Планирование беременности (часть 11)
179656
1000
Sweet_strawberry
а тесты одной фирмы?
вообще,конечно, ситуация так себе.. препараты еще наверное не могли вред нанести ребенку, т.к.питание он от матери еще не получает.. но как лечат такие заболевания при беременности, даже не знаю.. к врачу надо.
anna_dub
нее, у нас все по правилам :biggrin: никаких поблажек! :злорадство:
RainbowOfMoon
:agree: как там, на новой работе? приняли/познакомились?:улыб:это так волнительно
Richie
привет!
Показать спойлер
мы с начальством знакомы 2 года, пока обустраиваем рабочий кабинет, потом начнется самое веселое :biggrin:
а вообще да, очень волнительно.. иногда думаю справлюсь ли.. но другого варианта нет:хехе:
Показать спойлер
RainbowOfMoon
у тебя кабинет отдельный? ууухх, обзавидовалась :улыб:
Richie
нее, не отдельный, на пополам с директором :злорадство: и не большой:хммм:
RainbowOfMoon
Конечно справишся, я в тебе даже не сомневаюсь! :flowers:
Всем привет! :flowers:
Ленуся, ты по утрам бегаешь наш с тобой мини марафон? :злорадство:
RainbowOfMoon
Так ты Катя приближенная к руководству так сказать :friends:
anna_dub
даже не знаю, плюс это или минус :biggrin:
Nutsa
Всем привет!!!!

Мужу удачи на СГ! пусть все будет хорошо!!!!
Катя какая ты молодец. Я в плане уборки ленивая :dry:
anna_dub
мы тоже из дома везли. Но говорят надежнее все-таки на месте. А то при перевозке вдруг травмируются или охладятся
Angelo4ek
:biggrin: раза 3 прочитала прежде,чем поняла о чем ты
RainbowOfMoon
привет всем!
Катя, я думаю сидеть с начальством - это больше плюс, всегда оперативно можно решить проблему :спок:
ты ему как правая рука, тебе выдал превилигированное место:)))
в случае твоего косяка-всегда можешь решить проблему, налив ему чашечку чая или кофе :biggrin:
Angelo4ek
удачи вам!!!что бы результаты потом порадовали!! :flowers:
Sviti
Маша, я сейчас стараюсь рано выходить, и пока не бегаю))) сажусь и медленно тошню в пробке пока спускаемся.. плохо, что часы на пл.станисл не работают, я иногда по ним ориентируюсь.
Sweet_strawberry
поздравляю!! насчет хламидий - это же все лечиться, и во время Б лечат и перед родами, так что не бойся и не думай делать аборт!! :роза:
Кукуся
Сейчас только результат ХЧГ получила...отрицательно.
Sweet_strawberry
Ничего! Значит, так надо!
Все будет хорошо, пока полечишься...
Кукуся
Катя, я думаю сидеть с начальством - это больше плюс, всегда оперативно можно решить проблему :спок:
ты ему как правая рука, тебе выдал превилигированное место:)))
в случае твоего косяка-всегда можешь решить проблему, налив ему чашечку чая или кофе :biggrin:
на счет правой руки ты загнула, конечно :biggrin: а сидеть спина с спину с начальником.. кхмм.. сомнительное удовольствие :biggrin: все ж видеть будет, постоянный контроль :злорадство:
Sweet_strawberry
Сейчас только результат ХЧГ получила...отрицательно.
Аня, извини, но поздравляю с этим!
т.к. есть время вылечиться и подготовиться спокойно к беременности!
зато теперь ты точно знаешь, что зачатие у вас было (я думаю биохимическая беременность была, раз тест показал :umnik: ) и пролечившись ты легко заБ:yes.gif:
Sweet_strawberry
не расстраивайся в любом случае :flowers: честно говоря,я бы радовалась отриц, иначе бы с ума сошла,представляя последствия лечения и заражения ребенка
anna_dub
Наверное, да. Расстроилась немного, смешанные чувства:улыб:
RainbowOfMoon
Думаю просто тест был бракованный, так как я его делала вчера, сегодня утром делала этой же фирмы и отрицательно, даже намека на вторую полоску и плюс сдала ХЧГ.
Ну да, теперь только лечиться.
Sweet_strawberry
не расстраивайся! все к лучшему! :flowers:
Richie
Да я уже вчера почитала, там в принципе все лечится...Я так рада была вчера, даже не смотря на болячки...Чувство такое светлое...Еххх.. ))