Планирование беременности (часть 11)
179637
1000
Sviti
не знаю, Маш. я туда хожу, всем довольна.. к слову сказать, была на узи во многих платных и более популярных центрах... но здесь больше по душе :dnknow:
может в Узи студии есть кто то из них, но там я не была.. тоже хвалили девочки этот центр.
RainbowOfMoon
Привет. Я на УЗИ хожу в Биовэр, мне нравится!
Катя, с новой аватаркой тебя :улыб:
Ну и невестушку поздравляю с предстоящими приятными хлопотами! :роза:
Sviti
Маш, на нашем берегу, я как-то ходила на УЗи в Смитру на студенческой, мне там понравилось

Катя , любительница аистов:) скоро прилетит к вам , прямо в ручки упадет:))
Кукуся
скоро прилетит к вам , прямо в ручки упадет:))
ага, я уже растопырила руки пошире, жду! :biggrin:
RainbowOfMoon
Девочки спс всем за наводки, :flowers: я уже записалась по Катиной рекомендации, она ведь мне строго сказала :rofl:
Автоинформатор
Всем привет!
Посуду мыть я не люблю. И случаются вот такие коллапсы, заболела и сил просто на это нет, так что я обеими руками за посудомойку.
Оля, со скорым изменением статуса. :flowers: Вы свадьбу праздновать будете или просто тихо мирно расписаться хотите?
Slony
большое спасибо!:смущ:
у меня как раз повторение этого замечального события, надеюсь в последний раз :biggrin:
чисто символически все будет,в самом узком кругу
А я сегодня ходила к гинекологу, так как вчера ходила на узи...В общем, теперь подозревают какую то инфекцию, сейчас опять провокации/анализы (((
Slony
Наташ как самочувствие????
Ань не расстраивайся, пусть эти подозрения не подтвердятся!!!! :flowers:
Sviti
Маша, как племянник? уже дома?
Richie
Нет, еще в РД, завтра только домой.
Richie
Ну платье то хоть выбираешь? :миг:
Sviti
муж уже огурцом, а я еще не очень, надеюсь к понедельнику поправлюсь.
Sviti
Да че то у меня яичник левый в три с лишним раза увеличен ((( Как я уже устала от постоянного лечения и обследования...еххх
Sweet_strawberry
У тебя так первый раз или уже было?
Sweet_strawberry
Не переживай, я понимаю, что приятного мало, главное настоится. Сдашь анализы, полечишь то что надо и опять к активному планированию.
Sviti
аха...да блин, устала уже...мы планировали начать "планировать" еще в феврале, потом мне подозревали кистому, 2 месяца ходила по узи, да разным врачам. Потом лечила горло три месяца, потом мы 1,5 месяца планировали, а теперь снова...
Sweet_strawberry
Анюта, у нас тут наверное у большей половины тоже долгий путь к заветной цели......я сама уже на 2 год пошла. Но главное в нашем деле позитивный настрой. Не раскисай :flowers:
Показать спойлер
А кистома это что? Чем она от кисты отличается?
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, а у меня сегодня низ живота с правой стороны тянет, может эта она, О? :wub1.gif:
Sviti
Ну кисты бывают функциональные и, желтого тела. Рассасываются сами по себе, а кистомы нужно удалять, чтобы в онкологию не переродились.
Автоинформатор
девочки, отдам теплые брючки для беременных. свит мама. маркировка 46, но они на полный 48, можно и на 50 размер. на высокий рост. у меня 174, я носила с небольшим каблуком. жалко без дела лежат. фото вышлю

есть еще остатки медикаментов - канефрон, магнелис, курнатил
доброе утро :))
мне сегодня приснился наш ребенок , то ли девочка, то ли мльчик было не понятно, он спал:улыб:крупным планом была головка , пухлое личико и откормленными щечками, носик такой крохотный, и волосики светлые, а вот кожа то ли светленькая, толь с небольшой смуглостью была:)) я долго на ребеночка смотрела смотрела, улыбалась:)) вот че к чему, еще не беременные, а уже ребенки сняться :biggrin:
Кукуся
Лена, а это знак судьбы значит такой:миг:

Всем привет!!!
Нюрок
да, Ань, все ближе к этому идем:))

как вы?