Планирование беременности (часть 11)
179077
1000
Sviti
мне в 8 край надо быть на стан-го.
как быстро время пролетело в отпуске :безум:
отдохнула хоть?:)
Кукуся
мне сеня сон снился про море, и я прмя проснулась и такая счастливая счастливая была, чуть не соскочила в 5 утра посуду мыть от счастья :biggrin: вовремя одумалась))))
Кукуся
Да вроде отдохнула, все запланированное сделала, только УЗИ осталось и все.
Не понравилось мне в отпуске без мужа, вчера вот весь день вместе были и позавчера он меня с собой брал, блин так здорово вдвоем :wub1.gif:
На работу не хочу, не то что работать, а именно на свою, но эта уже отдельная история.
Лен, а ты что так рано, ты на правый берег ездишь на работу????
Автоинформатор
Всем привет!
Ирину и Кристину с прошедшими днями рождения! Машу с племянником! Вроде ничего не перепутала.
Марина, нет никуда меня не вывезли, сначала перед отпуском вся в работе была. А в первый день отпуска мы всместе с мужем заболели. Вот же ж везуха. :tantrum: Сегодня вот до инете доползла.
Чем лечиться вообще не понимаю, сама по себе болезнь развивается, ни на что не реагирует. Мужу сегодня вроде получше, а все еще расклеенная.
RainbowOfMoon
ой, приходи ко мне помой посуду. ,С понедельника копится. Чистой уже нет, как что нужно - вылавливаю и мою. Хочу посудомоечную машину :help.gif:
Slony
Спасиб :knix:
Вы это давайте выздоравливайте с мужем :flowers: Нельзя болеть, тем более в отпуске :1:
Sviti
да вообще так обидно
Кукуся
вот это страсти!
За что люблю совю работу, так за блищость к дому. хожу пешком на работу - 10 минут и обедаю дома :biggrin:
Slony
Выздоравливайте!!!
я пока со совей посудой справляюсь. да и некуда посудомойку впихивать
Angelo4ek
Спасибо, будем стараться. А чем справляетесь?
о! я бы ей место нашла, пусть даже в изголовье кровати :biggrin:
Slony
ого, непруха так непруха:хммм: лечитесь давайте! обидно, конечно(((

Рита, вот это повезло с работой))) и менять только из за этого не захочешь :biggrin:
Slony
Наташа, а мы обычно когацелом лечимся , мед, малина, молоко, через недельку все проходит окончательно.
Девочки, у меня есть дофига места, что бы поставить посудомойку :biggrin: у нас туалет большой, там жить можно:)))))
Angelo4ek
вы чего это все разболелись?? сейчас не время болеть :1:
Автоинформатор
привет всем!

насчет посудомоечной машины :улыб:тут нужно дважды подумать,прежде чем покупать это чудо техники, особенно если кухня маленькая, велика вероятность, что потом будете голову ломать куда ее спихнуть. у нас кухня большая,поэтому мы ее "встроили", в итоге за год пользовались раза 4:улыб:гораздо проще и быстрее 2 тарелки помыть ручками. к тому же ( это уже лично мой бзик) кажется, что моющее средство (оно для машины может быть жидкое или в таблетках) не до конца смывается, поэтому я после машины еще под краном посуду ополаскиваю, думаю, что есть смысл покупать эту машину, только если у вас очень много грязной посуды каждый день бывает
Автоинформатор
и еще мы а след неделе пойдем заявление в загс подавать:смущ: так что скоро все у нас будет на законном основании:улыб:
Richie
ух ты, еще невестушка у нас :wub1.gif:
Поздравляю! :flowers:
Richie
Поздравляю с таким замечательным событием! свадьба это здорово! как я хочу свою повторить
RainbowOfMoon
Да-да! Катя, иногда хочется поменять работу, но вот местоположение нынешней перевешивает остальные минусы :biggrin:
Angelo4ek
тогда только на декрет меняй :biggrin:
Slony
Посуду мою ручками. Тоже подпростыли, лечимся кагоцелом, муж медом. Я мед не люблю, полагаюсь на свой иммунитет.
У нас квартира хоть и трешка, но по площади маленькая. кухня всего пять квадратов. Мы как раз там ремонт делаем6 крутили-вертели планировку. Вообще с местом засада. так что посудку никак не впихнуть. Туалет тоже маленький совмещенный: там и стиралка. да и вообще я как-то привыкла руками мыть6 быстро и легко
Richie
доброе утро :роза:
Оля, поздравляю ! с таким намечающимся событием и приятными хлопотами :))
Richie
Всем доброе утро!!! :роза:
Оля, поздравляю тебя с предстоящей свадьбой!!!! :flowers:
Блин, девочки, я уже голову сломала, куда идти на УЗИ :безум:
Sviti
иди в Алмиту к Васильевой или Капустиной!
Показать спойлер
*строго так сказала
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Блин, я не могу на их сайт зайти :dnknow:
RainbowOfMoon
Кать, а они только там принимают???