Планирование беременности (часть 11)
179623
1000
RainbowOfMoon
Да, я согласна. Всегда придерживаюсь такого мнения. ))) Сейчас еще анализы на всякую ерунду типа ВИЧ, гепатит придут в четверг и можно спокойно долечиваться.
Sweet_strawberry
у Б и так масса страхов, зачем еще осознанно добавлять такую серьезную проблему? лечение же непродолжительное? потом сразу за дело и все получится :роза:
Richie
Ну да, сейчас около месяца лечиться, а потом три теста с интервалом в 2 недели, насколько я поняла, так что месяца два точно попытки оставим )))
А я вчера так спокойна была, как никогда, как ни странно.
Автоинформатор
Привет! У мужа вчера все получилось, оказывается и результаты уже есть. Сейчас отправлю его чтобы забрал, очень интересно=)
Аня, Sweet_strawberry, не расстраивайся. Вылечитесь и все у вас получится. Главное хорошее лечение провести, чтобы одно раза хватило. И потом снова в бой! :миг:
Nutsa
а на почту результаты не высылают вам?
Автоинформатор
Девочки (Рита и Аня), куда ваши мужья анализы относили?! Моего фиг загонишь на СГ, может хоть так согласится.

Аня, не расстраивайся, как говорится - все к лучшему! :улыб:
RainbowOfMoon
Да вроде нет... он в пас*ман сдавал. он так нервничал что даже не понял когда результат будет)) хотя сейчас позвоню, узнаю
anna_dub
И правда это лучшее в данный момент. Зато спокойно пролечитесь, а потом все получится
Rinamarina
мы в авиценну возили. лучше сдавать в клиниках, которые на ЭКО специализируются: авиценна, пасман. там оборудование точнее и анализ СГ достовернее
Автоинформатор
Девочки, ну-ка подумайте, что вы дарили мужчинам на работе на праздники? на ДР
Angelo4ek
А вы эко планируете, если можно поинтересоваться?
Автоинформатор
Получили мы наш анализ. Как-то все печально :cray-1: Муж в пятницу будет снова пересдавать, но хочет в другой клинике...
Nutsa
отставить реветь! все печально если полный ноль подвижных! и то, есть выход и из таких ситуаций!
пересдавать будет, чтоб перепроверить? в Аве попробуйте:миг:
всем привет! :flowers:
RainbowOfMoon
Да я так не реву... он хочет пересдать в клинике у знакомого врача. Как я поняла самая проблема когда морфология плохая, остальное легче исправить
Nutsa
Я помню,когда мы сдавали, я неправильно записала, и мы сдали только СГ.
Это стоило около 550 р,
а вообще в идеале надо еще сдавать на Анти тела..это еще 2000
как-то так...
Потому что как раз у меня типа как аллергия на сперму.. АТ какие-то повышены..
Поэтому вопрос: вы как сдавали?

И еще,девочки, вспомните,плизззз, что за последнее время дарили мужчинам на работе..нечто нейтральное что ли....
Sweet_strawberry
Ну пока мы стараемся и спользуем другие возможные варианты решения проблемы. Правда осталось их совсем немного: лапораскопия и все. и если уж тогда не получится, мы пойдем на ЭКО.
Nutsa
а сколько морфология в итоге. Знаю знакомых, которые с 4 % нормальных забеременели. песдайте в аве и сравните
Angelo4ek
Нормальных 2%. Сейчас пересдаст посмотрим что будет. И алкоголь полностью исключим. Полное обновление у мужчин проходит за три месяца. По истечению срока еще раз сдаст.
Аня, мы сдавали простую СГ. Без антител... с этой бы пока разобраться...
Angelo4ek
А сколько Вы уже планируете? Извините за безтактность ((
Nutsa
Ну пусть у вас улучшиться морфология. На всякий случай пусть муж сходит к урологу. Может тот еще что назначит: массаж и т.п.
Sweet_strawberry
Да все нормально!
Планируем больше 3лет уже
Angelo4ek
Всем привет!! Мы тоже подумываем о беременности. Решила сходить к врачу в косультацию по месту жительства. Пришла, говорю ничего не болит , планируем беременность. Она прописала общие анализы крови, мочи, ВИЧ, Сифилис и взяла два мазка., а и еще сказала фолиевую кислоту пить ( и мужу тоже). Вчера ходила узнать результат. Анализы все хорошие, никаких отклонений нет. Подскажите, это весь перечнь анализов которые надо сдавать ??? или еще надо сдвать какие нибудь ??
Angelo4ek
А лапороскопия это что там делают?
Автоинформатор
я купила вышивку:улыб:теперь надо начать вышивать :):):)
Oleshka
Для начала этих анализов достаточно. Главное, не зацикливаться ))) остальные анализы стоит делать, если долго не получается.
так что пока расслабтесьи пусть у вас все получится!