Планирование беременности (часть 11)
179615
1000
RainbowOfMoon
ой, почитала, это и есть от клещей...
Наташ, а вы не прививали от клещей? мы какие то капли закапывали в холку летом, но их срок прошел уже, наверное.. емае :tantrum:
RainbowOfMoon
да я что-то совсем забыла про этих клещей... в иркутске таких проблем нет. его первый раз за его 8 лет укисили в начале лета и вот теперь сейчас.теперь будем капать капли и специальный ошейник носить.клеща еще одного случайно нащупала в пятницу пока мы его капали. получается он где-то возле нашего дома его нашел(( хорошо хоть присосаться еще не успел...
RainbowOfMoon
это настолько тяжелое состояние что собакам все равно что с ними делают... у них просто нет сил..нашему было все равно что с ним делают. а вот сейчас ему не нравится так долго лежать в одном положении. хорошо хоть мы сами дома делаем капельницы... а то у собаки сильный стресс при виде врачей:улыб:
Nutsa
сами дома? :безум: жесть вообще.. хотя мы как то делали курс уколов дома, он лучше себя вел чем в клинике.. муж у меня долго цацкаться не будет, он это чувствует и не сильно дергается..
ох, как с детьми емае :безум:
RainbowOfMoon
всем привет!
Катя, посмотрела ролик про девочку гимнастку, аж прослезилась:)) какая она гарная девчинка :respect: красивая еще и умненькая, талантливая украиночка:)) выростет , еще и ведущий в нее влюбиться :biggrin: нам бы своих так воспитать, что бы в 5 лет на соревнованиях выступали, а мы бы с гордостью смотрели:))
Кукуся
ой,Лена, я в нее вообще влюбилась :biggrin:
но тут талантище... работа,конечно, тоже... но так научиться за 5 месяцев.. это нереально без таланта:yes.gif:
RainbowOfMoon
не говори, в 5 лет за 5 месяцев!! :безум:
Nutsa
Наташ, здоровья вашей собачке, лечите деточку вашу:)
Автоинформатор
Поздравляем Кристину (Куделька) с днем рождения! Пусть все мечты сбываются! :flowers:
isk
Кристину с Днем рождения!
чет пропала она куда то очень резко, прям переживаю :безум:
Автоинформатор
Присоединяюсь к поздравлениям! Кристина, любви, удачи и здоровья! :роза:
Rinamarina
и я тоже поздравляю! Желаю счастья в семейной жизни и пополнения :present: :bday: :bottle:
а у меня пополнения со всех сторон :biggrin:
сегодня племянница отписалась, что родила 12 сентября доченьку, Юлечку :knix:
опять 2:0 :yes.gif:
Тест :спок:

Показать спойлер
Самый точный тест личности от Доктора Хауса!
Результат вас удивит!
На столике 5 фруктов:
1.Яблоко
2.Банан
3.Груша
4.Персик
5 Апельсин

Какой выберешь ты?
Показать спойлер
Автоинформатор
Всем привет!!!! :flowers:
Девочки это какая-то непруха, сегодня, опять к врачу не попола, главное все пробки собрала, доехала с Затулинки до Сада Дзержинского :безум: и мне говорят, а она уже ушла :eek: :зло:
А именинница наша наверное еще в свадебном путешествии:смущ:

КРИСТИНОЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!! :flowers:

Лена что касается твоего теста я пожалуй выберу пЭрсик))))
Sviti
Маш, вот невезуха...когда в следующий раз к ней поедешь?
а результаты теста будут завтра, я кстати тоже выбрала персик:))
Кукуся
А вот Лена не знаю теперь, у нее малыш заболел, а мне на след недели уже на работу, а чтобы к ней ехать это реально на весь день отпрашиваться :cray-1: А мне скажут на работе мадам вы не обнаглели ли, только из отпуска и отпрашиваться???? :зло:
КСТАТИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЕ С .....не поняла кем она тебе приходиться.....ЮЛЕЧКОЙ!!!!!!!! :flowers:
Sviti
спасибо за поздравления, навернео я ей тоже тетя)) сейчас залезу вконтакт посомтрю ее фотки, они уже выложили:))
быстро время летит, вот так отпуска и перетекают плавно в рабочее время:)) но если не получиться во время отпуска, тогда уж в раб. время отпрашивайся как так и надо, наглость 2ое счастье:)) :biggrin:
Всем привет!
Марина, твой скидочный купон у меня:миг:
Показать спойлер
продаю со скидкой :rofl:
Показать спойлер

я не понимаю, что со мной происходит, ложусь рано спать (стыдно сказать во сколько вчера срубилась) и все равно хочу спать :tantrum: скорей бы пятница.. нет, лучше утро субботы..

по поводу теста Лены...я уже знаю кто я :rofl: знала ведь эту подставу, и все равно купилась :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, всем привет! Всё не читала, возможно уже спрашивали. Такая ситуация: с ноября-декабря начнем планировать малыша, но мне предлагают новую работу через пару месяцев, плюс в том, что вся зп белая. На своей работе я уже третий год тружусь, белая зп минимальная. Вопрос: как будут начисляться все декретные выплаты поработай я на новом предприятии полгода к примеру, потому как с постоянной работой вопроса нет - все расчеты понятны, а тут получаются разрывы, ведь декретные считают исходя из двух последних лет работы?
RainbowOfMoon
Привет-привет!
Катя, у меня ситуация аналогичная, сплю по 9-10 часов, а состояние ужасное. Сейчас сижу и чуть ли не посапываю :biggrin: В глазах как будто песок. Капец какой-то!
Купон - это хорошо. Я, если честно, и забыла про него, надо будет записаться :улыб:
Показать спойлер
За сколько отдашь?! :biggrin:
Показать спойлер

И тест Лены я тоже знаю :ха-ха!:
mahno
Всем привет!

вас попросят взять справку с предыдущего места работы, чтобы в сумме получилось 2 года. и уже из этой суммы будут считать. чем больше вы на новом месте проработаете, тем больше будут выплаты
Kipishulyа
Спасибо большое :agree: ))) примерно на такой ответ расчитывала :улыб:
Sviti
всем привет!

а вот и результаты теста:
Показать спойлер
1.Яблоко = значит что ты человек которому нравятся яблоки.
2.Банан = значит что ты человек которому нравятся бананы.
3.Груша = значит что ты человек которому нравятся груши.
4.Персик = значит что ты человек которому нравятся персики.
5.Апельсин = значит что ты человек которому нравятся апельсины
:biggrin: :biggrin:
Показать спойлер