biggrin: